У вас все работает?

Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:02

Re: У вас все работает?

Сообщение Lika »

Удалите ненужные ЛС, тогда сможете прочитать отложенные. Всего 50 сообщений - это предел.
Аватара пользователя
апрель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:56

Re: У вас все работает?

Сообщение апрель »

Lika писал(а): 26 июл 2022, 20:32 Удалите ненужные ЛС, тогда сможете прочитать отложенные. Всего 50 сообщений - это предел.
Спасибо большое!!!
Аватара пользователя
BlissFly
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 14:01
Откуда: Новокузнецк

Re: У вас все работает?

Сообщение BlissFly »

Здравствуйте. Общалась с человеком в лс по пристрою, первое мое сообщение человек нормально прочитал, а остальные не смог - у форумчанки пишет "пишет У вас нет доступа к чтению отложенных личных сообщений". Из-за чего это может быть? может, я как-то не так отправила?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: У вас все работает?

Сообщение Admin »

BlissFly писал(а): 20 авг 2022, 23:10 Здравствуйте. Общалась с человеком в лс по пристрою, первое мое сообщение человек нормально прочитал, а остальные не смог - у форумчанки пишет "пишет У вас нет доступа к чтению отложенных личных сообщений". Из-за чего это может быть? может, я как-то не так отправила?
Форумчанке надо почистить папку "Входящие", она у нее полностью заполнена - viewtopic.php?t=5272
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Melani
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 09:44
Откуда: Новокузнецк

Re: У вас все работает?

Сообщение Melani »

Здравствуйте. У меня нет кнопки "Редактировать сообщение" И еще вопрос: удалить сообщение как-то можно? Или в режиме редактирования?
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: У вас все работает?

Сообщение Belka »

Melani писал(а): 20 сен 2022, 17:34 Здравствуйте. У меня нет кнопки "Редактировать сообщение" И еще вопрос: удалить сообщение как-то можно? Или в режиме редактирования?
Это нельзя делать в СП, только в форуме v1.png
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Lampa1712
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 01:28

Re: У вас все работает?

Сообщение Lampa1712 »

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, куда переехали личные темы участников - "домики", вроде так назывались? У каждого он был со своим ником.
Я плотненько сидела в чатах с 2010 по 2013... У меня был ник просто Lampa. Какое то время ходила в сп даже в 2018 и 2019 через старый ник и сохранённый пароль, а вот тут на днях вот прям надо найти свой "домик" а старый ник и пароль не пускает, по правилам надо написать админу, а какая почта была при регистрации от слова совсем не помню... Подскажите? ☺️
Аватара пользователя
Милада
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:34
Откуда: г. Новокузнецк, Ильинка

Re: У вас все работает?

Сообщение Милада »

Lampa1712 писал(а): 28 сен 2022, 23:53 Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, куда переехали личные темы участников - "домики", вроде так назывались? У каждого он был со своим ником.
Я плотненько сидела в чатах с 2010 по 2013... У меня был ник просто Lampa. Какое то время ходила в сп даже в 2018 и 2019 через старый ник и сохранённый пароль, а вот тут на днях вот прям надо найти свой "домик" а старый ник и пароль не пускает, по правилам надо написать админу, а какая почта была при регистрации от слова совсем не помню... Подскажите? ☺️
Домиков давно уже нет, их удалили ещё на старом форуме.
Каким бы ангелом я не была, все равно кому-то мешает шорох моих крыльев…
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: У вас все работает?

Сообщение Admin »

И форум у нас абсолютно новый с марта, старые ники-пароли в нем не работают flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
BlissFly
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 14:01
Откуда: Новокузнецк

Re: У вас все работает?

Сообщение BlissFly »

Добрый день. Подскажите пожалуйста где теперь тема с поиском? не нашла. Ну чтобы там спросить есть ли закупка или нет.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по работе ресурса "Малыши-Кузнечики"»