ОТзывы СП Всё для штор

Ответить
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5758
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

ОТзывы СП Всё для штор

Сообщение Юkka »

Изображение

СП45 ВСЁ для штор • СТАРТ! •
• • Шторы • вуаль • органза • фурнитура • •

https://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=8706

Изображение


Наша небольшая часть отзывов со старого форума, к сожалению картинки все "съехали"
VeRoNiKa7 писал(а):Анастасия,спасибо вам за закупку :Rose: :Rose: :Rose: !Забрала свою орг*анзу Р* аделла,красивая.Цветы оказались крупней ,чем я представляла,но так даже ещё лучше.Осталось подшить и нарядить окно :good: .
Diana писал(а):Здравствуйте, брала готовые шторы из органзы на лестничную площадку между этажами в детский сад, смотрится просто СУПЕР, ДОРОГО, ОЧЕНЬ КРАСИВО, А ЦЕНА СКАЗКА!
ja-di писал(а):Спасибо за вуаль! Вся родня в восторге! )))))
natalianovo писал(а):Спасибо за органзу Мулена. Смотрится на окне супер. Гораздо лучше чем на фото.
Ольга Ч писал(а):12Di
Спасибо большое :Rose: .очень классная органза,я в восторге :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Изображение
Лада писал(а):12Di
Огромное спасибо за закупку! Шторы понравились, с нас хваст. Отдельное спасибо за отзывчивость :Rose:
Тень-13 писал(а):Анастасия,спасибо бооольшое за такую нужную закупочку :Rose: домой приехала рассмотрела и всё ооочень понравилось ,ну как нашьём тогда и похвастаемся такой красотой :Rose: в магазине это стоит в разы дороже,к ценам не подступиться ,а здесь можно сказать халява :D ещё раз спасибо,и за ваш труд в разрезании по метрам:Rose: :Rose: :Rose:
kalinamalina писал(а):Спасибо вам за па*рт*ьеры , они просто супер !!!! Как сошью, обязательно выложу хваст :mbounce:
Abel194 писал(а):Спасибо большое за закупку!! :Yahoo!: брала органзу мулина, развернули дома, так очень красиво смотрится)) на выходных постараемся сшить и выложу фотохваст! :Rose:
sapfir5002 писал(а):Спасибо большое вам за шторки ,сегодня все повесели ,прям все как мы хотели :Yahoo!: :Rose:
:mbounce:
Vip писал(а):Девочки!!!! Повесила я портьеры!!! Какая красота!!! Смотрятся в комнате шикарно!!'' Прям -прям-прям вах!!!'
У нас были гости так как у сына др, еще ивсем гостям понравились!!!
А еще и в сочетании с органзой выборка-корона :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose:

Анастасия, спасибо большое :Rose: :mbounce:
edikh писал(а):здравствуйте, Настя. я, наконец-то, дошила и повесила портьеры. смотрятся просто шикарно, смело могу сказать - они украшение комнаты. теперь не хватает покрывальца.
katrinpegas писал(а):Большое спасибо, портьера шикарная, думаю, что шторы из неё будут высший класс))) :Rose:
lilium писал(а):Спасибо за закупку. Феломена супер, правда тоненькая, не от света, но красивая. Илона ещё пока не заценили, как сошью шторы- похвастаюсь... :Rose:
anna@jsj писал(а):
Надена писал(а):Подскажите пожалуйста, а такие приходили?

Код: Выделить всё

Лен блекаут Арселина Артикул: 75/5-19-15 трава
Состав ткани: 100% полиэстер Ширина рулона: 280 см 345,00 руб.
Они плотные?
я себе брала такую,отличная ткань,у меня комната солнечная,а ночью полная луна светит, свет не пропускает,смотрятся очень круто :good:
фото в реале
Изображение

Изображение

Изображение
Кисенок писал(а):12Di
Спасибо :Rose: всё сшито аккуратно, ткань плотная, тяжёлая
Изображение
Изображение

Код: Выделить всё

Портьера блэкаут Тоскана Артикул: BLAC-8 кофе с молоком ширина одной шторы 2,5м высота 2,6м
Портьера блэкаут Тоскана Артикул: BLAC-5 бисквит ширина одной шторы 2,5м высота 2,6м
Starodubtceva писал(а):Добрый вечер :Rose:

