заметки

Аватара пользователя
WlasBod
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:03

заметки

Сообщение WlasBod »

Код: Выделить всё

Ветровка Электра, арт.19136, цвет: слоновая кость, размеры 42 
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WlasBod
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:03

Re: заметки

Сообщение WlasBod »

Скрытый текст:
Marchulisa писал(а):Прередаю ресурс WlasBod

Код: Выделить всё

www.xaax.ru
http://mal-kuz.ru/forumcom/viewtopic.ph ... 8&start=30
Добро пожаловать!
Меня зовут WlasBod можно ко мне на ты,
Обращаться со мной только в теме или через ЛС
Скрытый текст:
номер телефона может быть предоставлен по запросу УЗ в ЛС
Предлагаю Вам средства для стирки и уборки,а также АВТОМОБИЛЯ! - только Премиум класса. Гипоаллергенные, без ароматических добавок.

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Сайт:

Код: Выделить всё

www.xaax.ru
Цены в рядах!

Условия закупки читать всем Обязательно!!!
Скрытый текст:
• ОРГ 15% (Не включен)
• Минималка от 10т.руб.При заказе от 5 т руб доставка до терминала бесплатная. От 10 тыс цены значительно ниже. Цены в рядах для заказа до 5 т.р.|от 5 до 10 т.р.|от 10 до 20 т.р.|от 20 т.р.!
• Рядов нет! Только для наглядности.
• Поставщик - ИП
• Заказ пишем так: название, цена, кол-во шт – И всё обязательно кодируем!Можно номер ряда и количество.
• Контакты прошу вносить в ФОРМУ(без контактов заказ не принимаю). Если уже заполняли, то больше не надо!
• Все заказы, отказы, дозаказы, замены пишите отдельными постами. И обязательно указываем от чего № отказываетесь и что на что меняем. Участник должен сам самостоятельно отслеживать замены!
• Размер минимальной суммы заказов одного участника СП-одно наименование товара.
• Дорогие УЗ, прошу добросовестно отнестись к заказам, если возникли какие то проблемы, то до стопа откажитесь от заказа. После стопа отказы не принимаю.
• Для УЗ находящихся в ЧС - оплата возможна до стопа. У новичков (менее 50 сообщений или зарегистрированных менее полугода) могу попросить оплату до СТОПА.
• Предоплата 100% в течении 1-2 дней после выставления счета на карту Сбербанка.Не подводить! Заказ оплачивается по специальной ссылке. Она может сгореть, если время просрочено.
Сбор денег на карту Сбербанка, на телефон не принимаю (карта Новокузнецкая) - при переводе с новокузнецких карт Сбербанка комиссия не взимается! При переводе из др. городов или банков возможно взимание комиссии - пожалуйста, ознакомьтесь с тарифом банка заранее!
Реквизиты в личку.
• Оплата производится мной на расчётный счёт ИП по специальной ссылке.
• Расписки о получении денежных средств от участников СП не даю!
• Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной степени.
• Поставщик проверенный. Прошло много СП в течение многих лет. Но если случится непредвиденное,мы ни от чего не застрахованы, в случае отсутствия оплаченного товара,возвращаю 50% от оплаченной суммы в течение месяца. В СП рискует не только организатор,но и участники .
• Транспортных расходов нет! В пути груз примерно 7 дней. ТК ПЭК.
• Возможен ли однозначный пересорт по вине поставщика - возможен,но бывает редко.
Пересорт, брак остается УЗ. Пересорт – это артикул , отличный от заказанного. Пристраиваем самостоятельно, я помогаю в теме.
В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) - будут возвращены средства участнику закупки, когда поставщик вернет деньги.
Пересорт. Если придёт товар, не соответствующий заказанному - раскладываю на своё усмотрение.
• Раздача будет в центре,обычно на Курако,16. Раздачу в ЦР оплачивает УЗ. Забор заказа в первые 7 дней хранения = 20-30 руб. в зависимости от габаритов, с 8-го рабочего дня ЦР будет включаться тариф за каждый просроченный день. Неразобранные заказы оставляю в ЦР на хранение по тарифам центра. Раздача официальная одна, где и со скольки информация в теме или в ЛС. Время работы ЦРП и местоположение можно узнать здесь http://www.mal-kuz.ru/forumcom/viewtopi ... 55&t=67967
• За закупкой следим самостоятельно, по возможности буду оповещать в ЛС. Вся информация будет в теме и в названии темы.
• Стоп при наборе минималки!
Если Вы сделали заказ, значит Вы согласны с условиями закупки!
Прошу ознакомиться с Правилами СП и помнить, что участие в СП – дело добровольное!
Приятного Выбора и заказов!


