КолаBear&BearРичи_Отзывы и хвасты

Ответить
Аватара пользователя
12Di
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 08:13

КолаBear&BearРичи_Отзывы и хвасты

Сообщение 12Di »

Отзывы с прошлых закупок
Tanycik писал(а):Блузка очень :Yahoo!: понравилась, размер 138 сел отлично на рост 135, будем ещё заказывать вещи этой марки. :Yahoo!:
мама Ярика писал(а):12Di
Спасибо за закупку, рубашка нам понравилась, качество хорошее, всё по-взрослому. :Rose: :Rose: :Rose:
Ольга Перфильева писал(а):12Di
Спасибо! :Rose: нам руб*аш*ка очень понравилась, качество хорошее, цена не кусается :crazy:
единственный момент сана у меня 140 см, заказывала на 146, думала немного запаса будет чтобы год относить, а нет она нам прям прям по размеру. может кому будет полезной информация ;)
ТМ "Rodeng" маломерит
Oca писал(а):12Di
:Rose:
Коф*точка очень понравилась. На рост дочки 134 см р-р 138 сел хорошо, есть небольшой запас.
jula3011 писал(а):Спасибо, вещи очень хорошие! Правда, на мою принцеску ростом 121 см размер 122 немного великоват, на лето - самое то будет!!! Кстати, она у меня стройняшка, может, поэтому великовато)))
galinam писал(а):Спасибо, рубашечка отличного качества и на дочке сидит хорошо! :Rose:
Ирина78 писал(а):12Di
спасибо большое ,все очень хорошего качества :Rose: :Rose: :Rose:
в реале гораздо лучше,чем на картинке,идут размер в размер ;)
мама катрин писал(а):Спасибо! Рубашка супер! :Rose:
Tanycik писал(а):Огромное спасибо за закупку :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: вещи очень хорошего качества :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Настёночка писал(а):Курточка класс!! спасибо!!! Такая невесомая и суперстильная!! У сына спрашиваю, нравится курточка? Он: "Ага, крутая!Такая мягенькая и модненькая")) так что оба довольны, будем зимой модничать) :Rose: :Rose: :Rose:
Nadi011182 писал(а):Спасибо огромное за блузочку, качество супер!!!! Приятная на ощупь, легко отстирывается (дочка уже успела в школе в краске уделаться).Я сама бы в такой ходила!!!! Размер соответствует возрасту на 128 брали 130р села идеально, на год учебный хватит, понравилось то, что по объему не велика, (у дочки кость узкая), но и не в обтяжку.
Спасибо еще раз!!!! :Rose:
ольга я писал(а):Спасибо вам огромное за закупку. Костюм очень понравился :Rose:
Виктория12 писал(а):Анастасия!!! Добрый вечер!!! Огромное спасибо ВАМ за вещи. Платье просто ШИК. А ободок роскошный. ЗАКАЖУ ЕЩЕ У ВАС! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Анна82 писал(а):12Di
Анастасия, спасибо за закупку!
Очень понравился

Код: Выделить всё

Арт. 197-7 Костюм "тройка" ТМ "Rodeng" Цвет светло-серый Цена 470 руб
, кстати он идет с рубашкой !!Просто супер, нарядили мальчишку!
zest писал(а):12Di
спасибо за закупку :Rose:
*пл*а*т*ье - шикардос!!! :Yahoo!:
отмечусь еще в новых сп
jula3011 писал(а): Обожаю вашу закупочку, такие красивые вещи!!! В магах в 2 раза дороже :crazy:
kadriya писал(а):Одежда очень хорошая. Я ее раньше покупала в магазине Непоседа и есть еще в Индиго в глобусе. Качество просто слов нет. Ни закатывается, ни растягивается, ни леняет, форму ни теряет. А модельки какие классные, хочется, чтоб дочурка ходила, как куколка. Заказывайте не пожалеете. Если сомневаетесь по поводу качества или размеров сходите в магазине посмотрите, потрогайте и вы перестанете брать одежду другой фирмы. Я вам гарантирую :Rose:
Avriala писал(а):Мне тоже очень нравится эта одежка. Увидела тему, обрадовалась. :) В магазинах на нее только цены очень кусачие, а в последний раз заходила и размеров нужных не было...
Виктория12 писал(а):АНАСТАСИЯ,добрый вечер!!!
Благодарю ВАС за вещи. Они КЛАССНЫЕ!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Avriala писал(а):Спасибо вам за закупку! Дочка в восторге, все на пять раз перемерила)) :Rose: :Rose: :Rose:
kadriya писал(а):Наконец-то я дошла до компьютера, чтоб похвастаться. Спасибо вам огромное :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: . Вещи, как всегда супер. Качество отличное еще ни разу в них не разочаровалась, как в других фирмах. С огромным нетерпением буду ждать новую СП :crazy: . Еще раз вам огромное спасибо :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
jula3011 писал(а):Попробуем и мы похвастаться :oops:
Доча ростом 124 см, двухстороняя ветровка ТМ "Colabear" р.122см, носим в основном с одной стороны, т.к. одна сторона тканевая (которая разноцветная), а вторая (которая одного цвета) - ветровочная ткань. Размер подошел идеально: как раз сейчас ходить, ни больше, ни меньше :)
ИзображениеИзображение

