Отзывы Диетические СП от Yanchik и Юkka.

Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Отзывы Диетические СП от Yanchik и Юkka.

Сообщение Юkka »

Изображение
**
Текущие закупки можно найти по каталогу раздел Диетические продукты

Список форумов = Совместные покупки "Малыши-Кузнечики" = Пищевые продукты = Диетические продукты

http://www.mal-kuz.ru/forum/viewforum.php?f=166
Последний раз редактировалось Юkka 20 дек 2022, 17:03, всего редактировалось 4 раза.
Изображение Изображение Изображение
Отсутствую по 30 апреля.
ОТЗЫВЫ
МОИ СП
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Диетические СП от Yanchik и Юkka. Отзывы.

Сообщение Юkka »

Изображение
СП22 ЖиВыЕ ЗлАкИ Мука, Клетчатка, Отруби, Хлопья

Изображение
СП11 РаДоГрАд: Полезное из Сибири.

Изображение
СП21 ДИЕТБИО: СТАРТ Сгущенка из Кокоса СПЕЦИИ

Изображение
СП2 ТОПИНАМБУР: Цукаты, ЧИпсы, СИРОП, КОФЕ

Изображение
СП8 НатурПродукт: Урбеч Масло ГХИ Арахисовая паста

Изображение
СП Продукты Здорового Питания Сибирская клетчатка.

Изображение
Изображение Изображение Изображение
Отсутствую по 30 апреля.
ОТЗЫВЫ
МОИ СП
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Диетические СП от Yanchik и Юkka. Отзывы.

Сообщение Юkka »

@кв@эль писал(а):Здравствуйте, делюсь отзывом о заказанном мной

Код: Выделить всё

Агар-агаре
из этой СП. Вычитала я про него давно, все никак не получалось его заказать, и тут таки получив его, имея в холодильнике таз виктории... я сделала замечательный дессерт. Вычитала его в интенете. там использовали персики, но не имея их) случилась виктория
За место сахара использовала

Код: Выделить всё

Стевиозид
тут же заказанный.
Об агаре сказать могу, что это и вправду замечательный заменитель желатина,получился десерт просто таки замечательный. Без постороннего запаха,очень нежный и вкусный. С заменителем немного перестаралась в первый раз, так как дозировать его сложно. Впечатление замечательное,буду дальше эксперементировать с ним.
Незаменимые продукты для людей следящих за весом
Admin писал(а):
Юkka писал(а):Суфле из форели/семги
Форель мелкими кусочками, гр 300
Яйца 2 шт
Отруби 2 стол. л
Соль,
Крахмал 1 ст л

Перемешать. НА пару в силиконовых формочках в мультиварке на 15-20 минут.
ТАкая прелесть!
Изображение
ПО этому же рецепту, но из фарша телятины получается просто нереально вкусный мясной хлеб в соответствующей форме выпеченный
сделала вчера такие - вкусно :D
Юkka писал(а):
Юля№1 писал(а):Невероятно полезная

Код: Выделить всё

Пшеница для проращивания    500г  20р.
Я делала, как написано на пакете, вот, что получилось
Изображение
Ем и оздоравливаю свой организм, почитайте, просто кладезь витаминов, прям как лук - от семи недуг :D
Юля№1 писал(а):Хочу сказать добрые слова в адрес

Код: Выделить всё

Лапша ц/з ржано-пшеничная   пп 350г
цена её - 26р., взяла на пробу, особо ничего не ожидала за такие деньги
сварила куриный суп с ней, оказалось очень вкусно, она не разваривается, не слипается
это, конечно, не домашняя лапша, но тем, кому надоела обычная лапша в супе - очень советую! :)
Юля№1 писал(а):Информация с упаковки

Код: Выделить всё

Лапша ц/з ржано-пшеничная
Отличается повышенным содержанием волокон, минеральных веществ, витаминов, антиоксидантов, макро- и мкроэлементов.
Способствует:
общему оздоровлению организма
сжиганию жира
очищению от шлаков и токсинов
снижению риска сердечно-сосудистых заболеваний
нормализации уровня холестерина и сахара в крови
:)
Юля№1 писал(а):Изображение
Кунжутное масло - очень полезный продукт для красоты. Можно и во внутрь его употреблять, и массаж с ним делать, и вместо крема на лицо наносить...
Кожа лица после масла меньше шелушится, раздражения нет, ощущения пленки тоже нет. Приятно во всех отношениях!
Масло вкусное, запах с кислинкой, само масло не горчит.
Хороший продукт! Рекомендую! :)
ОляК писал(а):Пе*ченье ов*сяное (со льном и изюмом брала), очень понравилось, не жесткое и рассыпчатое, спасибо большое за закупку!!!
Лесса писал(а):