Стадия закупки: 29.03.- Старт!
Стоп
Оплата Счёта
Отгрузка
Раздача

Сверка XA*AX : https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =544711465
Сверка BOL*LA : https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... 1013058956
Аватара пользователя
WlasBod
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:03

Re: заметки

Сообщение WlasBod »

Скрытый текст:
Marchulisa писал(а):Прередаю ресурс WlasBod

Код: Выделить всё

www.xaax.ru
http://mal-kuz.ru/forumcom/viewtopic.ph ... 8&start=30
Добро пожаловать!
Меня зовут WlasBod можно ко мне на ты,
Обращаться со мной только в теме или через ЛС
Скрытый текст:
номер телефона может быть предоставлен по запросу УЗ в ЛС
Предлагаю Вам средства для стирки и уборки,а также АВТОМОБИЛЯ! - только Премиум класса. Гипоаллергенные, без ароматических добавок.

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Сайт:

Код: Выделить всё

www.xaax.ru
Цены в рядах!

Условия закупки читать всем Обязательно!!!
Скрытый текст:
• ОРГ 15% (Не включен)
• Минималка от 10т.руб.При заказе от 5 т руб доставка до терминала бесплатная. От 10 тыс цены значительно ниже. Цены в рядах для заказа до 5 т.р.|от 5 до 10 т.р.|от 10 до 20 т.р.|от 20 т.р.!
• Рядов нет! Только для наглядности.
• Поставщик - ИП
• Заказ пишем так: название, цена, кол-во шт – И всё обязательно кодируем!Можно номер ряда и количество.
• Контакты прошу вносить в ФОРМУ(без контактов заказ не принимаю). Если уже заполняли, то больше не надо!
• Все заказы, отказы, дозаказы, замены пишите отдельными постами. И обязательно указываем от чего № отказываетесь и что на что меняем. Участник должен сам самостоятельно отслеживать замены!
• Размер минимальной суммы заказов одного участника СП-одно наименование товара.
• Дорогие УЗ, прошу добросовестно отнестись к заказам, если возникли какие то проблемы, то до стопа откажитесь от заказа. После стопа отказы не принимаю.
• Для УЗ находящихся в ЧС - оплата возможна до стопа. У новичков (менее 50 сообщений или зарегистрированных менее полугода) могу попросить оплату до СТОПА.
• Предоплата 100% в течении 1-2 дней после выставления счета на карту Сбербанка.Не подводить! Заказ оплачивается по специальной ссылке. Она может сгореть, если время просрочено.
Сбор денег на карту Сбербанка, на телефон не принимаю (карта Новокузнецкая) - при переводе с новокузнецких карт Сбербанка комиссия не взимается! При переводе из др. городов или банков возможно взимание комиссии - пожалуйста, ознакомьтесь с тарифом банка заранее!
Реквизиты в личку.
• Оплата производится мной на расчётный счёт ИП по специальной ссылке.
• Расписки о получении денежных средств от участников СП не даю!
• Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной степени.
• Поставщик проверенный. Прошло много СП в течение многих лет. Но если случится непредвиденное,мы ни от чего не застрахованы, в случае отсутствия оплаченного товара,возвращаю 50% от оплаченной суммы в течение месяца. В СП рискует не только организатор,но и участники .
• Транспортных расходов нет! В пути груз примерно 7 дней. ТК ПЭК.
• Возможен ли однозначный пересорт по вине поставщика - возможен,но бывает редко.
Пересорт, брак остается УЗ. Пересорт – это артикул , отличный от заказанного. Пристраиваем самостоятельно, я помогаю в теме.
В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) - будут возвращены средства участнику закупки, когда поставщик вернет деньги.
Пересорт. Если придёт товар, не соответствующий заказанному - раскладываю на своё усмотрение.
• Раздача будет в центре,обычно на Курако,16. Раздачу в ЦР оплачивает УЗ. Забор заказа в первые 7 дней хранения = 20-30 руб. в зависимости от габаритов, с 8-го рабочего дня ЦР будет включаться тариф за каждый просроченный день. Неразобранные заказы оставляю в ЦР на хранение по тарифам центра. Раздача официальная одна, где и со скольки информация в теме или в ЛС. Время работы ЦРП и местоположение можно узнать здесь http://www.mal-kuz.ru/forumcom/viewtopi ... 55&t=67967
• За закупкой следим самостоятельно, по возможности буду оповещать в ЛС. Вся информация будет в теме и в названии темы.
• Стоп при наборе минималки!
Если Вы сделали заказ, значит Вы согласны с условиями закупки!
Прошу ознакомиться с Правилами СП и помнить, что участие в СП – дело добровольное!
Приятного Выбора и заказов!


