Мелкая бытовая техника: вафельницы,тостеры,утюги и др. Обсудим?

Аватара пользователя
EVA+
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58

Re: Мелкая бытовая техника: вафельницы,тостеры,утюги и др. Обсудим?

Сообщение EVA+ »

Девочки, ещё электросушилки для овощей интересуют.
Alisha_j
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июн 2022, 01:33

Re: Мелкая бытовая техника: вафельницы,тостеры,утюги и др. Обсудим?

Сообщение Alisha_j »

У меня марта дешевенькая- уде лет 5точно. Небольшая, всего 5 поддонов, но сушит хорошо. Опять же, как хорошо, решетки для равномерной просушки периодически меняю местами. Из недостатков-очень крупные ячейки. Но я сделала вкладыши на нее сверху. У мамы навороченая какая-то огромная. Но там гиганские обьемы для переработок, мне такая не нужна))). Если нужно, спрошу название. Ей нравится, говорит хорошая
Kira
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 11:12

Re: Мелкая бытовая техника: вафельницы,тостеры,утюги и др. Обсудим?

Сообщение Kira »

EVA+ писал(а): 30 дек 2022, 17:53 Про орешницу так никто и не откликнулся.
У кого есть мультипекарь (какой?) - напишите плюсы и минусы, выбираю. На сайтах магазинов куча хороших отзывов, а пара таких, что всё плюсы перечеркивают.
По факту мне нужны вафли простые и веские и орешки. Но отдельно всё брать не вариант.
У меня мультипекарь PRO REDMOND. Честно говоря, разочаровалась... Мощности, наверное, не хватает - печет долго. Вафли простые - нормально, а вот венские - совсем беда: первая партия еще более менее, а вот потом начинает тесто прилипать. Уже и смазываю панели постоянно и в тесто масло добавляю, постоянно лотерея - получится/не получится. Допекаю на панели для сэндвичей) Орешница тоже более менее. Гриль вообще ни о чем - только бутеры поджаривать.
Конечно, в идеале нужен отдельный аппарат для каждого блюда, только где такую кухню взять)))
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Мелкая бытовая техника: вафельницы,тостеры,утюги и др. Обсудим?

Сообщение Юkka »

У меня тоже Редмонд и уже года 2 не доставали, так как последние вафли то недопекались, то горели.

Купила смесь для вафель Пудов - волшебно получилось.
То ли смесь волшебная, то ли редмонд "отлежался" ))
Аватара пользователя
EVA+
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58

Re: Мелкая бытовая техника: вафельницы,тостеры,утюги и др. Обсудим?

Сообщение EVA+ »

Вообщем читала-читала я отзывы на современные вафельницы-орешницы и решила купить советскую. Искала на авито, предложений много, и новые и б/у, а потом шла мимо барахолки на Транспортаной, смотрю-продают. Купила новую за 1200, 1994г.выпуска. Уже пекла.
А орешницу взяла также новую по объявлению, простую, на плите печь.
Ответить

Вернуться в «Хозяюшка дома»