Репетиторы

НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 07:24

Re: Репетиторы

Сообщение НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего репетитора по математике и физике для подготовки к огэ. Желательно Орджоникидзевский или Кузнецкий районы. Если в таких нет, то центр)
И, может, кто-нибудь знает по русскому репетитора, кто сможет научить писать сочинения
ribka_25
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 00:00

Re: Репетиторы

Сообщение ribka_25 »

Добрый день, нужен репетитор по физике 9 класс.
Юленок
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:34

Re: Репетиторы

Сообщение Юленок »

НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА писал(а): 10 авг 2023, 10:06 Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего репетитора по математике и физике для подготовки к огэ. Желательно Орджоникидзевский или Кузнецкий районы. Если в таких нет, то центр)
И, может, кто-нибудь знает по русскому репетитора, кто сможет научить писать сочинения
Знакомая подготовилась по русскому на годовых курсах кемгу, цена 5000 р в год, написала на 5,занятие в вс
НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 07:24

Re: Репетиторы

Сообщение НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА »

Юленок, спасибо!! Записались в кемгу
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Репетиторы

Сообщение Юkka »

Открытые курсы подготовки к ЕГЭ по математике и физике для учащихся 10 и 11 классов.
https://evrazacademy.ru/?utm_source=sib ... c626257759
Аватара пользователя
киса
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:41

Re: Репетиторы

Сообщение киса »

Ходил кто нибудь на подготовку к ОГЭ в формулу (Кирова, 72)? Есть отзывы?
Сегодня списывалась с ними, сказали, что мест уже почти нет, нужно срочно принимать решение.
Юленок
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:34

Re: Репетиторы

Сообщение Юленок »

киса писал(а): 01 сен 2023, 22:21 Ходил кто нибудь на подготовку к ОГЭ в формулу (Кирова, 72)? Есть отзывы?
Сегодня списывалась с ними, сказали, что мест уже почти нет, нужно срочно принимать решение.
Писала выше, знакомая (та же, что и в кемгу на русский на 5 написала) ходила туда в этом году на математику и биологию, написала на 3 огэ математику, биологию не сдавала. Кстати, общество с кемгу переписывала, с 1го раза не сдала.
Сначала говорила, что довольна, что прошла проходной, позже психовала, что столько денег отвалилась, а гарантии нет. Ребёнок без 3 закончил 9 класс. Уехала в другой город
Юленок
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:34

Re: Репетиторы

Сообщение Юленок »

Юленок писал(а): 02 сен 2023, 04:10
киса писал(а): 01 сен 2023, 22:21 Ходил кто нибудь на подготовку к ОГЭ в формулу (Кирова, 72)? Есть отзывы?
Сегодня списывалась с ними, сказали, что мест уже почти нет, нужно срочно принимать решение.
Писала выше, знакомая (та же, что и в кемгу на русский на 5 написала) ходила туда в этом году на математику и биологию, написала на 3 огэ математику, биологию не сдавала. Кстати, общество с кемгу переписывала, с 1го раза не сдала.
Сначала говорила, что довольна, что прошла проходной, позже психовала, что столько денег отвалилась, а гарантии нет. Ребёнок без 3 закончил 9 класс.
Аватара пользователя
киса
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:41

Re: Репетиторы

Сообщение киса »

Юленок
А у самой девочки какие были знания по математике? Может у нее были нулевые знания?
Мы тоже записались на математику, русский, биологию и химию, по деньгам, конечно, это просто жесть fr.png , с моей пенсией будет хватать оплатить еще квартиру и 7 тыс. на еду на месяц, не знаю, протянем мы в таком темпе год(
А если еще и подготовка не на высшем уровне, то вообще обидно будет за потраченное время и деньги(
Что меня смущает, что нет ни одного отрицательного отзывы, одни положительные.
Юленок
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:34

Re: Репетиторы

Сообщение Юленок »

киса писал(а): 02 сен 2023, 07:15 Юленок
А у самой девочки какие были знания по математике? Может у нее были нулевые знания?
Мы тоже записались на математику, русский, биологию и химию, по деньгам, конечно, это просто жесть fr.png , с моей пенсией будет хватать оплатить еще квартиру и 7 тыс. на еду на месяц, не знаю, протянем мы в таком темпе год(
А если еще и подготовка не на высшем уровне, то вообще обидно будет за потраченное время и деньги(
Что меня смущает, что нет ни одного отрицательного отзывы, одни положительные.
Писала выше, что ребёнок был без 3, как оказалось, были пробелы, опять же, со слов мамы. А вот то, что никто не даёт гарантии, оказалось неприятно. Больше ничего не знаю...
Пока знания своих 4 и 7 проверяла через сайт бесплатный решу впр(огэ, гиа, ЕГЭ). Там ответы есть для самоконтроля

Вернуться в «Мы - школьники!»