Купоны и дисконтные карты

Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Купоны и дисконтные карты

Сообщение Belka »

Алена Читайло писал(а):У нас вроде где-то в "скидках" было про то, у кого какие карты и скидки в каких магазинах есть - предлагаю сделать отдельную тему :)
Делились с 2008г, это мартовский хвостик 2022г
Ириша7735 писал(а):
MaMAnya писал(а):Есть 9700 бонусов в СПОРТМАСТЕР. До 09.03 :!:
Мне надо около 8000 бонусов, но товара нет в наличии, под заказ нужно оформить, как это сделать , использовав бонусы, я не знаю. Наверно зайти в лк в приложении
Малиннна писал(а):Ириша7735
Посмотрите наличие в Новосибирске, Барнауле, Красноярске, Томске. Впереди выходные, можно на машине с'ездить, купить. Мы так делали, если в Кузбассе нет наличия.
Обладатель бонусов оформляет заказ у себя в приложении, Вы называете номер заказа и получаете его, + докупаете что нужно в зале вместе с заказом и идете все оплачивать на кассу.
Учитывайте, что бонусы сейчас не на все дают.
Милада писал(а):
Ириша7735 писал(а):Если есть скидка 30% на товар, то ещё 20 можно списать бонусами, разве нет?
Да, так можно. Но если на товар уже есть скидка 50%, то бонусы списать не получится. Хотя раньше можно было, я так кросы детям на вырост брала, цена сказка получалась.
Но с недавних пор там появились жёлтые ценники, на них бонусы вообще не действуют, типа финальная цена.
Это практически весь ассортимент Nike и ещё несколько ТМ. Но на Nike это не сейчас вдруг стало, а ещё с началом пандемии.
Малиннна писал(а):Посмотрите наличие в Новосибирске, Барнауле, Красноярске, Томске
Это ж сколько надо на бензин потратить %) Весь смысл бонусов и скидок теряется, на мой взгляд.
Малиннна писал(а):Милада
Да не, нормально, в сибе приятное с полезным сочетаем: аквапарк, зоопарк, весёлый остров, ледяной городок, а летом- кораблики и тд
у дочери там курсы в НГУ, поэтому все в кучу+ Спортмастер. На большой теннис только там ракетки есть, у нас их не было никогда и тд по многим позициям. Если именно закупиться, то для нас это вариант. В Барнауле тоже есть аквапарк, да и по пути в Горный Алтай, Белокуриху, соленые озера и тд. Все по пути делаем. )))
А в Крае Саяно-Шушенская ГЭС и сам Красноярск интересный город, где тоже много развлекух для детей и ВУЗы для дочери смотрим + столбы и Хакасия с Шира, гора Гладенькая, Ергаки, Енисей величественный и тд.

Ириша7735
До Междуреченска 2ч на машине, тоже ездили туда, когда срочно надо было что-то купить, да и по пути Кузнецкий Алатау )
До Кемерово по трассе 3,5ч, трассу чистят, посмотреть можно Томскую писаницу (сегодня там Масленица и шашлыки у юрты вкусные, и заехать в сыроварню Лобановых (село Плотниково, Яндекс карты довезут)), там сегодня Масленица, конные скачки, соревнования, концерт, бесплатный борщ, каша, чай травяной с медом, вкусные большие шашлыки мясные, сыр свежий закупиться ))
Не на все бонусы сейчас, к сожалению, вычислить их траекторию бонусов не могу, то ли от суммы в 2500р начинаются, за минусом товара, у которого уже есть скидка 50% от основной цены. Вчера дочь экспериментировала с приложением: 3 товара положила, скидка 30% бонусами, убрала один товар, снова его же положила, закрыла приложение, открыла, скидка 10%. Куртка стоила 7500р, сейчас скидка, стоит 3800р, то есть на нее бонусов 30%, то нет.
Милада писал(а):Малиннна
:Rose:
Ну да, если в таком контексте рассматривать. А вот просто на шопинг, наверное, бы не поехала :oops:
J'Oliа писал(а):Малиннна
только если в Томскую Писанину в Кемерово учитывайте, что ещё от Кемерово 50 км по Яшкинской трассе надо ехать :) это вообще в другую сторону надо крутить)

Так идея хорошая, конечно, но такой шоппинг планировать надо :) (нашей семье точно :D )
Хотя да, выходные же :Rose:
Малиннна писал(а):J'Oliа
Делюсь просто своими уже пройденным маршрутами, люблю дорогу и когда муж за рулём )) мы ещё по пути в Томск заезжали )) дома не сидим. С этой экологией, да с ситуацией в мире, хоть куда ездим, в зависимости от количества свободных дней. Больше друг с другом стараемся быть, неизвестно, что завтра будет.
Килограмм__Ежиков писал(а):Девочки, у кого есть промокод в кари? :Rose:
Тасик писал(а):Килограмм__Ежиков
Есть 3000 бонусов, прислали к др, но я не знаю как их вам отправить
Harisma писал(а):Тасик
Килограмм__Ежиков
Говорите номер телефона, который привязан к карте, приходит код, вы его сообщаете для списания кассиру.
Вы обе должны быть на связи.
Мы с дочерью так делаем.
Тасик писал(а):Килограмм__Ежиков
У меня вчера было, прислали позавчера
Килограмм__Ежиков писал(а):Harisma
Тасик
Спасибо :Rose:
olya_olivka писал(а):Кто может бонусами в Спортмастер поделиться? :Rose:
Зетти писал(а):olya_olivka
У меня только 325 осталось
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
EVA+
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58

Re: Купоны и дисконтные карты

Сообщение EVA+ »

У кого нибудь ещё остались лишние бонусы в Спортмастер?
alla
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 20:05

Re: Купоны и дисконтные карты

Сообщение alla »

Есть 3000 бонусов в кари до 21.03
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5888
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Купоны и дисконтные карты

Сообщение Юkka »

*
Аватара пользователя
Монреаль
Организатор с опытом
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:50

Re: Купоны и дисконтные карты

Сообщение Монреаль »

Девочки,есть какие-нибудь бонусы в Эльдорадо или М-видео? :oops:
Килограмм__Ежиков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:14

Re: Купоны и дисконтные карты

Сообщение Килограмм__Ежиков »

Можно получить 500 рублей и там и там.
Килограмм__Ежиков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:14

Re: Купоны и дисконтные карты

Сообщение Килограмм__Ежиков »

На сайте эльдорадо нажать на кнопку получить бонусы. А в м видео скачать приложение.
Аватара пользователя
Монреаль
Организатор с опытом
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:50

Re: Купоны и дисконтные карты

Сообщение Монреаль »

Килограмм__Ежиков
Спасибо,про это знаю.
Аватара пользователя
Милада
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:34
Откуда: г. Новокузнецк, Ильинка

Re: Купоны и дисконтные карты

Сообщение Милада »

*
Каким бы ангелом я не была, все равно кому-то мешает шорох моих крыльев…
Ответить

Вернуться в «Хозяюшка дома»