Код: Выделить всё

Мука для полезных тортов
Начала пробу с обычного бисквита. Была приятно удивлена вкусом, очень долго не черствеет. Полезно и вкусно. 
Юkka писал(а):
nataliya_kurtukova писал(а):Вчера попробовала сделать колбаски! Брала бараньи оболочки длиной 2,5 м. Как написано в инструкции, замочила в воде с уксусом и содой минуты на 3, пока собирала мясорубку)) Оболочку разрезала на 3 равных части, чтобы удобней было наполнять, но с первой всё равно помучилась, пришлось звать на помощь))) Остальные две зато шли как по маслу)) В общем получилось у меня 8 колбасок примерно сантиметров 30 длиной. Поставила в духовку на 30 минут (можно наверное в следующий раз даже на 20 ставить, тут немного их подсушила) . Было безумно вкусно!!!

Теперь хочу попробовать оболочки, у которых побольше диаметр.
В общем большое спасибо, очень рада, что нашла Вашу закупку!!!
Юля№1 писал(а):Изображение
спасибо!!!
за возможность заботиться о здоровье, получать свежую продукцию по низким ценам :Rose:
осень, будем укреплять иммунитет :)

особо хочу отметить ягоды протертые с сахаром, вкусно и полезно, в составе кроме ягод и сахара - ничего, протертая ягода - источник витаминов :)
прайс очень обширный! каждый найдет что-то для себя и своих близких! :love:
Клёвинка писал(а):и от меня, девочки, спасибо :Rose:
столько нужностей полезностей
а леденцы с имбирем и медом вкусные! а главное для меня) без добавок
Маргарита81 писал(а):Юkka
Спасибо, за полезную сп! Смотрела в магазине состав на соломку у разных производителей - в шоке,чего там только нет :crazy: , а тут - одна полезность, детям понравилась :Rose:
мамусечка писал(а):Девочки, ещё раз рекламирую косметику по уходу за кожей Н*ежный лён! Держу в руках тюбик от старого крем-лифтинга для глаз, к сожалению не знаю как отправить сюда фото изумительного состава, не поленюсь, напишу так: дистилированная вода, льняное масло, абрикосовое масло, конопляное масло, масло грецкого ореха, лецитин, экстракт чёрного кофе, экстракт алоэ, экстракт овса, экстракт облепихи, экстракт боярышника, д-пантенол(провитамин В-5). Пр-ль г.Новосибирск ;) Заказывайте на новогодние подарки, не себе, так мамам или бабушкам.
Изображение Изображение Изображение
Отсутствую по 30 апреля.
ОТЗЫВЫ
МОИ СП
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Диетические СП от Yanchik и Юkka. Отзывы.

Сообщение Юkka »

ЮлияНК писал(а):Девочки, добрый день :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Позвольте оставить свой отзыв.

Йогурт и ветчину готовила уже давно. Пришла в эту закупку, так как Эвиталия поднадоела, захотелось новенького. Кстати, йогурт Genesis понравился больше вышеуказанной, тестирую дальше ( творожок, ряженку и пр)
Решилась заказать оболочки для приготовления колбасок, так как закупка собирается долго, надо брать!!!
К оболочкам и понадобился шприц( мясорубки нет, беру у мамы домашний фарш).

Еще взяла смесь для приготовления баварских колбасок и нитритную соль ( давно о ней задумывалась, домашняя ветчина конечно хорошо, но цвет....)

В общем насмотрелась видео, начиталась статей. Все выходные готовила ( сутки мариновался фарш со специями и луком), начинила 1,5 кг фарша шприцом примерно за 1 час( ушло около 4 м оболочки диаметром 28мм) , потом полдня колбаски у меня "висели" под собственым весом, утрамбовывались.

Итого пожарили в духовке ( при 200° около 25-30 мин).
И наша семья просто в восторге,.... Этого вкуса не описать. Румяные, розовые, ароматные, сочные ( у меня фарш был свинина+говядина+жир индюшки)

Магазинные даже за 3 км рядом не стояли...
Очень вкусно. Первую порцию съели, не сфотографировала, позже постараюсь выложить как будем вторую порцию жарить.

Рекомендую всем, очень понравилась приправа для колбасок - она уже готова, и не надо мудрить, смешивать. Причем соли в ней НЕТ. Удобно использовать так как написано сколько грамм нужно для 1 кг мяса.

Ну и нитритная соль сохранила цвет. Теперь буду и в ветчину добавлять.