И футболочка с этого же сайта, но производитель другой, не помню какой (обрезала этикетку). Размер 122см, немного большемерит или на пухленькую девочку, на доче немного "висит", хоть на фото и не видно. По составу синтетика, но цвета очень яркие - теперь наша любимая, не вылазием из нее :D
Изображение
jula3011 писал(а):Отзыв по школьной форме: доча ростом 124 см, блузка р.130, колабировская. Брала на вырост на следующий учебный год, видно, что рукава чуть большеваты. В принципе, можно носить и сейчас :) Кружево очень мягкое, приятное к телу, на пуговках - по стразинке, в комплекте трикотажная маечка - она нам не в обтяг, а довольно свободно. Сфотала с джинсами, чтобы длину иобработку низа хорошо было видно :oops:
Изображение
lira писал(а):забрала,вещи,сарафан,очень красивый и легкий,водолазка яркая и трикотаж плотные,с веселыми рюшками,на осень будет в самый раз,спасибо,вам
maranta писал(а):12Di спасибо большое
наша блузка просто великолепна,давно уже покупаю эту марку
Она меня продолжает радовать
Guilty писал(а):12Di
какую красоту я забрала сегодня!!!! Просто шикарное платье сарафан! попробую еще ччвто нибудь заказать! спасибо за закупку!! :Rose: :Rose: :Rose:
natusik1980 писал(а):12DI
Сегодня забрала рубашечки, по размеру все отлично пдошло
Спасибо :Rose:
jula3011 писал(а):Костюм - двойка

Код: Выделить всё

тм родденг
Изображение
р. 92, ребенок тоже 92 см. Качество отличное, размер - в размер, только брюки в длину сантиметров на 10 большие (?) Может, специально, чтоб длину отрегулировать можно было (?) Общее впечатление - полный восторг!!! Жилетка и бабочка переливаются, только при нашем освещении плохо видно, но нетерпелось похвастаться :oops: Рубашка из натурального материала, не синтетика, приятная на ощупь.
kadriya писал(а):Забрала свои вещи. Какие они классные, водолазки мягкие-мягкие такие приятные, рубашки красивучие. Очень люблю эту закупку. На выходных выложу хваститки :oops: А Насте отдельное спасибо, за понимание и терпение :oops: :Rose:
Homk@ писал(а):И мои отзывы. Брали костюм-двойку 602-9,черный р-р 128.Мальчик у меня очень худенький (талия 60), боялась, что жилет очень широк будет, но нет, нормально все. У меня всегда была проблема брюки-джинсы ему купить (все широки по талии были), а тут на брюках очень удобная регулировка по ширине пояса. Сын ростом у меня 128 см. По длине брюк есть запасик 4-5 см, низ не подшит, только оверложен. Ткань плотная ,вроде, не сильно мнется. Жилет на подкладе, на спинке- основня ткань. Ну, и бонусом-бабочка))) Спасибо за закупку, будем испытывать в носке теперь.
Изображение
Изображение
Извините за качество фото, вставляю впервые.
От себя могу добавить, брала дочке несколько блузок и сарафанчик, блузки классные)) размер 130 на наш рост 122 сел хорошо.
ИзображениеИзображение
MimiMimino писал(а):Жилет+юбка - не плохо, ткань ну очень тоненькая - для жилета в самый раз, он идеальный, а вот на юбке хотелось бы плотнее, главное чтобы не закаталось после стирки. Примерка была сразу, все мятое, после отглаживания думаю смотреться будет в разы лучше.
Изображение
Изображение
Жилет+юбка-клетка (наша, но у поставщика тоже есть подобная) На мой вкус смотрится наряднее.
Изображение
Сарафан, как уже писала от ткани не в восторге (тонкая) НО сшит ооочень хорошо, удобно подогнать по фигуре ребенка. На фото сразу как привезла, после подгонки сидит миленько.

