Wildberries

Аватара пользователя
Flaffi
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 23:00
Откуда: Левый берег

Re: Wildberries

Сообщение Flaffi »

oksana.g писал(а): 21 ноя 2022, 11:04 в субботу забрала пуховик,один из 3-х, возврат бесплатный был,платья заказаны,кофточки,тоже не в одном экземпляре,везде возврат бесплатный
Ну это потому что заказали неделей раньше когда еще у всех был бесплатный возврат, сейчас вот уже если оформлять у меня 50 р стоит за возврат
Была Oksana на основном форуме (старом)
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5898
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Wildberries

Сообщение Юkka »

У меня сейчас три товара в корзине - на все бесплатный отказ.
Процент выкупа- 97,4

Какая прекрасная "черная пятница" на ВБ
Скидку уменьшили с 33 до 24
Товар подешевел с 2000 до 1500
и с 194 до 154
Выгода очевидна ))
Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:02

Re: Wildberries

Сообщение Lika »

У меня бесплатный возврат, только что оформляла. Но процент выкупа высокий.
Аватара пользователя
oksana.g
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 19:46
Откуда: Новокузнецк,Запсиб.

Re: Wildberries

Сообщение oksana.g »

Flaffi
я оформляла и после того как начали писать здесь про платный возврат,у меня всё бесплатно :unknown:
Аватара пользователя
Flaffi
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 23:00
Откуда: Левый берег

Re: Wildberries

Сообщение Flaffi »

Юkka писал(а): 21 ноя 2022, 12:55 меня
Товар подешевел с 2000 до 1500
и с 194 до 154
Выгода очевидна ))
Что-то видимо у меня какие -то не те товары в отложенных🤣🤣🤣, все не хило так подорожало
Была Oksana на основном форуме (старом)
Аватара пользователя
Flaffi
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 23:00
Откуда: Левый берег

Re: Wildberries

Сообщение Flaffi »

oksana.g
Вот не пойму я как они там выбирают тогда кому платный, а кому бесплатный, по логике если большой процент выкупа, то бесплатно, но со мной рядом в пункте женщина стояла, у нее больше 95 и она жаловалась, что у нее платно стало..
Была Oksana на основном форуме (старом)
Leroy
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:18

Re: Wildberries

Сообщение Leroy »

Flaffi писал(а): 21 ноя 2022, 14:11 oksana.g
Вот не пойму я как они там выбирают тогда кому платный, а кому бесплатный, по логике если большой процент выкупа, то бесплатно, но со мной рядом в пункте женщина стояла, у нее больше 95 и она жаловалась, что у нее платно стало..
Не принимайте так близко к сердцу.
У меня едут наушнички ребенку (150-е, очередные) заказывались с бесплатным отказом, вчера поменялось на платный.
В корзине лежат вещи 50х50 одни с платным возвратом, другие с бесплатным, логики никакой:
дешманский чехол на телефон стоит 150 и возврат 97 платный, я его выкину из корзины и всё.
Блеск для губ тоже в районе 150 отказ бесплатный.
Логику не ищите.
Иришка7735
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 10:36

Re: Wildberries

Сообщение Иришка7735 »

Просто должно быть видно перед заказом, что возврат платный. А они делают что хотят, обнаглели.
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5898
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Wildberries

Сообщение Юkka »

Уважаемые покупатели!

Консультация по вопросам, связанным с оформлением заказа, оплатой, доставкой, возвратам и т.п. осуществляется через раздел "Задать вопрос" ("Обращения") личного кабинета и чат службы поддержки в полной и мобильной версии сайта (розовая иконка в правом нижнем углу браузера на главной странице нашего сайта).
Девочки, не спрашивали в чате, по какому принципу у вас в заказе доставка меняется?
Натусик76
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:39

Re: Wildberries

Сообщение Натусик76 »

Когда первый раз вводили платный возврат,то это было на новые заказы. На те, что уже в пути это не распространялось. А сейчас платный отказ у меня на одну вещь из уже заказанных( и кстати тоже стекло на телефон me.png - то ли фишка такая у них), а две другие идут нормально.
Ответить

Вернуться в «Хозяюшка дома»