Подводят итоги всего вышесказанного хочу выразить благодарность девочкам-организаторам за такую классную нужную закупку. :Rose: :Rose: :Rose:

Сейчас собираюсь с мыслями и обязательно делаю следующий заказ ( он конечно же будет не маленький, на здоровье не экономят)
Чувствую еще и мясорубку надо покупать.

Девочки, не сомневайтесь участвуйте, закупайтесь.
Надеюсь мой отзыв будет полезен. :oops:

Изображение
ЮлияНК писал(а):Мой фотоотчет :

Колбаски в коллагеновых оболочках
Использовала с данной закупки :

1. Оболочки 28 мм
2. Ручной шприц для набивки,
3.Соль Нитритная
4. Смесь для баварских колбасок.

Изображение

Вкусненькоооо (w00t)

Экспериментирую дальше
Ооооольга писал(а):
ЮлияНК писал(а):Еще прошу написать девочек, которые занимаются приготовлением сыра... :oops:

Я просто потерялась на просторах сайта и в прайсе, СТОЛЬКО ВСЕГО....мешки, формы, бумаги и пр :cry:
А что нужно в первую очередь.?!
Планирую попробовать сделать адыгейский и какой-нибудь твердый ( например Пармезан)

Хочу спросить что купить кроме заквасок для сыра - мешки? Формы? Сетки? Бумага с парафином? ????
Боюсь ошибиться или набрать лишнего.
Также скажите - если написано на "50 литров молока", то как отмеряете например на 6 литров и можно ли потом хранить вскрытую упаковку ( может надо мерную ложечку еще !!!????)

В общем, буду всем благодарна за ответ. :Rose:
Спасибо заранее :Rose: :Rose: :Rose:
Ну на пармезан вы зря замахнулись :roll: ,у него срок созревания минимум от 6 месяцев. а начинающему сыроделу (на сколько себя в это время помню) хочется свой сделанный продукт попробовать прям сейчас и сразу :D .
Что бы начать варить сыр вам кроме сыроварни/мармита (либо варите в кастрюле на паровой бане если у вас нет вышеуказанного) понадобится в обязательном порядке форма, на этом сайте закажите они по приемлимой цене. Определитесь из какого кол-ва молока начнете варить и под него закажите форму. Советую форму от 1 кг и больше (если это не Камамбер и т.д.). Так же необходим термометр, здесь тоже не дорого+ возьмите не отдельно закваски и фермент, а готовый набор. На сайте здесь их множество. Есть для российского, сулугуни, брынза и т.д.
Советую взять набор для российского сыра, рецепт там а коробке будет написан. Единственный минус его выдержать нужно около 2 месяцев (но скажу по секрету :D если вам не терпиться режьте недели через 2-3 сыр все равно в 100 раз будет вкуснее покупного!). Так же закажите покрытие для сыров "полисвед" очень классное, не нужно будет думать как положить сыр на созревание.
Изображение Изображение Изображение
Отсутствую по 30 апреля.
ОТЗЫВЫ
МОИ СП
Аватара пользователя
Yanchik
Организатор с опытом
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:06

Re: Диетические СП от Yanchik и Юkka. Отзывы.

Сообщение Yanchik »

:)
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Диетические СП от Yanchik и Юkka. Отзывы.

Сообщение Юkka »

Очень понравилась!
До этого пару раз брала в магазине, все хотела распробовать, почему же ее американцы во всех фильмах едят.
Все покупки шли в помойку )))

Код: Выделить всё

Арахисовая паста "Классическая", 1000г   365.00р.

Благодаря большому содержанию белка организм насытится энергией, получит "порцию" витаминов и аминокислот на весь день. 
Состав: арахис 100%, сырье: Аргентина.
Изображение


Очень вкусные оладьи получились. Нежный привкус арахиса.
На панкейки больше похоже.
Детям и взрослым зашло на утра. :)

Изображение
Арахисовые блинчики можно приготовить как из арахисовой муки, так и из обычной, путем добавления арахисовой пасты в тесто. Мы рекомендуем попробовать именно наш рецепт с добавлением арахисовой пасты.

ИНГРЕДИЕНТЫ
Молоко 0,5 л
Мука пшеничная 1 стакан
Мука ржаная 0,5 стакана
Яйца 2-3 шт.
Арахисовая паста 2-4 ч.л.
Сахар - по вкусу
Соль - 1 щепотка
Растительное масло
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
1. Смешайте арахисовую пасту с яйцами, сахаром и солью.

2. Влейте молоко и тщательно перемешайте.

