Wildberries

Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5783
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Wildberries

Сообщение Юkka »

А на ВБ разве есть такое, что вскрывать нельзя?
Я даже ткань кусок вскрывала, разворачивала.
Leroy
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:18

Re: Wildberries

Сообщение Leroy »

Мы впервые столкнулись с тем что нам гаркнули: оплачиваем, после вскрываем.
В предыдущие разы открывали, смотрели, после оплачивали, в этот раз получилось так.
Аватара пользователя
J'Olia
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 11:18
Откуда: Кемерово

Re: Wildberries

Сообщение J'Olia »

Можно уточнить в приложении этот момент, и также поставить оценку сотруднику.
У нас пока не сталкивалась с таким
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5783
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Wildberries

Сообщение Юkka »

Нифига по моему вопросу не ответили. hi1.png
Написала еще раз.

Тема: Возврат товара

Раздел: Как вернуть товар, если не подошел

Артикул: Артикул: 88506745

Здравствуйте. У меня появился значок на товаре, что он не подлежит возврату. При оформлении заказа такого упоминания не было. Только про платный возврат. Каким образом я проверю бытовой прибор в пункте? Допустим, я приду с водой и мне дадут розетку, но 1-2 минуты работы прибора в пункте, возможно, не показатель его дееспособности. Что мне делать, если прибор в итоге окажется не рабочим на следующий день?
Ответ Wildberries
Специалист Электронный помощник "Лина", 29 ноября в 05:05

Здравствуйте. Временно, в мобильном приложении (раздел Корзина), информация о платной транспортировке может отображаться некорректно, ориентируйтесь, пожалуйста, на полную версию сайта, в ближайшее время неполадки будут устранены. Мы расширили программу лояльности и не взимаем плату за транспортировку у покупателей с высоким процентом/суммой выкупа. Эта мера позволит вам получать товары после минимального количества примерок. Условия меняются автоматически, поэтому рекомендуем ориентироваться на информацию, которая отображается в корзине (в полной версии сайта) при оформлении заказа. Если у товара статус «На поиске», то он будет заменён при наличии на сайте, и заказ появится в разделе «Доставки». Товар, который задерживается (в том числе в статусе "На поиске») Вы можете отменить самостоятельно, кнопка отмены появится на 6-й день от первой предполагаемой даты доставки. При отмене заказа в течение 10 минут после оформления, а также по причине задержки доставки, плата за транспортировку не взимается. Если при получении Вы обнаружили дефект или несоответствие по товару, сообщите об этом сотруднику. Если это обнаружено после покупки, необходимо оформить заявку в разделе "Проверка товара" (в полной версии сайта - в разделе "Обращения", в мобильном приложении в профиле), следуя инструкции. При одобрении заявки, вернуть товар можно в течение 30 календарных дней в пункт самовывоза или оформить бесплатный выезд курьера.
Иришка7735
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 10:36

Re: Wildberries

Сообщение Иришка7735 »

А почему книги не подлежат возврату? Я как мать года перепутала огэ и егэ v1.png
Аватара пользователя
киса
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:41

Re: Wildberries

Сообщение киса »

Иришка7735 писал(а): 29 ноя 2022, 18:06 А почему книги не подлежат возврату? Я как мать года перепутала огэ и егэ v1.png
потому что книги входят в перечень товаров, которые нельзя вернуть, если они надлежащего качества
В валб. Вы могли бы просто оказаться от товара, а если Вы уже его забрали, то вернуть нельзя.
Иришка7735
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 10:36

Re: Wildberries

Сообщение Иришка7735 »

Ну могла, но блин у них обложка выглядит одинаково, разница в одну букву. Даже и упаковку не вскрывала. Средняя огэ сдаёт, но не обществознание.
Аватара пользователя
Тасик
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:17
Откуда: Новобайдаевка

Re: Wildberries

Сообщение Тасик »

Вайлдберриз с ума посходили🤪 пришёл заказ, я собралась его забирать идти, а они его отправили с моего пункта выдачи в Междуреченск....капец
последние 2 месяца дурдом сплошной, пришел порошок жидкий, разгрузили какого-то хрена на Кутузова, и 10 дней он там лежал, потом к нам отправили, другой заказ прибыл в Новокузнецк, лежал на приемке несколько дней, потом снова очутился в Питере.......бесят
Аватара пользователя
Тасик
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:17
Откуда: Новобайдаевка

Re: Wildberries

Сообщение Тасик »

И снова бесит Вайлдберриз, подарок дочери на НГ едет с 12 декабря.....
Аватара пользователя
Flaffi
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 23:00
Откуда: Левый берег

Re: Wildberries

Сообщение Flaffi »

Я прям в бешенстве! Оформила заказ 24 числа что ли.. он все еще висит в статусе сборка, ну бог с ним ,думаю, отменю если что потом и если надумаю перезакажу! Но нет же! Магазин решил за меня и оформил мне снова сегодня эту же вещь! Теперь у меня две вещи одинаковые с платным возвратом, чтоб уж наверняка не могла видимо отменить пришедшее невовремя!Написала в чат -тишина! Но спустя пару часов уведомили! Слов нет вообще!Просто кто-то что-то за меня заказал без моего ведома 😡😡😡
Изображение
Была Oksana на основном форуме (старом)
Ответить

Вернуться в «Хозяюшка дома»