Instagram - Meta признана в России экстремистской организацией, Facebook и Instagram запрещены

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16810
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Instagram

Сообщение Admin »

Вот здесь буду публиковать что сейчас нельзя про Instagram - viewtopic.php?t=2158
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
oksana.g
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 19:46
Откуда: Новокузнецк,Запсиб.

Re: Instagram - Meta признана в России экстремистской организацией, Facebook и Instagram запрещены

Сообщение oksana.g »

грузилось,грузилось...в итоге выдало
В настоящее время Instagram препятствует работе нашего сервиса и блокирует его функциональные возможности. Сервис продолжает работать, но перенос данных может занять продолжительное время.

ВКонтакте сожалеет, что команда Instagram усложняет пользователям доступ к личным воспоминаниям, заметкам и попыткам их сохранить.

Вы можете загрузить данные с помощью архива — это самый быстрый доступный способ.
Аватара пользователя
oliver
Организатор с опытом
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:15
Откуда: Бл.Куйбышево, центр

Re: Instagram - Meta признана в России экстремистской организацией, Facebook и Instagram запрещены

Сообщение oliver »

Тоже до блокирования инсты запрашивала ссылку на перенос данных, дня 3-4 и пришла ссылка на почту.
Но по ссылке так и ничего не открылось/не перенеслось :(
Аватара пользователя
oliver
Организатор с опытом
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:15
Откуда: Бл.Куйбышево, центр

Re: Instagram - Meta признана в России экстремистской организацией, Facebook и Instagram запрещены

Сообщение oliver »

Второй день не могу зайти, не обновляет данные, а уведомления приходят ("ххх добавил новое фото" и т.п.)
Аватара пользователя
Mamagala
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:08

Re: Instagram - Meta признана в России экстремистской организацией, Facebook и Instagram запрещены

Сообщение Mamagala »

Мне только сегодня прислали ссылку, чтоб скачать файл из этой сети.
Но по ссылке пишет, что Не удается получить доступ к сайту.
Как скачать теперь?
Снова запрос делать?
Изображение
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Instagram - Meta признана в России экстремистской организацией, Facebook и Instagram запрещены

Сообщение Belka »

Mamagala
Мне давно прислали, но тоже не смогла открыть ссылку
А девочки и по ссылке посмотрели, что почти ничего не сохранилось. И ВК пишет о проблемах из-за Инсты, которая тормозит передачу данных в их сеть. Так что либо набираемся терпения, либо просто забываем :roll:
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16810
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Instagram - Meta признана в России экстремистской организацией, Facebook и Instagram запрещены

Сообщение Admin »

oksana.g писал(а): 24 мар 2022, 12:51 грузилось,грузилось...в итоге выдало
В настоящее время Instagram препятствует работе нашего сервиса и блокирует его функциональные возможности. Сервис продолжает работать, но перенос данных может занять продолжительное время.

ВКонтакте сожалеет, что команда Instagram усложняет пользователям доступ к личным воспоминаниям, заметкам и попыткам их сохранить.

Вы можете загрузить данные с помощью архива — это самый быстрый доступный способ.
Больше похоже на то, что сделали нерабочую фигню на скорую руку, а теперь не они виноваты, что ничего не получилось, а инста
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Instagram - Meta признана в России экстремистской организацией, Facebook и Instagram запрещены

Сообщение Алена Читайло »

Начали фото выгружаться с инсты в ВК?
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
oksana.g
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 19:46
Откуда: Новокузнецк,Запсиб.

Re: Instagram - Meta признана в России экстремистской организацией, Facebook и Instagram запрещены

Сообщение oksana.g »

Алена Читайло писал(а): 30 мар 2022, 11:59 Начали фото выгружаться с инсты в ВК?
у меня всё загрузилосьИзображение
Материалы загружены
Все материалы видны только вам, но вы можете изменить настройки приватности
Аватара пользователя
Yona
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:58

Re: Instagram - Meta признана в России экстремистской организацией, Facebook и Instagram запрещены

Сообщение Yona »

Mamagala писал(а): 27 мар 2022, 23:25 Мне только сегодня прислали ссылку, чтоб скачать файл из этой сети.
Но по ссылке пишет, что Не удается получить доступ к сайту.
Как скачать теперь?
Снова запрос делать?
включаем впн, переходим по ссылке, скачиваем архив, выключаем впн ;)

готовый архив можно подгрузить в ВК, фотки с сопроводительным текстом будут лежать в закрытом альбоме, хотите раскрывайте, хотите так храните
комменты, лайки и даты публикаций ВК не подтягивает из ИГ
Ответить

Вернуться в «Мультимедиа»