Изображение
Рост у нас 125, брала все на 134, на фото ничего не подогнуто не подшито, все как есть. Может кому пригодится.
SSveta писал(а):Здравствуйте!Пишу свой отзыв.
Получила

Код: Выделить всё

КОСТЮМ "ДВОЙКА" ДЛЯ МАЛЬЧИКА, ПОЯС БРЮК С РЕГУЛИРОВКОЙ, ТМ "RODENG".
р.56 на рост 134 см.,
моему стройняшке- сынишке ростом 131 см. он конечно великоват, но не критично. Т.е. брюки в попе нормально сидят, а вот в поясе прилично утянуть пришлось, по длине не менее 7 см запаса осталось.
Жилет сзади (по спинке) свободноват.
Джемпер ТМ Many&Many
Изображение
ИзображениеИзображение
Нутсик писал(а):12Di
Большое спасибо за брючки. Качество такое классное, я была прям удивлена...за такую цену получить такую шикарную вещь.
Нам подошли прям идеально. Очень обрадовал тот факт, что брюки не подшиты, а только обверложены...можно самостоятельно нужную длинну отрегулировать.
Спасибо...придем еще :Rose: :Rose: :Rose:
nataliya писал(а):12Di
Спасибо большое за блузки, всё очень хорошего качества, по размеру тоже подошло. Единственное, у синей блузки горловина узкая, мы еле-еле влезли, а застежка не предусмотрена. Интересно, в других размерах так же?
А Вам, Анастасия, спасибо от души :Rose:
искорка писал(а):Здравствуйте. Спасибо за закупку. Вещи отличного качества. Шортики для физкультуры меня покорили в самое сердце. Хоть себе такие покупай :D
lubovnb_81 писал(а):Спасибо! Вещи супер. Нам всё понравилось! Особенно трикотажные блузка (цвет молочный) и водолазка, к телу настолько приятны, что дочь не хотела снимать. У водолазки кружево внизу не пришито.. не знаю как поведет себя в носке, но думаю всё будет хорошо. Горловина у водолазки одевается отлично, материал эластичный. А вот у темно-синей блузки действительно горловина узкая, мы такую мерили в Непоседе и с трудом натягивали..
Джемпер серый супер! Не колючий, к телу приятный! Вышивка понравилась! Немного большеват (брала размер 150 на 145), но ничего подрастем!
Блузка белая с синим кружевом артикул 2008 большая, смотрится мешковато, рукова длинные, хотя и рост 146.
Спасибо! Ещё что-нибудь закажу.Изображение
От этой блузочки в восторге :Yahoo!:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Маленько большевата, но менять не будем.. подрастем ;)
Спасибо за закупку :Rose:
AlisKA писал(а):Забрали сегодня свой комплект! Качество супер,не ожидала! У мальчика рост 140,комплект на такой же рост. Брючки ещё подшить можно,на год хватит!и ещё,главное,на моего худыша сели отлично,не широкие,правда всё равно подтянуть сказал чуть чуть!спасибо большое!
Изображение
Homk@ писал(а):И мои отзывы.

Код: Выделить всё

 Шорты 9002 просто супер, отличное качество и не короткие. А вот БРЮКИ КЛАССИЧЕСКИЕ ДЛЯ МАЛЬЧИКА АРТИКУЛ: 5988 меня расстроили -оказалось на них нет регулировки по талии,хотя было заявлено. Мой худышка снимает их не расстегивая. Придется пристраивать.Рубашка белая АРТИКУЛ: С-8 показалась очень легкая, немного тонковата ткань, чуть просвечивает.Пошита аккуратно.На праздники пойдет.
OleMan писал(а):Забрали шортики, я бы назвала их больше бриджами, т.к.они более длинные, чем стандартные спортивные шорты. Качество отличное, трикотаж мягкий, приятный телу, еще и карманы имеются, супер!!! На рост 136см на достаточно худого мальчика размер 140 подошел идеально, есть небольшой запас на вырост, так что на учебный год точно хватит! Большое спасибо за закупку :Rose:
Изображение
WlasBod писал(а):12Di
я сегодня забрала
Брюками очень довольна, очень качественные и стильные
на своего худышку еще не мерила, но есть регулировка + ремень одену и отлично будет!
MimiMimino писал(а):Не могу не отписаться... Пришли мы на 1 сентября в своей прошлогодней форме. Что хочу сказать...она в идеальном состоянии (хотя мне не очень понравилась ткань изначально) ни единой катышки, в отличии от формы одноклассниц. Мамы спрашивали новая ли у нас форма))) Довольна как слон))) Еще буду заказывать.
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Детский ассортимент»