Стадия закупки: 29.03.- Старт!
Стоп
Оплата Счёта
Отгрузка
Раздача

Сверка XA*AX : https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =544711465
Сверка BOL*LA : https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... 1013058956
Аватара пользователя
WlasBod
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:03

Re: заметки

Сообщение WlasBod »

ИзображениеИзображение
Распродажа джинсы, брюки (код: 2043). Цена: 13$. Опубл: 17 Июнь

28 WlasBod
Аватара пользователя
WlasBod
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:03

Re: заметки

Сообщение WlasBod »

Пристрою джинсы
После оплаты можно забрать в ЦРП
цена 800руб

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Код: Выделить всё

BL Джинсы 8185 тёмно-серые, ИТОГОВАЯ ЦЕНА: 1607 руб.
Описание - Джинсы усыпанные стразами по краям, качество джинсы хорошее, немного тянутся. Замеры: 26- поб- 38см, длина шагового шва- 68см; 27- поб- 40см, длина шагового шва- 68см; 28- поб- 42см, длина шагового шва- 68см; 30- поб- 46см, длина шагового шва- 68см; 32- поб- 50см, длина шагового шва- 68см;
30 КОМУ?
Аватара пользователя
WlasBod
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:03

Re: заметки

Сообщение WlasBod »

Платья (код: 5841) 13$ (за 1 шт.) Шикарное летнее платье по супер цене!!! Не просвечивает!!!
Молочный отложили
Аватара пользователя
WlasBod
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:03

Re: заметки

Сообщение WlasBod »

СП Терка для ног C@millen и всё для ухода за собой!

Добро пожаловать!
Меня зовут WlasBod можно ко мне на ты,
Обращаться со мной только в теме или через ЛС
Предлагаю Вам профессиональную косметику, оборудование, средства для ухода за собой,которые можно использовать самостоятельно! Это экономит Ваши деньги и время!
Изображение
Изображение
Сайт:

Код: Выделить всё

pink-beauty.ru
Цены:
Скрытый текст:
на сайте,стоимость тёрки 80 руб при оптовой покупке
Есть пристрой. Цена тёрки 100 руб с орг и доставкой.

Условия закупки читать всем Обязательно!!!
• ОРГ 15% (Не включен)
• Минимальная сумма заказа 15000 руб
• Поставщик ИП.
• Рядов теперь нет!
• Заказ пишем так: Название, артикул,цвет если требуется, цена - И всё обязательно кодируем!
• Контакты прошу вносить в ФОРМУ(без контактов заказ не принимаю).Если ранее участвовали в моих закупках-повторно заполнять не надо.
• Все заказы, отказы, дозаказы, замены пишите отдельными постами.Замены отслеживаем самостоятельно.
• Размер минимальной суммы заказов одного участника СП - НЕТ!
• Могу выкупить пристрой на своё усмотрение.
• Дорогие УЗ, прошу добросовестно отнестись к заказам, если возникли какие то проблемы, то до выкупа откажитесь от заказа.В теме или лс предупреждаю,когда готовлю выкуп.Участники выкупа получают предварительную сверку. Цены меняются! После получения счёта отказы принимаю только в случае значительного повышения цены на товар. Счёт оплачиваю на карту сбербанка.
• Для УЗ, находящихся в ЧС -возможна оплата до стопа.На моё усмотрение.У новичков (менее 50 сообщений) могу попросить оплату до СТОПА.
• Предоплата 100% в течении 1-2 дней после выставления счета на карту Сбербанка.
Сбор денег на карту Сбербанка, на телефон не принимаю (карта Новокузнецкая) - при переводе с новокузнецких карт Сбербанка комиссия не взимается! при переводе из др. городов или банков возможно взимание комиссии - пожалуйста, ознакомьтесь с тарифом банка заранее!
• Расписок о получении денежных средств не даю. Реквизиты всем в ЛС .
• Оплату произвожу на расчётный счёт поставщика.
• Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной степени.
• Транспортные расходы оплачиваются дополнительно, пропорционально объёму заказа. Доставка Почтой России. В пути примерно 12-14 дней.
• Пересорт, брак- УЗ. Пересорт – это товар, отличный от заказанного. Пристраиваем самостоятельно, я помогаю в теме.
ОРГ не занимается: Вопросами обмена брака и пересорта , т е брак и пересорт - остается УЗ. Претензии по этому поводу не принимаю.
В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) - будут возвращены средства участнику закупки когда поставщик вернет деньги.
Возможен однозначный пересорт по вине поставщика. Заказ собирают после оплаты счёта. Если придёт товар, не соответствующий заказу - То раскладываю на своё усмотрение.Пересорта ещё не было.
Если поставщик оказался мошенником,верну 50% оплаченного из своих средств в течение месяца.
• Заказ выдается по карте ресурса, или по индивидуальному кодовому слову. Раздача в ЦРП. Раздачу в ЦРП оплачивает УЗ. Забор заказа в первые 7 дней хранения = 20руб или более в зависимости от габаритов, с 8-го рабочего дня ЦРП будет включаться тариф за каждый просроченный день. Неразобранные заказы оставляю в ЦР на хранение по тарифам центра. Раздача официальная одна, где и со скольки информация в теме или в ЛС.
• За закупкой следим самостоятельно, по возможности буду оповещать в ЛС. Вся информация будет в теме и в названии темы.
• Выкуп при наборе минималки!
Поставщику - Не звонить, Не писать, Ничего не спрашивать! Все вопросы через меня.
Если Вы сделали заказ, значит Вы согласны с условиями закупки!
Прошу ознакомиться с Правилами СП и помнить, что участие в СП – дело добровольное!

