Общественный транспорт - 📣 К поликлинике в Абашево запустят автобус

Какая музыка может звучать в общественном городском транспорте г.Новокузнецка

Никакая, это нарушение личных границ + не слышно какие остановки объявляются
32
78%
Та музыка, какую водитель решит включить
1
2%
Та музыка, которую администрация города согласует и разрешит включать
8
20%
 
Всего голосов: 41

Аватара пользователя
Милада
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:34
Откуда: г. Новокузнецк, Ильинка

Re: Общественный транспорт - Движение общественного транспорта по улице Ленина возобновится с 1 ноября

Сообщение Милада »

Сейчас ехала с центра, едет пустой, так это сво... после металлурговского поворота начал болтаться с правой полосы в левую. Едет справа, резко левее, едет посреди дороги, затем по левой, потом видимо очнулся, резко в правую вернулся. Мы всем потоком практически встали в состоянии шока. Сложилось впечатление, что он в телефоне играл.
Каким бы ангелом я не была, все равно кому-то мешает шорох моих крыльев…
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16807
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Общественный транспорт - Движение общественного транспорта по улице Ленина возобновится с 1 ноября

Сообщение Admin »

Малиннна, спасибо за "наводку" uik.png ch.png
📍Перенос конечной остановки автобусов общественного транспорта маршрутов 25 и 28 с «Левого Берега» на ТЦ «Лента» обусловлен следующими важными факторами:

✔️Для удобства жителей близлежащих домов по улицам Транспортная, Запорожская, Грдины, которые живут в данном микрорайоне, и где необходим, соответственно, остановочный пункт общественного транспорта.
✔️ Немаловажно: пассажиропоток в связи с изменениями, соответственно, значительно снизится, теперь жителям будет дана возможность выйти из автобусов не на Левом Берегу (на данный момент конечная находится здесь), а уже ближе к дому - на ТЦ «Лента».

✔️Практичность для водителей автобусов. Здесь есть необходимые удобства, начиная с санузла, заканчивая - возможностью купить продукты для питания во время регламентированных специальных перерывов на отдых от управления транспортом.
✔️Устранение заторов, которые сейчас появляются на «Лёвом Берегу», автобусов маршрутов 25 и 28, из-за которых во время «отстоя» - движение на крайней правой полосе затруднено. А ввиду того, что отстойно-разворотная площадка для данных маршрутов будет перенесена на «Ленту», движение по полосам на «Левом Берегу» для транспорта будет более комфортным и беспрепятственным.

✔️ Следующий шаг - это присвоение названия остановочной платформе, инициативные жители вышли с предложением дать «имя» - «Набережная». С этим предложением будет выходить на комиссию.
https://t.me/elkindenisnk/2926
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Танира
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 10:48

Re: Общественный транспорт - Движение общественного транспорта по улице Ленина возобновится с 1 ноября

Сообщение Танира »

Admin писал(а): 20 дек 2022, 14:42 Малиннна, спасибо за "наводку" uik.png ch.png
📍Перенос конечной остановки автобусов общественного транспорта маршрутов 25 и 28 с «Левого Берега» на ТЦ «Лента» обусловлен следующими важными факторами:
Хорошо бы расписание узнать)
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Общественный транспорт - Движение общественного транспорта по улице Ленина возобновится с 1 ноября

Сообщение Belka »

Вчера в новостях передавали, что с 24.12 уже пустят vv.png
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Общественный транспорт - Движение общественного транспорта по улице Ленина возобновится с 1 ноября

Сообщение Belka »

Сегодня у Крытого рынка ловили зайцев.
Подъезжаю к остановке, а дверь открыли только первую. Зашли 3 контролера и начали проверку. Впервые при мне уводили штрафников в машину для составления протокола...
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Lego-N
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 09:37

Re: Общественный транспорт - Движение общественного транспорта по улице Ленина возобновится с 1 ноября

Сообщение Lego-N »

Belka писал(а): 21 дек 2022, 22:32 Сегодня у Крытого рынка ловили зайцев.
Подъезжаю к остановке, а дверь открыли только первую. Зашли 3 контролера и начали проверку. Впервые при мне уводили штрафников в машину для составления протокола...
По хорошему так и должно быть. То стоят на остановке, потом неспешно заходят, все "зайцы" успевают выскочить.
Аватара пользователя
oliver
Организатор с опытом
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:15
Откуда: Бл.Куйбышево, центр

Re: Общественный транспорт - Движение общественного транспорта по улице Ленина возобновится с 1 ноября

Сообщение oliver »

При мне тоже так было. На 70 маршруте на КМК зашли много человек, а до валидатора дошли единицы... Водитель после моста сразу выключил валидатор, и подъезжая к кр.рынку и чуть дальше остановки останавливается... Рядом со мной стоял мужчина прилично одетый. Не платил, а как автобус остановился и увидел входящих контролеров ринулся к валидатору... Фиг, он отключен. Морду "тяпкой"его попросили выйти для составления протокола, он вышел, а контролер разговаривала с другим на улице, этот мужик мимо нее и на остановку в другой автобус. По мне таких вот и надо в заячий микроавтобус высаживать сразу с автобуса и под ручки...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16807
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Общественный транспорт - 25 и 28 маршруты продлены до ТЦ «Лента» по ул.Транспортная

Сообщение Admin »

Напомним, с 24 декабря 2022 года функционируют новые посадочные платформы 25 и 28 маршрутов общественного транспорта, которые были продлены до ТЦ «Лента» по ул. Транспортная.
#Центральныйрайон

Нововведение уже оценило большое количество наших жителей - пассажиров общественного транспорта.
От жителей, в особенности, которые проживают рядом, поступают многочисленные положительные отзывы о вступивших в силу изменений.

Если взять статистические данные, за этот период пассажиропоток уже составил свыше 1000 человек, которые воспользовались данными конечными остановками.

Уважаемые жители!

Просьба проинформировать своих друзей, близких и родственников об изменении конечных остановок маршрутов 25 и 28, возможно кто -то не знал, а у кого - то нет доступа в информационное пространство. Теперь транспортная доступность до крупных торговых центров «Лента» и «Леруа Мерлен» по улице Транспортная обеспечена, а также это дополнительное удобство для жителей, которые живут в квартале Грдины - Транспортная.


Изображение

Изображение
https://vk.com/acr_nvkz?w=wall635662056_776%2Fall
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Общественный транспорт - 25 и 28 маршруты продлены до ТЦ «Лента» по ул.Транспортная

Сообщение Belka »

Поехала во 2 горбольницу на трамвае. Оказывается, и трамваи есть классные. 8 маршрут.. Не дребезжит, плавный ход, мягкие сидушки, тепло, остановки объявляются. Мммм miii.png
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Общественный транспорт - 25 и 28 маршруты продлены до ТЦ «Лента» по ул.Транспортная

Сообщение Алена Читайло »

Я сейчас, если время и погода позволяют, привередничаю ))) Жду когда новый трамвай подъедет cv.png me.png , но у меня выбор большой (по Центру в основном езжу)
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Ответить

Вернуться в «Обо всем»