Общественный транспорт сменит схемы движения на время ремонта на проспекте Октябрьском

Какая музыка может звучать в общественном городском транспорте г.Новокузнецка

Никакая, это нарушение личных границ + не слышно какие остановки объявляются
32
78%
Та музыка, какую водитель решит включить
1
2%
Та музыка, которую администрация города согласует и разрешит включать
8
20%
 
Всего голосов: 41

Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Общественный транспорт - 📣 Изменение движения ОТ 25 августа

Сообщение Алена Читайло »

А ещё нигде из 3-х автобусов, в которых каталась, не работали валидаторы, были живые кондукторы
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
Harisma
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:30

Re: Общественный транспорт - 📣 Изменение движения ОТ 25 августа

Сообщение Harisma »

Малиннна писал(а): 26 авг 2023, 17:55
Harisma писал(а): 26 авг 2023, 17:31 Запсиб - Ильинка, нет трамвайчиков, а тоже беда стала с 91-ым.
Так у них проект есть: трамвай от вокзала до Ильинки, мэр постоянно о нем в своей программе рассказывает. Правда это ещё только проект,ни обоснований, ни технической документации, исследования грунта на Ильинском шоссе нет.

А вот до дальнего Куйбышева у них даже и технические работы ведутся. Вроде бы как. По словам.
Я 12 лет живу на Ильинке, и 12 лет слышу про этот проект))
Малиннна
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 23:27

Re: Общественный транспорт - 📣 Изменение движения ОТ 25 августа

Сообщение Малиннна »

:crazy:
Harisma писал(а): 26 авг 2023, 19:06
Малиннна писал(а): 26 авг 2023, 17:55
Harisma писал(а): 26 авг 2023, 17:31 Запсиб - Ильинка, нет трамвайчиков, а тоже беда стала с 91-ым.
Так у них проект есть: трамвай от вокзала до Ильинки, мэр постоянно о нем в своей программе рассказывает. Правда это ещё только проект,ни обоснований, ни технической документации, исследования грунта на Ильинском шоссе нет.

А вот до дальнего Куйбышева у них даже и технические работы ведутся. Вроде бы как. По словам.
Я 12 лет живу на Ильинке, и 12 лет слышу про этот проект))
:crazy:
Владивосток, Хабаровск, Байкал e29da4_2x-1.png
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Общественный транспорт - 📣 Изменение движения ОТ 25 августа

Сообщение Алена Читайло »

При этом, вроде, недавно совсем видела объявление у ЦЗН о приеме на работу от Питеравто (или как там их), только не вчитывалась в то, кто им нужен
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17192
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Общественный транспорт - 📣 Изменение схемы движения маршрутов трамвая №10 и троллейбусов №1

Сообщение Admin »

Вместо трамвая троллейбусы.

На время проведения капитального ремонта трамвайных путей в Заводском районе схема движения маршрутов трамвая №10 и троллейбусов №1 будет изменена.

🚧В рамках реализации федерального проекта «Чистый воздух» восстановят более 2 километров трамвайных путей. Работы начнут уже 2 сентября. С этого момента трамвайный маршрут №10 будет курсировать от остановочного пункта «Торговый дом» до «Депо №2», движение трамваев до остановочного пункта «Восточная» будет закрыто.

🚎На замену трамваю временно придет троллейбусный маршрут №1, от «Ярославской» троллейбусы будут доезжать до трамвайного депо №2, где для удобства пересадки подготовили разворотную площадку и установили павильон, а затем проследует до остановочного пункта «Восточная». Общее количество машин на линии в часы пик будет увеличено до 15 единиц, а средний интервал движения в пиковое время составит 7 минут. При этом при пересадке с трамвая №10 на троллейбус №1 и обратно будет действовать право бесплатной пересадки при предъявлении билета кондуктору.

🚍Кроме того, у 5 графиков маршрута автобуса №7 будет изменена трассировка схемы движения до «Восточной». Измененные расписания в ближайшее время появятся на сайте kuzgortrans.ru.

🛤В общий объем капитального ремонта попало три участка – разворотное кольцо на «Восточной», участок пути от «Восточной» до «Кислородного цеха» и участок пути от остановочного пункта «Кузбасская ярмарка» до «Опытного завода». На проведение капитального ремонта выделено более 120 миллионов рублей из федерального бюджета.

📞Дополнительную информацию о работе городского общественного транспорта Новокузнецка можно получить по телефонам горячей линии МКУ ЦДС – 740-195 и 8-800-222-4750




Изображение

Изображение

Изображение
https://vk.com/id390136583?w=wall390136583_58597
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
oliver
Организатор с опытом
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:15
Откуда: Бл.Куйбышево, центр

Re: Общественный транспорт - 📣 Изменение схемы движения маршрутов трамвая №10 и троллейбусов №1

Сообщение oliver »

Куда сегодня подевались 88 маршруты?
Ребенок с Курако в сторону левого не может уехать. Стоит 40 минут 🤦
Аватара пользователя
oliver
Организатор с опытом
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:15
Откуда: Бл.Куйбышево, центр

Re: Общественный транспорт - 📣 Изменение схемы движения маршрутов трамвая №10 и троллейбусов №1

Сообщение oliver »

Приехал через 47 минут...
Аватара пользователя
Рена
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 19:33

Re: Общественный транспорт - 📣 Изменение схемы движения маршрутов трамвая №10 и троллейбусов №1

Сообщение Рена »

Я сегодня два раза проехала на 88. От цирка до Курако битком, но не ждала хоть. От Курако надо было до Орджоникидзе. Простояла мин 18, не было графиков. Пришёл битком, я стояла на самой нижней ступеньке и надеялась, что не вывалюсь в грязь, когда на остановке откроет дверь. Потом от стадиона до континента надр было. 6а троллейбус отсутствовал как вид. Пошла на Павловского, 28 по традиции не было. Порысила до бц Сити, чтобы успеть на 25. Если бы не жида под ногами и дождь, плюнула бы и дошла уже пешком, но погодка подкачала. С тем, как ходит транспорт только ноги прокачивать пешими прогулками
Аватара пользователя
oliver
Организатор с опытом
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:15
Откуда: Бл.Куйбышево, центр

Re: Общественный транспорт - 📣 Изменение схемы движения маршрутов трамвая №10 и троллейбусов №1

Сообщение oliver »

pch.png
Вот и детей как отправлять в кружки, школы...
Хоть не холодно сегодня, ещё не зима.
Думала мой давно уже занимается в кружке, забыл отзвониться... А тут пишет, что ни в одну сторону нет автобусов 88 уже 40 минут
Аватара пользователя
Тасик
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:17
Откуда: Новобайдаевка

Re: Общественный транспорт - 📣 Изменение схемы движения маршрутов трамвая №10 и троллейбусов №1

Сообщение Тасик »

У меня дочь ездит на учебу и работу ежедневно на транспорте, а глаз дёргается не только у нее, но и у меня. Стоит по 30-40 мин на остановке, нет автобусов и все, а по расписанию есть. Сегодня накатал жалобу в Минтранс, уже просто бешенство выше головы. Такую фигню наделали и с маршрутами, и с автобусами, что просто не выскажешь 😡
Ответить

Вернуться в «Обо всем»