Приятных и удачных покупок!
Аватара пользователя
WlasBod
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:03

Re: заметки

Сообщение WlasBod »

СП Спортивное Питание. Батончики L-карнитином и протеином.
Креатин, Витамины, Сжигатели, Витамакс, Энергетики, Isotonic

Добро пожаловать!
Меня зовут WlasBod можно ко мне на ты,
Обращаться со мной только в теме или через ЛС
Скрытый текст:
номер телефона может быть предоставлен по запросу УЗ в ЛС
Изображение
Изображение
Изображение


Сайт:

Код: Выделить всё

www.21power.ru
Цена на сайте розн. Опт в рядах.
Скрытый текст:
Аминокислоты и комплексы
Анаболические формулы
Витамины
Гейнеры
Креатин
Лямки
Специализированные напитки
Праздничные Наборы
Белковые концентраты (протеины)
Прочее
Сжигатели
Продукты для суставов и связок
Шейкеры
Шоколадные батончики
Энергетики
Условия закупки читать всем Обязательно!!!
Скрытый текст:
• ОРГ 15% (Не включен)
• Минимальная сумма заказа от 20 т.руб (с каждой тысячи заказа -1% скидка, т.е. если заказ на 30т.руб то скидка 30%)
• Без рядов. Некоторый товар (батончики) выкупаю коробом.
• Поставщик ИП.
• Заказ пишем так: Название,шт, цена - И всё обязательно кодируем!
• Контакты прошу вносить в ФОРМУ(без контактов заказ не принимаю).Если ранее участвовали в моих закупках-повторно заполнять не надо.
• Все заказы, отказы, дозаказы, замены пишите отдельными постами. И обязательно указываем от чего № отказываетесь и что на что меняем.
• Размер минимальной суммы заказов одного участника СП - НЕТ!
• Расписок о получении денежных средств не даю. Реквизиты всем в ЛС .
• Оплату произвожу на расчётный счёт поставщика.
• Могу выкупить пристрой на своё усмотрение. Возможна комплектация упаковки.
• Дорогие УЗ, прошу добросовестно отнестись к заказам, если возникли какие то проблемы, то до стопа откажитесь от заказа, если нет возможности оплатить. После стопа отказы не принимаю.
• Для УЗ, находящихся в ЧС - оплата до стопа. У новичков (менее 50 сообщений) могу попросить оплату до СТОПА.
• Оплата заказов 100% после выставления счёта в течении 1-2 дней.
Карта Сбербанка оформлена в г.Новокузнецке. При переводе с новокузнецких карт Сбербанка комиссия не взимается! При переводе из др. городов или банков возможно взимание комиссии - пожалуйста, ознакомьтесь с тарифом банка заранее!.
Расписок о получении денежных средств не даю.
Реквизиты всем в ЛС.
• Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной.
• Транспортные расходы оплачиваются дополнительно, пропорционально сумме заказа, доставка из Московской обл. до Новокузнецка. ТК еще не определена.
После отгрузки узнаю сумму транспортных расходов, кто не оплатит до раздачи в ЦРП заказ не понесу, т.к. ЦРП денежные средства не принимает.
• Пересорт возможен.Пересорт, брак -УЗ. Пересорт – это товар, отличный от заказанного. Пристраиваем самостоятельно, я помогаю в теме.
ОРГ не занимается: Вопросами обмена брака и пересорта или брак и пересорт - остается УЗ.
В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) - будут возвращены средства участнику закупки когда поставщик вернет деньги.
Пересорт. Если придёт товар, не соответствующий рядам в теме (сайту) - раскладываю на своё усмотрение.
• Если поставщик оказался мошенником,верну оплаченное из своих средств в течение месяца.
• Раздача через систему ЦРП на Курако,16. Раздачу в ЦРП оплачивает УЗ.Забор заказа в первые 7 дней хранения = 15-20-30 руб. в зависимости от габаритов, с 8-го рабочего дня ЦРП будет включаться тариф за каждый просроченный день.Неразобранные заказы оставляю в ЦР на хранение по тарифам центра. Раздача официальная одна, где и со скольки информация в теме или в ЛС.
• За закупкой следим самостоятельно, по возможности буду оповещать в ЛС. Вся информация будет в теме и в названии темы.
• Стоп при наборе минималки!
Поставщику - Не звонить, Не писать, Ничего не спрашивать! Все вопросы через меня.
Если Вы сделали заказ, значит Вы согласны с условиями закупки!
Прошу ознакомиться с Правилами СП и помнить, что участие в СП – дело добровольное!
Аватара пользователя
WlasBod
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:03

