Как сделать перерасчёт ЖКХ за студентов

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Как сделать перерасчёт ЖКХ за студентов

Сообщение Admin »

Август – самый волнительный месяц для абитуриентов: впереди новая жизнь, переезд в другой город или даже регион.

Сегодня региональный оператор "ЭкоТек" сообщил в пресс-релизе, как не оплачивать дважды услугу "Обращение с ТКО" за студентов, проживающих по месту учебы.

Если студент на время учебы меняет место жительства – проживает в общежитии или на съемной квартире, можно сделать перерасчет и приостановить начисление платы за услугу "Обращение с ТКО". Это же относится и к детям, обучающимся в учебных заведениях, подразумевающих круглосуточное пребывание: кадетском корпусе, гимназиях, школах-интернатах и пр.

Чтобы сделать перерасчет, согласно ПП 354 необходимо предоставить в абонентское отделение "ЭкоТек" справку, подтверждающую период временного пребывания гражданина по месту нахождения учебного заведения, детского дома, школы-интерната, специального учебно-воспитательного и иного детского учреждения с круглосуточным пребыванием либо счета за проживание в гостинице, общежитии или другом месте временного пребывания или их заверенные копии. Отметим, что возможно только приостановление начисления услуги.

http://www.kuzpress.ru/economy/13-08-2019/69411.html
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Мы - студенты!»