Одежда для всей семьи от Мишель ОТЗЫВЫ/ХВАСТЫ

Ответить
Аватара пользователя
oliver
Организатор с опытом
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:15
Откуда: Бл.Куйбышево, центр

Одежда для всей семьи от Мишель ОТЗЫВЫ/ХВАСТЫ

Сообщение oliver »

Закупаюсь трикотажем у этого поставщика уже давно (более 10 лет)
Качество вещей очень радует.
Из последней закупки
Худи от черубино на рост 164. Ткань футер с начесом, мягкий и приятный к телу
Изображение
Последний раз редактировалось oliver 16 авг 2022, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oliver
Организатор с опытом
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:15
Откуда: Бл.Куйбышево, центр

Re: Одежда для всей семьи от Мишель

Сообщение oliver »

Отзывы участников
Очень понравилась закупка. Большой выбор, отличное качество и цены радуют. Трикотаж от стирки не деформируется и цвет не теряет. Еще немаловажно то, что есть большой выбор на подростков. Вот у меня девочка большая, уже трудно на ее размер что-то найти. А здесь можно много подобрать даже до р. 164.
А вот теперь о мужских кальсонах

Код: Выделить всё

ML1038, размер 170-176-96 (54)
(для отзывов/хвастов пригодится): Когда развернула, подумала, что маломерки и на моего обожаемого не налезут. Ан-нет! при составе 92%хлопок 8%лайкра, прекрасно тянутся. Широкая резинка, качественно обработанные швы, никаких висящих/торчащих ниток. Мужу на офисную работу само тэ!

Манишка, вообще отдельная тема. Я, как и Вы, Вера, тоже решила проверить ее размерность. Вы хоть на сына надели, а я на себя напялила ))))))))))))) И нормально так голова прошла, без особых потуг)))))) Мягонькаяяяяя, мне понравилась на ощупь. У меня сын вредный, ему все или колючее или колиться, он вопит и пытаетс я с себя это сорвать. Короче что-то шерстяное на него не оденешь. Сегодня -14, надела поверх водолазки с горлышком. Ушел в сад спокойно. РАБОТАЕЕЕТ!!!
Добрый день. Постоянно участвую в этой закупке. Хотела бы написать отзыв. Брала одежку различных фирм и вот что заметила. Может кому пригодится. Фирмы К*упали*нка и Свитанак маломерят на размер. Дочка 92 см, брала ей на вырост 98-104, в итоге нам только на сейчас. В остальном все нормально,качество соответствует цене
Аватара пользователя
oliver
Организатор с опытом
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:15
Откуда: Бл.Куйбышево, центр

Re: Одежда для всей семьи от Мишель

Сообщение oliver »

-Olly- писал(а): 15 июн 2022, 11:26 Очень люблю одевать своих детей-подростков в закупке организатора oliver Одежда для детей и взрослых "Мишель" https://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=2730
Вещи на фото из весенней закупки, сын всегда ждёт с нетерпением заказы. Вся одежда на лето именно оттуда. Закупка незаслуженно непопулярная, хотя в ней столько всякой разнообразной одежды (вплоть до верхней). Разнообразные бренды и торговые марки, яркая палитра красок, можно найти одежду на худышей и на деток плотного сложения, небольшая минималка. Я полюбила эту закупку когда в ней было большое количество заказчиков и она собиралсь довольно регулярно и быстро, но и сейчас в ней участвую с удовольствием!
На фото попал только сын, но у дочери и у нас (родителей) тоже много вещей отсюда ;)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
oliver
Организатор с опытом
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:15
Откуда: Бл.Куйбышево, центр

Re: Одежда для всей семьи от Мишель

Сообщение oliver »

В последней СП получили замечательные шорты. Дети были в восторге.
Из такой же ткани еще были брюки, но побоялись заказать, так как написано тип ткани футер петля (а надо было на лето легкие брюки)
На самом деле оказалась ткань не толстая, плотная петельчатая основа. Жаль что не взяли брюки hnik.png
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Взрослый ассортимент»