Re: заметки

Сообщение WlasBod »

СП Спортивное Питание. Батончики L-карнитином и протеином.
Креатин, Витамины, Сжигатели, Витамакс, Энергетики, Isotonic

Добро пожаловать!
Меня зовут WlasBod можно ко мне на ты,
Обращаться со мной только в теме или через ЛС
Скрытый текст:
номер телефона может быть предоставлен по запросу УЗ в ЛС
Изображение
Изображение
Изображение


Сайт:

Код: Выделить всё

www.21power.ru
Цена на сайте розн. Опт в рядах.
Скрытый текст:
Аминокислоты и комплексы
Анаболические формулы
Витамины
Гейнеры
Креатин
Лямки
Специализированные напитки
Праздничные Наборы
Белковые концентраты (протеины)
Прочее
Сжигатели
Продукты для суставов и связок
Шейкеры
Шоколадные батончики
Энергетики
Условия закупки читать всем Обязательно!!!
Скрытый текст:
• ОРГ 15% (Не включен)
• Минимальная сумма заказа от 20 т.руб (с каждой тысячи заказа -1% скидка, т.е. если заказ на 30т.руб то скидка 30%)
• Без рядов. Некоторый товар (батончики) выкупаю коробом.
• Поставщик ИП.
• Заказ пишем так: Название,шт, цена - И всё обязательно кодируем!
• Контакты прошу вносить в ФОРМУ(без контактов заказ не принимаю).Если ранее участвовали в моих закупках-повторно заполнять не надо.
• Все заказы, отказы, дозаказы, замены пишите отдельными постами. И обязательно указываем от чего № отказываетесь и что на что меняем.
• Размер минимальной суммы заказов одного участника СП - НЕТ!
• Расписок о получении денежных средств не даю. Реквизиты всем в ЛС .
• Оплату произвожу на расчётный счёт поставщика.
• Могу выкупить пристрой на своё усмотрение. Возможна комплектация упаковки.
• Дорогие УЗ, прошу добросовестно отнестись к заказам, если возникли какие то проблемы, то до стопа откажитесь от заказа, если нет возможности оплатить. После стопа отказы не принимаю.
• Для УЗ, находящихся в ЧС - оплата до стопа. У новичков (менее 50 сообщений) могу попросить оплату до СТОПА.
• Оплата заказов 100% после выставления счёта в течении 1-2 дней.
Карта Сбербанка оформлена в г.Новокузнецке. При переводе с новокузнецких карт Сбербанка комиссия не взимается! При переводе из др. городов или банков возможно взимание комиссии - пожалуйста, ознакомьтесь с тарифом банка заранее!.
Расписок о получении денежных средств не даю.
Реквизиты всем в ЛС.
• Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной.
• Транспортные расходы оплачиваются дополнительно, пропорционально сумме заказа, доставка из Московской обл. до Новокузнецка. ТК еще не определена.
После отгрузки узнаю сумму транспортных расходов, кто не оплатит до раздачи в ЦРП заказ не понесу, т.к. ЦРП денежные средства не принимает.
• Пересорт возможен.Пересорт, брак -УЗ. Пересорт – это товар, отличный от заказанного. Пристраиваем самостоятельно, я помогаю в теме.
ОРГ не занимается: Вопросами обмена брака и пересорта или брак и пересорт - остается УЗ.
В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) - будут возвращены средства участнику закупки когда поставщик вернет деньги.
Пересорт. Если придёт товар, не соответствующий рядам в теме (сайту) - раскладываю на своё усмотрение.
• Если поставщик оказался мошенником,верну оплаченное из своих средств в течение месяца.
• Раздача через систему ЦРП на Курако,16. Раздачу в ЦРП оплачивает УЗ.Забор заказа в первые 7 дней хранения = 15-20-30 руб. в зависимости от габаритов, с 8-го рабочего дня ЦРП будет включаться тариф за каждый просроченный день.Неразобранные заказы оставляю в ЦР на хранение по тарифам центра. Раздача официальная одна, где и со скольки информация в теме или в ЛС.
• За закупкой следим самостоятельно, по возможности буду оповещать в ЛС. Вся информация будет в теме и в названии темы.
• Стоп при наборе минималки!
Поставщику - Не звонить, Не писать, Ничего не спрашивать! Все вопросы через меня.
Если Вы сделали заказ, значит Вы согласны с условиями закупки!
Прошу ознакомиться с Правилами СП и помнить, что участие в СП – дело добровольное!
Аватара пользователя
WlasBod
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:03

