Общественный транспорт сменит схемы движения на время ремонта на проспекте Октябрьском

Какая музыка может звучать в общественном городском транспорте г.Новокузнецка

Никакая, это нарушение личных границ + не слышно какие остановки объявляются
32
78%
Та музыка, какую водитель решит включить
1
2%
Та музыка, которую администрация города согласует и разрешит включать
8
20%
 
Всего голосов: 41

ЮСУН
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:02
Откуда: Новокузнецк

Re: Общественный транспорт - Новокузнецк - С 1 августа НЕ будет отменен пересадочный тариф

Сообщение ЮСУН »

Подскажите где купить транспортную карту для студента?
Аватара пользователя
EVA+
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58

Re: Общественный транспорт - Новокузнецк - С 1 августа НЕ будет отменен пересадочный тариф

Сообщение EVA+ »

Про пересадосный тариф-ехали на 80, пересекли по пути на 27,чтобы до Планеты доехать-оплата снялась дважды.
Аватара пользователя
oliver
Организатор с опытом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:15
Откуда: Бл.Куйбышево, центр

Re: Общественный транспорт - Новокузнецк - С 1 августа НЕ будет отменен пересадочный тариф

Сообщение oliver »

EVA+ писал(а): 06 сен 2022, 07:13 Про пересадосный тариф-ехали на 80, пересекли по пути на 27,чтобы до Планеты доехать-оплата снялась дважды.
Разные перевозчики/компании
Это также как из Н.байдаевки не приедешь с пересадочным тарифом.
Аватара пользователя
oliver
Организатор с опытом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:15
Откуда: Бл.Куйбышево, центр

Re: Общественный транспорт - Новокузнецк - С 1 августа НЕ будет отменен пересадочный тариф

Сообщение oliver »

ЮСУН писал(а): 06 сен 2022, 06:25 Подскажите где купить транспортную карту для студента?
в прошлом году покупали в Подорожнике, что у ЮКУ на пр.Курако-Суворова. Там разные были.
Аниэлька
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 17:44

Re: Общественный транспорт - Новокузнецк - С 1 августа НЕ будет отменен пересадочный тариф

Сообщение Аниэлька »

Цирк какой-то... Хочу купить ребенку проездной. Позавчера все было в сбере, сегодня нету. Только пункт 000.Электронный кошелек.
Что за ерунда?
На старом форуме - Аленушка.
На старом СП-форуме - Аленушка_.
Аватара пользователя
Мечта
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 12:54

Re: Общественный транспорт - Новокузнецк - С 1 августа НЕ будет отменен пересадочный тариф

Сообщение Мечта »

Мама трех сыночков)) писал(а): 06 сен 2022, 04:25
Мечта писал(а): 05 сен 2022, 14:12 Девочки, а мобильное приложение мой транспорт работает? У меня карта исчезла и добавить ее по номеру не даёт. Сбой?
У меня так было, удалила, по-новой скачала, работает
Спасибо, помогло!
Мама трех сыночков))
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 07:07

Re: Общественный транспорт - Новокузнецк - С 1 августа НЕ будет отменен пересадочный тариф

Сообщение Мама трех сыночков)) »

Аниэлька писал(а): 06 сен 2022, 22:39 Цирк какой-то... Хочу купить ребенку проездной. Позавчера все было в сбере, сегодня нету. Только пункт 000.Электронный кошелек.
Что за ерунда?
Задолжности нет?
Я тоже сначала не могла купить, а оказалась у меня там -1, погасила и приобрела
Мама трех сыночков))
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 07:07

Re: Общественный транспорт - Новокузнецк - С 1 августа НЕ будет отменен пересадочный тариф

Сообщение Мама трех сыночков)) »

oliver писал(а): 06 сен 2022, 07:38
ЮСУН писал(а): 06 сен 2022, 06:25 Подскажите где купить транспортную карту для студента?
в прошлом году покупали в Подорожнике, что у ЮКУ на пр.Курако-Суворова. Там разные были.
Да в подорожниках как правило во всех есть, мы на рембыте покупали, и на берёзке на запсибе, на автовокзале в кассах есть
Аниэлька
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 17:44

Re: Общественный транспорт - Новокузнецк - С 1 августа НЕ будет отменен пересадочный тариф

Сообщение Аниэлька »

Мама трех сыночков)) писал(а): 08 сен 2022, 07:04
Аниэлька писал(а): 06 сен 2022, 22:39 Цирк какой-то... Хочу купить ребенку проездной. Позавчера все было в сбере, сегодня нету. Только пункт 000.Электронный кошелек.
Что за ерунда?
Задолжности нет?
Я тоже сначала не могла купить, а оказалась у меня там -1, погасила и приобрела
Спасибо большое! Была задолженность :)
На старом форуме - Аленушка.
На старом СП-форуме - Аленушка_.
Мама трех сыночков))
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 07:07

Re: Общественный транспорт - Новокузнецк - С 1 августа НЕ будет отменен пересадочный тариф

Сообщение Мама трех сыночков)) »

Мечта писал(а): 07 сен 2022, 19:08
Мама трех сыночков)) писал(а): 06 сен 2022, 04:25
Мечта писал(а): 05 сен 2022, 14:12 Девочки, а мобильное приложение мой транспорт работает? У меня карта исчезла и добавить ее по номеру не даёт. Сбой?
У меня так было, удалила, по-новой скачала, работает
Спасибо, помогло!
Рада что помогла
Ответить

Вернуться в «Обо всем»