Забрала сегодня шторы. Мне очень нравиться как получилось. Брала Портьеру имитация льна и на тюль кристалон Муза. С пошивом по моим размерам.
На кухню шириной 3 метра, взяла две шторины по 2 метра. По сборке считаю больше и не надо. На тюль также 2 шторины по 2 метра. Может кому то это не очень понравиться, но мне нравиться когда нет препятствий к окну.
Качество пошива очень хорошее. Строчки идеально ровные. Тесьма подобрана удачно.
Также просила чтоб мне вложили обрезок портьеры темнее цветом, хотелось увидеть в живую цвет, и мне его вложили. За это отдельное спасибо. Теперь я хочу из него заказать шторы в зал.
Starodubtceva писал(а):Добрый вечер

Ниже фото, заказывала шторы с пошивом в зал, цвет с фота выше под номером 29
Пока это просто примерка, так как обои ещё не поклеели. Ну что могу сказать. В очередной раз я очень довольна структурой ткани, насыщенностью цвета. Качество пошива очень хорошее, стежки ровные.
Ткань по цвету и структуре совпала с диваном один в один, и все благодаря вам.
Ошиблась немного со сборкой тюли, брала 1/2 , получилось жидковато. Решила повесить ее в другую комнату, а сюда перезаказываю 1/4 должно получиться супер
Starodubtceva писал(а):Анастасия, огромное спасибо за закупку. Я уже три раза участвовала в закупке со шторами и каждый раз все просто супер.
Вот наконец то зал оформила.
Последний раз редактировалось Юkka 20 дек 2022, 17:08, всего редактировалось 2 раза.
tsymbalyuk
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 23:08

Re: СП_Все для штор! Отзывы и хвастики

Сообщение tsymbalyuk »

Огромное спасибо за шторы, заказывала готовые шторы плюс тюль, получилось шикарно!!!!!! Настя спасибо огромное!
Аватара пользователя
12Di
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 08:13

Re: СП_Все для штор! Отзывы и хвастики

Сообщение 12Di »

tsymbalyuk писал(а): 07 июл 2022, 20:42 Огромное спасибо за шторы, заказывала готовые шторы плюс тюль, получилось шикарно!!!!!! Настя спасибо огромное!
e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png
Аватара пользователя
12Di
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 08:13

Re: СП_Все для штор! Отзывы и хвастики

Сообщение 12Di »

miii.png
Последний раз редактировалось 12Di 11 май 2023, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17023
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: СП_Все для штор! Отзывы и хвастики

Сообщение Admin »

Разместила отзыв о закупке у нас в соцсетях ch.png :

Одноклассники - https://ok.ru/malyshikuz
ВКонтакте - https://vk.com/malkuz
Телеграм - https://t.me/mal_kuz

Уважаемые форумчане, лайками и репостами вы очень поможете рассказать об этой закупке и поможете многим горожанам (закупка будет быстрее собираться, вы быстрее получите свои заказы, кто-то узнает, что такая закупка вообще есть и возможно позволит себе закупиться тем, что в розницу купить не может или может, но в меньшем количестве). Спасибо за вашу доброту и помощь другим e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png !
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5758
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: СП_Все для штор! Отзывы и хвастики

Сообщение Юkka »

Спасибо :love:
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5758
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: СП Всё для штор: Отзывы и Хвасты

Сообщение Юkka »

СП45 ВСЁ для штор • • СТАРТ • • Портьеры • Вуаль • Органза • Фурнитура •
https://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=8706

Мои шторки )

Изображение

Код: Выделить всё

Сетка вышивка 72261, артикул: 37/72261-3-1 бел+желт+син	230
Изображение

Код: Выделить всё

Органза печать Мерула   Артикул: 103/210114-2 молоко А  229,00 руб.  4 м
Давно не брала органзу из-за того, что гладить тяжело.
А эта погладилась на раз-два, как вуаль. Сетку было гладить тяжелее.

Хожу любуюсь, как же окна преображаются, когда тюль новый.
Жаль в нашем городе он долго не "живет". )))))

А это из пристроя забирали

Код: Выделить всё

Портьера жаккард Дасия Артикул: 5/4070-17 бирюзовый 	300	3,9
Изображение

Очень красивые портьеры получились! Ткань приятная ощупь
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Все для дома»