Re: заметки

Сообщение WlasBod »

Изображение
Десерт с воздушным рисом и арахисом
цена 34 руб
Скрытый текст:
http://21power.ru/products/12368
Изделие кондитерское: батончик глазированный «Десерт» с воздушным рисом и арахисом.

Батончик с молочным белком для приятного перекуса на бегу.

Каждому человеку часто хочется чего-то сладкого и одновременно полезного. СВЕРШИЛОСЬ. Мы создали для Вас батончик, обогащенный молочным белком и хлопьями, который зарядит Вас энергией и сохранит силы в течение дня, а восхитительный вкус придаст Вам хорошее настроение.
Изображение
Десерт с изюмом и орехом
Овсяный батончик с изюмом и миндалем в молочной глазури.
цена 26руб
Скрытый текст:
Изображение
Десерт с курагой
цена 32 руб
Скрытый текст:
http://21power.ru/products/12369
Изделие кондитерское: батончик глазированный «Десерт» с курагой.
Обогащенный молочным белком, волокнами и курагой, который зарядит Вас энергией и сохранит силы в течение дня, а восхитительный вкус придаст Вам хорошее настроение.
Изображение
Десерт с черносливом
цена 34 руб
Скрытый текст:
http://21power.ru/products/12370
Мы создали для Вас батончик, обогащенный пищевыми волокнами и черносливом, который зарядит Вас энергией и сохранит силы в течение дня, а восхитительный вкус придаст Вам хорошее настроение.
Изображение
Креа Бар - шоколадный батончик с креатином
цена 36 руб
ваниль
шоколад
Скрытый текст:
http://21power.ru/products/1122
Батончик с пониженным содержанием жира и вредных сахаров. Содержит 12% высокоценного белка 2,5 г креатина, необходимого для взрывных нагрузок Обогащен десятью витаминами
Изображение
Протеин Бар - шоколадный батончик с коллагеном (16% белка)
кокос
шоколад

цена 36 руб
Скрытый текст:
http://21power.ru/products/1123
Специализированный пищевой продукт для питания спортсменов батончик глазированный с коллагеном.рекомендуется для питания спортсменов в период интенсивных физических нагрузок, в дополнение к основному рациону, в соответствии с программой, разработанной для данных видов спорта.
Изображение
СЛИМ БАР - шоколадный батончик с L-Карнитином
цена 36руб
Скрытый текст:
http://21power.ru/products/1124
Батончик с пониженным содержанием жира и вредных сахаров Содержит 12% высокоценного белка 500 мг L-карнитина, преобразующего жир в энергию Обогащен десятью витаминами.
Изображение
Энерджи Бар - шоколадный батончик (Содержит 1000 мг. экстракта гуараны)
цена 36 руб
Скрытый текст:
http://21power.ru/products/1125
Содержит 10% высокоценного белка и 1000 мг экстракта гуараны для интенсивных нагрузок Обогащен десятью витаминами

