Общественный транспорт сменит схемы движения на время ремонта на проспекте Октябрьском

Какая музыка может звучать в общественном городском транспорте г.Новокузнецка

Никакая, это нарушение личных границ + не слышно какие остановки объявляются
32
78%
Та музыка, какую водитель решит включить
1
2%
Та музыка, которую администрация города согласует и разрешит включать
8
20%
 
Всего голосов: 41

Мама трех сыночков))
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 07:07

Re: Общественный транспорт - Движение общественного транспорта по улице Ленина возобновится с 1 ноября

Сообщение Мама трех сыночков)) »

Спасибо взаимные обнимашки
Конечно ,,миссия по спасению мира провалена", ничего не успеваю делать, нервы не стальные, ещё и бездетная знакомая тут мне открытие сделала, ты же в декрете у тебя сейчас много времени,🤔👍
Аватара пользователя
Harisma
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:30

Re: Общественный транспорт - Движение общественного транспорта по улице Ленина возобновится с 1 ноября

Сообщение Harisma »

Вот как ввелась эта транспортная реформа, ну ни одного положительного момента не нашла! А сейчас вообще 3,14zdec! Люди мерзнут на остановках, и в транспорте ледники.
Мэра нужно пригласить завтра прокатиться с Ильинки до Байдаевки.
Аватара пользователя
Принцесса
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 19:50

Re: Общественный транспорт - Движение общественного транспорта по улице Ленина возобновится с 1 ноября

Сообщение Принцесса »

Не знаю,по Центральному району в автобусах тепло(у меня вся спина мокрая,а уж я мерзлячка ещё та).
Аватара пользователя
Тасик
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:17
Откуда: Новобайдаевка

Re: Общественный транспорт - Движение общественного транспорта по улице Ленина возобновится с 1 ноября

Сообщение Тасик »

Harisma писал(а): 26 ноя 2022, 22:23 Вот как ввелась эта транспортная реформа, ну ни одного положительного момента не нашла! А сейчас вообще 3,14zdec! Люди мерзнут на остановках, и в транспорте ледники.
Мэра нужно пригласить завтра прокатиться с Ильинки до Байдаевки.
Полностью согласна 😡 такой дурдом, дочь каждый день ездит на учебу, автобусы по расписанию очень часто не приходят, ждёт потом полчаса следующий, холодрыга в автобусе неимоверная, хоть сколько одежды на себя надень. Я замучилась звонить на горячую линию, уже дала ей телефон, говорю звони сразу же с остановки. Раньше в любой другой прыгнул и доехал до места куда тебе надо, ну как же, им же надо было убрать дублирующие маршруты, хотя они были дублирующими только какой-то отрезок пути.
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Общественный транспорт - Движение общественного транспорта по улице Ленина возобновится с 1 ноября

Сообщение Алена Читайло »

Принцесса писал(а): 26 ноя 2022, 22:51 Не знаю,по Центральному району в автобусах тепло(у меня вся спина мокрая,а уж я мерзлячка ещё та).
+1
Но промежутки между автобусами часто большие (до реформы были меньше, имхо) + могут 66-тые один за другим идти (чуть ли не каждые 6-10 минут периодами), а 70-тый не дождешься zlo6.png (мне чаще всего надо с Октябрьского на Курако), троллейбус №7 спасает иногда только

В 66 и 70 вроде тепло (какие мне попадались)
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Мама трех сыночков))
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 07:07

Re: Общественный транспорт - Движение общественного транспорта по улице Ленина возобновится с 1 ноября

Сообщение Мама трех сыночков)) »

Мне очень нравятся автобусы синенькие, пазики не хочу, это как в страшном сне, но ездим в школу больше на троллейбусах и трамваях, там тепло, и спокойно, и народу меньше, т.к. нету зайцев
Килограмм__Ежиков
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:14

Re: Общественный транспорт - Движение общественного транспорта по улице Ленина возобновится с 1 ноября

Сообщение Килограмм__Ежиков »

Не знаю про тепло в трамвае. Ехала как то раз на работу. Очень холодно.
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Общественный транспорт - Движение общественного транспорта по улице Ленина возобновится с 1 ноября

Сообщение Алена Читайло »

Килограмм__Ежиков писал(а): 27 ноя 2022, 22:21 Не знаю про тепло в трамвае. Ехала как то раз на работу. Очень холодно.
Новый или старый трамвай?
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Общественный транспорт - Движение общественного транспорта по улице Ленина возобновится с 1 ноября

Сообщение Юkka »

Ездим на трамваях два раза в неделю. Холодный один раз попался, прям совсем убитый.
Все современные - нормально.
Но старый тоже не показатель, один попался с такими печками, что к сидушке вообще рукой не прикоснуться было,
благо сквозь пуховик попа не сгорела )))

25 автобусы более менее все теплые, на 345 один раз ехала. Битком, стоя, жарко - думала сдохну.
Потом по морозу вспотевшая голова - очучения непередаваемые.

Про трамвай еще
маршрут 5, вагон 210
Двери по желанию открывают, пофиг, что с ребенком стоят, подбегут к другой ...
Такого еще ни разу не слышала, чтобы в трамвае спрашивали есть ли на выход.
Дедушка замешкался, вагон пустой, чего к двери заранее нестись.
В итоге поехал еще остановку, еще и кондукторша его отлаяла, что мол готовиться заранее к выходу надо.

И на трамвае Деда Мороза удалось прокатиться )))
Украшен, как новогодняя елка: гирлянды, шары, вырезанные объемные звезды, рисунки на стеклах, дождик.
И сам салон новый, сиденья друг к другу, нет ступеньки в проходе.
Но когда сиденья друг другу оказалось тесновато. Я с сыном коленки не смогли разместить напротив друг друга.

Вот настрочила ))
Аватара пользователя
Милада
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:34
Откуда: г. Новокузнецк, Ильинка

Re: Общественный транспорт - Движение общественного транспорта по улице Ленина возобновится с 1 ноября

Сообщение Милада »

На автобусах не езжу. Но каждое утро телеграм канала Новоильинского района начинается с жалоб на холодные автобусы. Канал общественного транспорта тоже завален жалобами. На сити-н тоже сегодня есть новость про автобус со льдом на полу. По трассе Ильинка Центр все автобусы идут промерзшие насквозь.
Каким бы ангелом я не была, все равно кому-то мешает шорох моих крыльев…
Ответить

Вернуться в «Обо всем»