Архив мероприятий (только ПП)

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Архив мероприятий (только ПП)

Сообщение Admin »

еврей писал(а):по результатам голосования http://www.mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?f=190&t=27316 был выбран мастер класс на ноябрь - шоколадомания
Вот алгоритм работы мастер-класса: 1. Рассказ о производстве шоколада и профессии шоколатье. 2. Рассказ о том, как правильно растопить разные виды шоколада. 3. Практика: каждому выдается сначала одно печенье и топленый шоколад белый и молочный, задача полить печенье молочным и нарисовать белым. Затем выдается мармелад в форме цветочка, он крепится к еще не застывшему печенью и последнее-посыпка. То же самое проделывается со вторым печеньем пока первое застывает. 1 застыло-упаковали красиво, 2 съели. Все это проходит в кабинете кулинарии, все стерильно, фартуки, перчатки, шапочки
Пожалуйста, сразу ищите себе кого-то на замену, т.к. если вы НЕ придете - стоимость билетов возвращена НЕ будет
Место проведения : Детско-юношеский центр "Орион" (социокультурный центр, ДОЗ, 18а)
Стоимость : 150 р
Время: около 40 мин
Дата проведения : 14 ноября (12 часов) если не успеем собраться то 24 ноября (15.00)
Количество : до 12 человек
Для записи: ник , количество человек
Оплата 12 ноября на карту, реквизиты в лс


[спам]1.olya_olivka 1+1 опл
2. Селена-елена 1 ребенок +1 взрослый опл
3. АННА* 4 ре+1 опл
4.-Vanaby1 взр+1 реб(5л)---опл
5. мама трех сыночков)) 1 взр+1 реб опл
6. Kitten 1 ребенок опл[/спам]
резерв
olga-prf
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Архив мероприятий (только ПП)

Сообщение Admin »

еврей писал(а):"ЭрудитУм" – это интерактивная выставка занимательных наук, созданная для изучения законов науки и явлений окружающего мира, в основе которой лежит принцип эдьютеймента (education – обучение, entertainment – развлечение). Выставка проходит в НХМ ул Кирова 62

Главная идея выставки – не монолог экскурсовода и пассивный осмотр экспозиции, а вовлечение посетителей во взаимодействие с экспонатами.

На нашей выставке вы найдёте более 60 экспонатов, которые помогут вам взглянуть на мир по-новому, с научной точки зрения!
У нас можно:
> Стать в 6 раз сильнее
> Весить 2 тонны
> Разглядеть молнию
> Заморозить тень или сделать ее разноцветной
> Подержать огонь на руке
И многое другое!
[спам]Если посещать самостоятельно экскурсию, то стоимость билета
стоимость для взрослых -350р
для школьников студентов-250р
дети до 4 лет бесплатно
группой 200 р с человека дети до 4 лет бесплатно:
Стоимость научного шоу в билет не входит и составляет 200 р с человека поэтому прошу каждого отписаться за (против) научного шоу[/спам]
[спам]Собираем группу на 17 апреля на 12 часов , пока около 20 человек [/спам]
[спам]Записываемся до 14 апреля включительно, 15 апреля собираем оплату за билеты (на карту Сбербанка).

Пожалуйста, сразу ищите себе кого-то на замену, т.к. если вы НЕ придете - стоимость билетов возвращена НЕ будет[/спам]

Список:

1. Ваш ник - Сколько взрослых идет - Сколько детей идет - Возраст детей - за или против научного шоу(+200р)

[спам]СПИСОК
группа на 12 часов
1. Marynyka 3 взрослых оплачено+ 2 детей по 9 лет оплачено
2. Нюся87, двое взрослых и двое детей 6,8 лет.
3. bumastrova. 2взр + 1 ребенок 4 года + 1 ребенок 1 год. оплачено
4. Аленушка 1 взрослый, 1 ребенок 10 лет, под вопросом ребенок 3 лет. оплачено
5. cynepmama-3детей (13,10,7) оплачено
группа на 13.00
6. Лотос+ 1 взрос и 1 реб (6-ой год)
7. Селена-елена, 1 взрослый+ 2 детей (10 лет, 2,5 года)
8. Yata 1 взрослый 1 ребенок (11 лет)+1 (10 лет)
9.Тигруша 2 взрослых+2 детей 3 и 7 лет
10. Килограмм__Ежиков 1 взрослый + 1 ре 6 лет+2
11. Аксема - 1 взрослый - 2 детей (7 и 3 года)
12. Valkiriya 2 взрослых 1 ре 2г
13.Катико 1взр+2реб. (3г, 5л.)[/спам]
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Архив мероприятий (только ПП)

Сообщение Admin »

Wizard писал(а):
[imgltr=left]http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/ ... 0x200.jpeg[/imgltr]

[text]Во время экскурсии нам показывают как проходит очистку вода, как из маааааленьких колбочек аппарат делает бутылки, наливается вода, как работает конвейер и загрузка и самое приятное, особенно для детей, это дегустация продукции в конце экскурсии :)
Как это было в прошлый раз[/text]
http://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=105
[спам]Для тех кто едет организовано на микроавтобусе.
Встречаемся в 11.45 на Левом берегу, последняя остановка перед тем как заехать на Кузнецкий мост (карта ниже).
В 12часов мы отъезжаем. Когда приходим, сначала отмечаемся у меня, я буду рядом стоять, на остановке или у микроавтобуса, смотря как раньше он приедет.
Нас будет ждать микроавтобус мерседес белый, номер 612.
Мой номер, рабочий на всякий случай, но буду за рулем -не возьму.