Изображение
протеиновый батончик Вкус Мвнго
цена 45руб
Скрытый текст:
. http://21power.ru/products/12386
22% Whey Bar XXI Power - протеиновый батончик на основе сывороточного протеина.В состав батончика входит повышенное количество cывороточного протеина, небольшое количество углеводов и ненасыщенных жиров, а также незаменимые аминокислоты BCAA и витаминный комплекс.

Изображение
Батончик "Energy Bar" с гуараной, 40 г Клюква / шоколадная глазурь
цена 32 руб
Скрытый текст:
Изображение
Protein Bar - шоколадный батончик с коллагеном
Орех / тёмная глазурь
цена 23 руб
Скрытый текст:
http://21power.ru/products/12388
Protein Bar XXI Power – протеиновый батончик на основе сывороточного и соевого белков. 18% сывороточного изолята (на 100 грамм) обеспечивают высокие анаболические показатели данного продукта спортивного питания. Кроме того, в состав батончика Протеин Бар XXI Power входит еще один биологически ценный ингредиент - коллаген.

Протеиновые батончики - удобная порционная форма получения белка. Достаточно съесть после тренировки один батончик Protein Bar XXI Power, чтобы обеспечить потребность ваших мышц в белке и полезных калориях

Трехкомпонентная белковая матрица данного спортивного батончика: сывороточный изолят, соевый белок и коллаген делает его отличным поставщиком необходимого для роста мускулатуры белка.
Изображение
Slim Bar - шоколадный батончик с L-Карнитином
Ананас / белая глазурь
Кукуруза / белая глазурь

цена 31 руб
Скрытый текст:
http://21power.ru/products/12390
Батончик с пониженным содержанием жира и вредных сахаров Содержит 15% высокоценного белка 360 мг L-карнитина, преобразующего жир в энергию. Обогащен десятью витаминами.

Изображение
Витамины
Упаковка 90 жев. табл.
Вкус Земляника
цена 208руб
Скрытый текст:

ИзображениеИзображение
Isotonic
Cухой напиток, обогащённый витаминами. Вкус Лимон.
упаковка 300гр цена 350руб
Скрытый текст:
упаковка 500г цена 538 руб
http://21power.ru/products/12345
XXI POWER ISOTONIC - сухой напиток, обогащённый витаминами, минеральными солями и янтарной кислотой, активизирующей энергетические процессы организма. Эффективно удовлетворяет жажду и восполняет в клетках запас солей и витаминов, теряемых вместе с потом во время тренировки. XXI POWER ISOTONIC необходим спортсменам и всем, кто занимается аэробикой, шейпингом, фитнесом и ведет активный образ жизни.

ИзображениеИзображение
Креатин Плюс
Эффективный комплекс для ускорения клеточного анаболизма.
упаковка 100гр цена 184 руб
упаковка 200гр цена 341 руб
упаковка 400гр цена 745 руб
Скрытый текст:
http://21power.ru/products/12316
Креатин Плюс – это новая транспортная система по доставке креатина и глютамина в клетку. Кроме креатина и «медленных» углеводов продукт включает патентованный GF комплекс – специальную смесь клеточных солей с глютамином. Благодаря Креатин Плюс, мышечная клетка становится больше, и в неё поступают все необходимые вещества для успешного протекания процессов анаболизма.
Изображение
Супер Креатин
Упаковка 200 капс.
Цена: 452 руб
Скрытый текст:
ИзображениеИзображение
Супер Креатин
Чистый моногидрат креатина для суперинтенсивных нагрузок!
100гр цена 165руб
200гр цена 347 руб
400гр цена 560 руб
700гр цена 872 руб
Скрытый текст:
http://21power.ru/products/12314
Супер Креатин – это порошок чистого моногидрата креатина, без примеси креатинина. Как показали многочисленные исследования, при употреблении этой добавки наблюдается повышение уровня предельных нагрузок, увеличение силы и выносливости. Эффект связан со способностью моногидрата креатина поддерживать высокий уровень энергомолекул АТФ в клетках, понижая концентрацию аммиака в крови.