3. Добавьте муку и тщательно перемешайте до однородного состояния.

4. Оставьте тесто примерно на 10 минут, потом снова перемешайте и можете приступить к обычному процессу жарки блинов.

Растительное масло можете добавить прямо в тесто или периодически смазывать им сковороду. Главное, следите за уровнем масла, чтобы блины получились не слишком жирные.

Арахисовые блинчики готовы! Приятного аппетита!
Изображение Изображение Изображение
Отсутствую по 30 апреля.
ОТЗЫВЫ
МОИ СП
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Диетические СП от Yanchik и Юkka. Отзывы.

Сообщение Юkka »

СП10 НатурПродукт • СТАРТ •
• Урбеч • Масло ГХИ • Арахисовая паста • 100% натур состав •

https://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=7561

Изображение][/url]
Изображение Изображение Изображение
Отсутствую по 30 апреля.
ОТЗЫВЫ
МОИ СП
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Диетические СП от Yanchik и Юkka. Отзывы.

Сообщение Admin »

Разместила отзыв о закупке у нас в соцсетях ch.png :

Одноклассники - https://ok.ru/malyshikuz
ВКонтакте - https://vk.com/malkuz
Телеграм - https://t.me/mal_kuz

Уважаемые форумчане!

Лайками и репостами в наших соцсетях вы очень поможете рассказать об этой теме и поможете многим горожанам (закупки будет быстрее собираться, пристрой будет быстрее пристраиваться, вы быстрее будете получать свои заказы, кто-то узнает, что такая закупка/пристрой вообще есть и возможно позволит себе купить то, что в розницу купить не может или может, но в меньшем количестве).

Спасибо за вашу доброту и помощь другим людям e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png !
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Диетические СП от Yanchik и Юkka. Отзывы.

Сообщение Юkka »

Спасибо! e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png
Изображение Изображение Изображение
Отсутствую по 30 апреля.
ОТЗЫВЫ
МОИ СП
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Диетические СП от Yanchik и Юkka. Отзывы.

Сообщение Юkka »

Ребёнок 16 летний заценил, и с шалфеем тоже, брали в НК маме.
При кашле сейчас посасывает леденцы

Изображение

Код: Выделить всё

Кедровые леденцы на изомальте "Липа и грейпфрут" (6 шт., блист)	52,70
Кедровые леденцы на изомальте "Малина и каркаде" (6 шт., блист)	52,70
Кедровые леденцы на изомальте "Мята и лайм" (6 шт., блист)	52,70
Кедровые леденцы "Облепиха и курага" (6 шт., блист)	34,80
Кедровые леденцы "Шалфей и розмарин" (6 шт., блист)	34,80
Леденцы живичные "Радоград", с прополисом (лимон и мёд на изомальте) (кратно 15 шт.)	72,00
Леденцы живичные "Радоград", с прополисом (лимон и мёд на сахаре) (кратно 15 шт.)	50,40
Леденцы живичные "Радоград", с прополисом (мята и ментол на изомальте) (кратно 15 шт.)	72,00
Леденцы живичные "Радоград", с прополисом (мята и ментол на сахаре) (кратно 15 шт.)	50,40
Леденцы живичные "Радоград", с прополисом (облепиха и мёд на изомальте) (кратно 15 шт.)	72,00
Леденцы живичные "Радоград", с прополисом (облепиха и мёд на сахаре) (кратно 15 шт.)	50,40
Леденцы живичные "Радоград", с прополисом (шалфей на изомальте) (кратно 15 шт.)	72,00
Леденцы живичные "Радоград", с прополисом (шалфей на сахаре) (кратно 15 шт.)	50,40
Леденцы живичные "Теппи", с прополисом (ромашка и облепиха на сахаре)	113,83
Леденцы живичные "Теппи", с прополисом (шалфей и шиповник на сахаре)	113,83
Леденцы живичные «Радоград» Ассорти (256 г)	446,40
Леденцы медово-кедровые «Радоград» с лимоном и имбирем (6 шт., блист.) (кратно 20 шт.)	32,40
Леденцы медово-кедровые «Радоград» с липой (6 шт., блист.) (кратно 20 шт.)	32,40
Леденцы медово-кедровые «Радоград» с облепихой, ананасом и лаймом (6 шт.,) (кратно 20 шт.)	32,40
Леденцы медово-кедровые «Радоград» с ромашкой и мелиссой (6 шт., блист.) (кратно 20 шт.)	32,40
Изображение Изображение Изображение
Отсутствую по 30 апреля.
ОТЗЫВЫ
МОИ СП

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Пищевые продукты»