Код: Выделить всё

8-906-98 пять - 41 - 8 два
Карта места сбора
Изображение

В завод заходим в 12.45-12.50, кто едет самостоятельно желательно в 12.40 быть на месте.

Кто едет самостоятельно - Завод указан флажком. Трасса на Междуреченск
Изображение[/спам]
Скрытый текст:
[спам]Экскурсия назначена на 12 ноября (среда) на 13.00ч Время и день не очень удобные, но попасть туда на запись очень сложно и экскурсия рассчитана на школьников, в школьное время. В другое не проводятся.
Продолжительность около 1 часа.
Группа ДО 25-30 человек. Стоимость 800руб С ГРУППЫ, т.е. стоимость с человека будем высчитывать по набору группы.

Сложность в том, что надо добираться самостоятельно.
Карту выложу, п.Атаманово.
Как вариант у кого машины - брать попутчиков на свободные места, или на несколько человек заказывать такси. В прошлый раз экскурсия вышла оооочень бюджетно на человека, так что можно вложиться в такси ;)
По поводу дня и времени, могу только предложить обращаться к бабушкам/дедушкам, подменяться, пропускать и т.д. :D
Сходить рекомендую - не все школы водят на экскурсии, а взрослым самим туда вообще не попасть. Прошлый год мы не смогли несколько раз записаться и не попали, так что не упускайте возможность ;)
[/спам]

[спам]Сбор денег будет проходить предоплатой на карту Сбербанка. Примерно за неделю ДО мероприятия. Определяемся с посещением до момента оплаты, потом заниматься возвратами и пересчетами не буду (добавляю рублей по 10р на такие не предвиденные случаи - потом остаток перевожу на благ-ть :Rose: ) Замену себе и
щите самостоятельно или через тему, если будут желающие не из списка[/спам]
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Архив мероприятий (только ПП)

Сообщение Admin »

Wizard писал(а):
[text]Батутный центр "ГРАВИТАЦИЯ" г. Новокузнецк
Наш адрес: Строителей, 18
[/text]
phpBB [video]
[спам]
9 октября 2016г (Воскресенье) с 12ч-13ч
Детей берем от 5лет :!:
С 1 по 5 октября будет предоплата на карту Сбербанка (буду оплачивать бронь)
[/спам]

[спам]
По оплате: стоимость от 170руб-300руб/чел, зависит от кол-ва участников в группе.
Точнее сможем определиться в конце сентября.
Занятие длится 1час, услуги тренера включены.
[/спам]

[спам]
По группе: собираем максимум 25 человек.
Обязательно указывайте возраст детей!
Есть возможность поделить группу на дети и взрослые (там два зала), если будут желающие (поверьте и взрослым там есть, чем заняться :D ) - но на одного ребенка не более одного взрослого (можно будет вписать еще, если останутся места)!
Дети от 14лет будут со взрослыми, чтобы младшие ребятишки были отдельно.
Или будут две группы детей (младшие + более старшие) - если наберем такое кол-во.
В одной подгруппе 12-13 человек.
Точнее смогу распределить, когда наберутся желающие и будет видно из кого состоит группа.
[/спам]
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Архив мероприятий (только ПП)

Сообщение Admin »

Wizard писал(а):
13.11 (Воскресенье) Группа 15-25 человек
Берем детей от 4-5 лет
13 ноября (воскресенье) начало в 12часов!
Энтузиастов, 16
Предлагаю комплексную программу, в нее входит: экскурсия + мастер-класс + эксперимент-шоу

По сайту, указано, что экскурсия проходит в виде квеста (длительность ок 1ч):

Мастер-класс по разным тематикам, но все они научные (например могут делать лизунчика, анти-стресс игрушки или не видимые шпионские чернила).
МК ведет мастер наук :D Длительность минут 40. Будет возможность немного перед шоу передохнуть :)

Интерактивное шоу-программа, показывают опыты, в некоторых участвуют сами дети. ( Длительность около часа)
Стоимость 350руб/чел. Общая продолжительность примерно 2часа30-40минут
Начало мероприятия в 12часов
Предоплата на карту сбербанка с 7 по 10 ноября :!:
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Архив мероприятий (только ПП)

Сообщение Admin »

Wizard писал(а):
[text]Для многих уже любимое мероприятие, для новеньких - интересное разнообразие своих выходных.
Присоединяйтесь, будет вкусно!
[/text]
Изображение
[спам]
Собираемся в Субботу - 26 ноября в 12.30
ул.Кирова, 74 ресторан "IL Патио"

Стоимость 150руб - за 1 пиццу! (1ребенок) Дети делятся на группы (по 5 человек) и готовят по очереди, остальные в это время общаются или пьют чай, если есть желание :)
В группу собираем не более 15 пиццеров.
При записи пишите сколько будет взрослых с ребенком и сколько детей - чтобы сориентировать персонал по общему количеству человек!
Оплата на месте БЕЗ СДАЧИ
[/спам]

Как это было:
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Архив мероприятий»