Трикотаж Wisell отзывы

Аватара пользователя
termit
Организатор с опытом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:05

Re: Трикотаж Wisell отзывы

Сообщение termit »

Изображение

Юбка Ю4-4843/4
цена опт 600 руб.

Восхитительная юбка полуприлегающего силуэта из гофрированного текстильного полотна кофейного цвета. Верхний край изделия обработан поясом с резинкой. Нижний край юбки обработан швом закрутка.
Аксессуары в комплект не входят.
Длина от пояса до низа изделия — 75 см.
Рост фотомодели — 170 см

Юбка очень понравилась, на 44 талия около 70 взяла 44, подошла, резинка не сползает, держится хорошо, ткань с напыление типа кожи, смотрится шикарно, на рост 161 не сильно длинная
Аватара пользователя
termit
Организатор с опытом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:05

Re: Трикотаж Wisell отзывы

Сообщение termit »

Изображение
Платье П3-4973/3
цена опт 1120 руб.
Очаровательное платье полуприлегающего силуэта из текстильной ткани персикового цвета. V-образный вырез изеделия обработан внутренней обтачкой, по переду изделия выполнена планка с застежкой на пуговицы. Платье с отрезной юбкой, линия талии завышена. Втачные рукава обработаны манжетами с резинкой. Длина изделия по спинке от плечевого шва до низа изделия — см. Ремень в комплект не входит. Рост фотомодели — 170 см

Свободное воздушное платье, на лето самое то! Размер соответсвует, свободное.
Аватара пользователя
termit
Организатор с опытом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:05

Re: Трикотаж Wisell отзывы

Сообщение termit »

Изображение

Брюки Б5-4980/4, цена опт 1080 руб.
размер 46-56, цвет в ассортименте
Стильные брюки полуприлегающего силуэта из текстильной ткани. Верхняя часть изделия обработана поясом с резинкой. По бокам изделия - карманы.
Состав Хлопок 95% Эластан 5%


Отзывы
Хорошие летние брюки, ткань тонкая. Хорошо, что взяла 52 размер на 50 р. Подошли отлично на мои ОБ 109 см и рост 167.
Брюки понравились. Качественные. На мой рост 171 и полный размер 54 подошли брюки 56 размера. 54 были бы малы. Рекомендую к покупке.
Аватара пользователя
termit
Организатор с опытом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:05

Re: Трикотаж Wisell отзывы

Сообщение termit »

ИзображениеИзображение

Платье П3-5210/2
Цена опт от 2000 руб., размеры 46-62
Женственное платье полуприлегающего силуэта из текстильной ткани сиреневого цвета. Круглый вырез изделия обработан внутренней обтачкой и дополнен разрезом. Кокетка переда и цельнокроеные рукава дополнены кружевом. По низу рукавов - отвороты. Платье отрезное, линия талии завышена и дополнена складками. По бокам изделия - внутренние карманы.
Состав Лён 100%


Отличное платье, чудесный цвет, красивое кружево. Натуральная ткань, в нем очень комфортно. Идёт в размер, подошло на большую грудь и маленький рост. Не полнит, скрывает живот.
Сам фасон подходит стройным. У меня 60 - 62 размер. Я как таршер в этом платье, видим не моё....
Чудесные платье. Идёт в размер, на мне как на модели. Спасибо большое.
Отличное платье. И ткань натуральная и размеру соответствует.
Размер: 62, Соответствует размеру
Отличное платье, чудесный цвет, красивое кружево. Натуральная ткань, в нем очень комфортно. Идёт в размер, подошло на большую грудь и маленький рост. Не полнит, скрывает живот.
Аватара пользователя
termit
Организатор с опытом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:05

Re: Трикотаж Wisell отзывы

Сообщение termit »

Изображение
56 — в размер
На рост 170 село идеально, и рукава на месте. Не обтягивает, свободное
Аватара пользователя
termit
Организатор с опытом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:05

Re: Трикотаж Wisell отзывы

Сообщение termit »

Изображение
Брюки Б5-2659/4
60 — в размер
Очень хорошие брюки на лето . Лёгкие. Сидят идеально, стройнят. Девушкам с крупными формами идеально, скрывают недостатки. Брюки Российского производства
Аватара пользователя
termit
Организатор с опытом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:05

Re: Трикотаж Wisell отзывы

Сообщение termit »

Изображение
На ог121, от и об 93, в животе плотновато, по бёдрам свободно. Очень удачный крой на фигуру с большим верхом
Аватара пользователя
termit
Организатор с опытом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:05

Re: Трикотаж Wisell отзывы

Сообщение termit »

Изображение
Классный джемпер. Мягонький, очень прияный к телу. Неплохой состав. На мой взгляд большемерит, но зная о большемерности этой тм, заказала на 1 размер меньше, угадала. Сел хорошо, не обтянул, свободненько, комфортно
Аватара пользователя
termit
Организатор с опытом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:05

Re: Трикотаж Wisell отзывы

Сообщение termit »

Изображение
Платье П5-4637/5
52 — в размер
На рост 164, ниже колена, как на фото
Изображение
Джемпер Др5-215/7
58 — в размер
Брала на 56 размер, рост 170. Села хорошо
Аватара пользователя
tatochka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2022, 10:29

Re: Трикотаж Wisell отзывы

Сообщение tatochka »

Код: Выделить всё

Покупала 2 модели : Жакет М4-3941/12 и Джемпер М4-3709 (вообще на мой взгляд это туника). Все хорошего качества, но я забыла, что Визел немного большемерит. Можно было на размер по-меньше взять. Но мне все очень понравилось. Беру в этой закупке товар не первый раз. Мне все нравится и по модели можно подобрать и качество изделий хорошее.
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Взрослый ассортимент»