Медкомиссия для поступления в ВУЗ

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Медкомиссия для поступления в ВУЗ

Сообщение Admin »

Tanita75 писал(а):Девочки подскажите, мед.комиссию будем проходить уже когда поступит в ВУЗ или сразу брать в больнице в нескольких экземплярах справку?
anna_lomakova писал(а):
Tanita75 писал(а):Девочки подскажите, мед.комиссию будем проходить уже когда поступит в ВУЗ или сразу брать в больнице в нескольких экземплярах справку?
Вам в приемной комиссии должны будут сказать, какую справку и по какой форме делать. Медкомиссия проходится до зачисления в вуз.
мама-оля писал(а):
Tanita75 писал(а):Девочки подскажите, мед.комиссию будем проходить уже когда поступит в ВУЗ или сразу брать в больнице в нескольких экземплярах справку?
На сайте вуза в приёмной компании есть перечень документов для абитуриентов. Там практически у всех одна форма справки. Оформляйте заранее. И передаёте с пакетом документов для зачисления (с оригиналами аттестата и пр).

Опыт 2015 г. Не военный/медицинский вуз. Там по-моему как-то по-своему...
Oksana писал(а):мы сделали 086у форму..одну штуку..пока копии на поступление там где попросят отдадим, при зачислении оригинал..но вот НГТУ вообще не хочет никакую...им только флюрку надо для общежития и на педикулез проверку.
на сайтах других вузов на нашу специальность вообще какой -то чУдный))) список обследований...нахожусь в недоумении глядя на него.. половина даже не знаю что такое %) спросила у девочек с другого форума, сказали в дополнение к 086 у делали такие обследования.. но я что-то не тороплюсь...может мы не пройдем туда по баллам, а я буду с этими обследованиями носиться...короче решила 086у пока хватит))

086у до 18 лет делается бесплатно как я поняла в поликлинике. ни наркологу ни психиатру ничего не нужно оплачивать тоже.
хотя судя по давности вопроса Вы наверное уже все сделали :D :D :D
Тасик писал(а):Наш прошёл всех, завтра только анализ заберет один и ураа :Yahoo!:
Платно пришлось пройти нарколога и психиатра, запись в поликлинике на август :shock: , ну и анализы сдали в Инвитро, там быстрей.
А еще-платно анализ на наркотики-2300 :evil:
Oksana писал(а):Тасик
хотела шокироваться :shock:
потом вспомнила, что не в Новокузнецке.. :)
чет у нас нарколог никаких тестов не делал..так написали..муж всесте с сыном ездил, ему тоже надо было на справку в гаи.. анализы не брали тоже..все в поликлинике терапевт написала по последним сданным..
Tanita75 писал(а):Моей уже 18 лет, поэтому справка вышла 880руб, а нарколог,психолог - 1023руб. Плюс конечно флюра... и терапевт гоняла её за сертификатом прививок. Знали бы, до 18 лет все прошли
Екатерина VK писал(а):Подскажите кто-нибудь про справку формы 086-у для педагогического направления. В школе медик сказала нужно пройти только нарколого и психиатора. А в профмедосмотры звоню, говорят нам ваши анализы не нужны. У нас все проходите заново.
EVA+ писал(а):Екатерина VK
Мы в свою поликлинику обращались, нам там всё сделали, что надо. К психиатру и наркологу ездили отдельно.
Oksana писал(а):Екатерина VK
если нет 18 лет, то в поликлинике по месту жительства бесплатно дают (к своему терапевту надо обратиться участковому (вернее подростковому)), мы так же в июле в том году брали, все тарапевт написала (перенесла видимо из карточки) я что-то даже анализы не помню, чтоб сдавали :oops: ну может подзабыла и кровь сдавали всеж..
а вот психиатр и нарколог точно отдельно и тоже бесплатно если нет 18 лет
флюрка у нас тоже была полугодовалой давности, если нет, то вот ее придется сделать
Екатерина VK писал(а):а если уже 18 есть, то в поликлинику к терапевту?
Oksana писал(а):По идее да, но вероятнее всего тогда справка будет платной.. не знаю имеет ли тогда смысл заморачиваться с поликлиникой, но наверное там будет дешевле чем в частных, нарколог и психиатр полагаю тоже возьмут оплату за свои печати на справочки..
Екатерина VK писал(а):

Код: Выделить всё

Может кому пригодится. Если уже есть 18 лет, то проходить самому через поликлинику, нарколога и психиатора отдельно. По затратам получается примерно 1200.
Пошли в Профмедосмотр+ там в течении дня все сделали за 1500.
Ната76 писал(а):Здравствуйте, я снова с вопросами :D уточняю заранее по всем фронтам))( люблю чтоб все было четко и понятно для меня :roll: )
В школе осенью наш 11 класс проходил диспансеризацию в поликлинике, все врачи, и кровь, и экг, и флюорографию, диаскин еще всем зимой поставили. Нам я так поняла остался психиатр+нарколог- это для и девочек и для мальчиков? Где его проходят? и можно ли его пройти в мае,чтоб летом не бегать, 18 лет нам в конце августа.
Oksana писал(а):Психиатр в психушке, а нарколог мои поехали на советскую армию там народу нет в отличие от строителей, ну и на машине было удобно и туда и туда..сразу два штампа поставили на справку 086 у. Ее давала подростковый терапевт в детской поликлинике. Для детей до 18 бесплатно. Годность справки для вуза вроде 6 мес. Поэтому полагаю можно и в мае ее сделать.
Ната76 писал(а):Oksana,снова спасибо)) на Советской Армии нам лучше, мы запсибовские)) .Значит сначала на руках должна быть справка по форме, а потом на ней уже делает отметки психиатр и нарколог? или я могу от этих двух врачей взять две отдельные справки для терапевта?
Oksana писал(а):1. Верно. Причем ее почти всю заполнил нам наш подростковый терапевт. Только флюрка и эти два врача отдельно
2. Не знаю. По идее на то она и справка по форме, чтоб была заполнена. Поэтому я не в курсе. Мы ж делали как надо. Да и удобнее в одну все.
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Мы - студенты!»