У вас все работает?

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: У вас все работает?

Сообщение Admin »

Затрудняюсь с ответом
Настройки у форума одни, т.е. нет настроек отдельно для Яндекса, отдельно для мейл и тд. На Яндекс письма-уведомления приходят
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
elena__27
Организатор с опытом
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:35

Re: У вас все работает?

Сообщение elena__27 »

Подскажите, сегодня слетели все картинки которые только вчера добавляла+ старые, хотя на прошлой недели все еще были, это временно? Были какие-то изменения?
vv.png Все мои СП vv.png

Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
oliver
Организатор с опытом
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:15
Откуда: Бл.Куйбышево, центр

Re: У вас все работает?

Сообщение oliver »

elena__27 писал(а): 19 июл 2022, 22:21 Подскажите, сегодня слетели все картинки которые только вчера добавляла+ старые, хотя на прошлой недели все еще были, это временно? Были какие-то изменения?
Посмотрите в других темах, картинки есть. Может сменить сайт по загрузке картинок?
Аватара пользователя
elena__27
Организатор с опытом
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:35

Re: У вас все работает?

Сообщение elena__27 »

oliver писал(а): 19 июл 2022, 22:36
elena__27 писал(а): 19 июл 2022, 22:21 Подскажите, сегодня слетели все картинки которые только вчера добавляла+ старые, хотя на прошлой недели все еще были, это временно? Были какие-то изменения?
Посмотрите в других темах, картинки есть. Может сменить сайт по загрузке картинок?
ну вот и интересуюсь, тк у меня во всех темах проблема, бежать менять картинки или ждать, вдруг появится pch.png , может тех сбой временный
хотя вчера все было на своих местах и отображалось
vv.png Все мои СП vv.png

Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
elena__27
Организатор с опытом
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:35

Re: У вас все работает?

Сообщение elena__27 »

elena__27 писал(а): 19 июл 2022, 22:21 Подскажите, сегодня слетели все картинки которые только вчера добавляла+ старые, хотя на прошлой недели все еще были, это временно? Были какие-то изменения?
Только что все появилось, даже аватарка, весь вечер не отображалось, видимо сбой в хранилище картинок был flo.png
vv.png Все мои СП vv.png

Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ninuliya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 май 2022, 15:36

Re: У вас все работает?

Сообщение Ninuliya »

Здравствуйте! помогите пожалуйста. у меня не приходят на эл.почту сообщения о том что на форуме мне написали личные сообщения. в итоге всегда просрочка по оплатам. галочки в профиле в личном разделе проставила, спам проверила - ничего нет! что еще проверить что бы настроить?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: У вас все работает?

Сообщение Admin »

Ninuliya писал(а): 24 июл 2022, 12:24 Здравствуйте! помогите пожалуйста. у меня не приходят на эл.почту сообщения о том что на форуме мне написали личные сообщения. в итоге всегда просрочка по оплатам. галочки в профиле в личном разделе проставила, спам проверила - ничего нет! что еще проверить что бы настроить?
Т.е. вы знаете, что уведомления вам на почту не приходят, но все равно их там ждете? ... просрочка по оплатам у вас не по этой причине, не в уведомлениях дело miii.png

У вас почта на мейл.ру - таким пользователям часто уведомления не приходят, почему - не знаю (мне на яндекс все приходит)
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ninuliya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 май 2022, 15:36

Re: У вас все работает?

Сообщение Ninuliya »

в прошлом формате форума у меня не приходили уведомления и была просрочка. я долго не заказывала. потом зашла и заказала один товар. мне организатор закупки подсказала где нужно проставить галочки что бы пришли уведомления - я проставила. но следующее сообщение ее - как раз об оплате - и не пришло опять уведомление. были все основания ждать)
Ninuliya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 май 2022, 15:36

Re: У вас все работает?

Сообщение Ninuliya »

зашла и заказала-на новом форуме. те первый раз на сайте обновленного вида
Аватара пользователя
апрель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:56

Re: У вас все работает?

Сообщение апрель »

Добрый вечер! Не могу прочитать ЛС, вижу что висят непрочитанные. но последнее ЛС от 04 июля вроде, остальные не видно просто. Выходила и заходила из учетки 2раза
Ответить

Вернуться в «Вопросы по работе ресурса "Малыши-Кузнечики"»