У вас все работает?

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17067
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: У вас все работает?

Сообщение Admin »

Belka писал(а): 27 дек 2022, 09:52 Доброе утро. 2 день не отправляются ЛС...
Пишет вот так
Общая ошибка
SQL ERROR [ mysqli ]
Incorrect string value: '\xF0\x9F\x90\xA5 \xD0...' for column 'message_subject' at row 1 [1366]

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.
Обсуждали это выше - в заголовке или тексте сообщения запрещенный символ(-ы)
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: У вас все работает?

Сообщение anna@jsj »

Admin писал(а): 18 янв 2023, 15:56
Belka писал(а): 27 дек 2022, 09:52 Доброе утро. 2 день не отправляются ЛС...
Пишет вот так
Общая ошибка
SQL ERROR [ mysqli ]
Incorrect string value: '\xF0\x9F\x90\xA5 \xD0...' for column 'message_subject' at row 1 [1366]

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.
Обсуждали это выше - в заголовке или тексте сообщения запрещенный символ(-ы)
благодарю за разъяснения flo.png
Larisa142
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 мар 2022, 21:59

Re: У вас все работает?

Сообщение Larisa142 »

Здравствуйте. Не могу зайти на сайт с компьютера, пишет нет интернет соединения с сайтом, хотя на любые другие сайты захожу свободно.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17067
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: У вас все работает?

Сообщение Admin »

Что-то локальное у вас
Сайт в интернете либо есть, либо нет, доступ к нему есть с любых устройств, если только не какие-то настройки на самих устройствах мешают этому доступу. По-моему, так flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
SvetISA
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:28

Re: У вас все работает?

Сообщение SvetISA »

Здравствуйте! Как в теме написать сообщение, чтобы имя организатора было в начале сообщения и жирным шрифтом? В старом форуме достаточно было кликнуть на имя орга из сообщения выше, в этом форуме сразу щу открывается профиль этого человека.
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: У вас все работает?

Сообщение Belka »

SvetISA
В новом форуме такой автоматической функции нет. Вручную копируете ник и вставляете в сообщение, используя самую первую кнопку B-жирный текст miii.png
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17067
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: У вас все работает?

Сообщение Admin »

SvetISA писал(а): 18 фев 2023, 12:44 Здравствуйте! Как в теме написать сообщение, чтобы имя организатора было в начале сообщения и жирным шрифтом? В старом форуме достаточно было кликнуть на имя орга из сообщения выше, в этом форуме сразу щу открывается профиль этого человека.
Это был дополнительно установленный мод, в новом форуме его не получилось установить flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17067
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: У вас все работает?

Сообщение Admin »

Belka, спасибо за помощь ch.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
BlissFly
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 14:01
Откуда: Новокузнецк

Re: У вас все работает?

Сообщение BlissFly »

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, не могу зайти на сайт с телефона, ни с айос, ни с андроида.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17067
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: У вас все работает?

Сообщение Admin »

BlissFly писал(а): 05 мар 2023, 13:38 Здравствуйте. Помогите пожалуйста, не могу зайти на сайт с телефона, ни с айос, ни с андроида.
Затрудняюсь с оказанием помощи, это не связано с работой форума flo.png (только что зашла с Андроида)
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Вопросы по работе ресурса "Малыши-Кузнечики"»