Они ушли от нас ...

Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5233
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Они ушли от нас ...

Сообщение Алена Читайло »

hnik.png соболезную
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Милада
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:34
Откуда: г. Новокузнецк, Ильинка

Re: Они ушли от нас ...

Сообщение Милада »

Малиннна писал(а): 24 июн 2022, 22:33 :cry: :cry: :cry:
Разбился на велосипеде сын племянника, 16 лет парню, широкая добрая душа, искреннее солнышко...
Боже, как же так hnik.png мои соболезнования.
Каким бы ангелом я не была, все равно кому-то мешает шорох моих крыльев…
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5898
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Они ушли от нас ...

Сообщение Юkka »

:cry: соболезную
Малиннна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 23:27

Re: Они ушли от нас ...

Сообщение Малиннна »

Милада писал(а): 24 июн 2022, 22:41
Малиннна писал(а): 24 июн 2022, 22:33 :cry: :cry: :cry:
Разбился на велосипеде сын племянника, 16 лет парню, широкая добрая душа, искреннее солнышко...
Боже, как же так hnik.png мои соболезнования.

Велосипед собирали из того, что было, без тормозов, катался на нем, поехал с друзьями с горки, упал. Подробностей не знаю. Неудобно выспрашивать. Все в шоке.

Убеждаюсь снова- техника у детей должна быть новая + защита. Нет жизненного опыта: как и куда вырулить.
Родители волосы рвут, что пожалели 25тр на новый велосипед, он просил у них по осени купить.
Владивосток, Хабаровск, Байкал e29da4_2x-1.png
Килограмм__Ежиков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:14

Re: Они ушли от нас ...

Сообщение Килограмм__Ежиков »

Когда умирают пожилые люди, это проще. А дети... Слишком страшно. Вся жизнь впереди.
Аватара пользователя
Тасик
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:17
Откуда: Новобайдаевка

Re: Они ушли от нас ...

Сообщение Тасик »

😥 соболезную
Иришка7735
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 10:36

Re: Они ушли от нас ...

Сообщение Иришка7735 »

Соболезную
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Они ушли от нас ...

Сообщение Admin »

Мультипликатор Леонид Шварцман умер в возрасте 101 года, сообщил шеф-редактор «Союзмультфильма». Среди его работ: «Аленький цветочек», «Золотая антилопа», «Снежная королева», «Котенок по имени Гав», «Дядя Степа — милиционер», «Варежка», мультфильм о Крокодиле Гене и Чебурашке, «38 попугаев».
https://t.me/kommersant/34950
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Они ушли от нас ...

Сообщение Admin »

Умер Михаил Горбачев. Ему был 91 год

Первый президент СССР Михаил Горбачев скончался на 92-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни. Об этом ТАСС сообщили в Центральной клинической больнице

30 АВГУСТА 2022 23:23

Политика похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве рядом с супругой Раисой, рассказал агентству источник, знакомый с пожеланиями близких Горбачева.

Изображение
Михаил Горбачев
Фото: Bryn Colton / Getty Images

Что еще известно:

20 июня Mash без ссылки на источник сообщил об ухудшении состояния здоровья Горбачева. По данным телеграм-канала, у бывшего президента СССР начались проблемы с почками, и ему делали гемодиализ. Позднее источник ТАСС опроверг эту информацию. Он заявил, что с начала пандемии Горбачев непрерывно находится под наблюдением врачей в Центральной клинической больнице.

Ситуацию также прокомментировал пресс-секретарь «Горбачев-фонда» Владимир Поляков. Он признал, что политик страдает от заболевания почек и несколько лет проходит курс лечения, в том числе гемодиализ.

О Горбачеве:

Михаил Горбачев — советский государственный деятель, занимавший должность последнего генерального секретаря ЦК КПСС с 1985 по 1991 год. В период с 1990 по 1991-й он занимал должность первого и единственного в истории президента СССР. Также политик внес решающий вклад в дело объединения Германии, за что в том числе получил Нобелевскую премию мира в 1990 году.
https://snob.ru/news/umer-mihail-gorbac ... t=64004626
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Обо всем»