Изображение
BCAA powder
специальный комплекс разветвленных аминокислот для эффективного восстановления
Упаковка 350 гр.
вишня
лимон-лайм
яблоко

цена 980 руб
Скрытый текст:
http://21power.ru/products/12344
BCAA Powder – специальный комплекс разветвленных аминокислот для эффективного восстановления после интенсивной тренировки. Соотношение отдельных аминокислот специально подобрано, чтобы обеспечить максимальную эффективность комплекса.
ИзображениеИзображение
Amino Power
Сбалансированный аминокислотный комплекс
100 капсул 196 руб
200капсул 368 руб
300 капсул 451 руб
Скрытый текст:
http://21power.ru/products/11603
Amino Power – аминокислотный комплекс на основе свободных аминокислот и пептидов разной длины. Продукт создан на базе аминокислот сывороточного белка и для создания более сбалансированного профиля обогащён аминокислотами гидролизата коллагена. Содержит оксипролин и оксилизин – аминокислоты крайне необходимые для суставов и связок. Для лучшего усвоения комплекса в Amino Power добавлен витамин С.

ИзображениеИзображение
Isotonic
Cухой напиток, обогащённый витаминами
упаковка 300гр 350 руб
упаковка 500гр 538 руб
Скрытый текст:
http://21power.ru/products/12345
XXI POWER ISOTONIC - сухой напиток, обогащённый витаминами, минеральными солями и янтарной кислотой, активизирующей энергетические процессы организма. Эффективно удовлетворяет жажду и восполняет в клетках запас солей и витаминов, теряемых вместе с потом во время тренировки. XXI POWER ISOTONIC необходим спортсменам и всем, кто занимается аэробикой, шейпингом, фитнесом и ведет активный образ жизни.

Изображение
Shark CARTILAGE (Акулий Хрящ)
Упаковка 60 капс.
Цена: 956 руб
Скрытый текст:
http://21power.ru/products/12356
Shark Cartilage (Акулий хрящ) - пищевая добавка, обладающая мощным противовоспалительным действием.

В 1983 г. американскими учеными из акульих хрящей было выделено вещество, способное угнетать рост новых кровеносных сосудов в любых новообразованиях в организме, например, при артрите, геморрое, глаукоме и др.

Изображение
Коллаген +
Упаковка 100 капс.
Цена: 476 руб
Скрытый текст:
http://21power.ru/products/12359
Коллаген + из серии продуктов XXI Power – это:

· сложный белковый концентрат, содержащий 80% гидролизата коллагена – основного белка соединительной ткани, входящей в состав хрящей, сухожилий, связок, костей, кожи;

· формула, содержащая в специальном соотношении гидролизат коллагена, желатин и витамин С;

· уникальный источник оксипролина и оксилизина, аминокислот в соединении с витамином С, обеспечивающих скорейшее восстановление и укрепление соединительной ткани, особенно после травмы и в послеоперационный период.;

· 40% белка в виде свободных, активных аминокислот, мгновенно усваиваемых организмом;

· высокое качество и чистота
Изображение
L-Карнитин. Вкус Цитрус
преобразует жир в энергию, оптимизирует обмен веществ
Цена: 561 р
Упаковка 90 жев. табл.
Скрытый текст:
http://21power.ru/products/11762
XXI-Power L-карнитин - пищевая добавка, содержащая L-карнитин в соединении с винной кислотой. L-карнитин способствует эффективному превращению излишков жира в полезную энергию. Наибольший эффект достигается в сочетании с регулярной физической нагрузкой и низкожировой, высокобелковой диетой.

Изображение
Набор "Фитнесс"
цена за 1уп 1792 руб
В набор входит:
Скрытый текст:
- XXI Power L-Карнитин 3600, 5 флаконов х 25 мл.

- XXI Power Жевательные таблетки с L-Карнитином, 90 табл.

- XXI Power напиток L-Карнитин, 0,5 л. - 3 шт., (разные вкусы)

- IRONMAN Батончик "Slim Bar" с L-Карнитином, 50 гр. - 6 шт., (разные вкусы)

- Shaper Жиросжигатель "Экстра-Фит", 300 гр., (нежная малина)
http://21power.ru/products/12435

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Сывороточный протеин - Легко усваиваемый белковый коктейль.
ваниль
шоколад

вес 800гр цена 604 руб
вес 1,6кг цена 1180 руб
вес 3гк банка или коробка 2032 руб
Скрытый текст:
http://21power.ru/products/12379
Сывороточный Протеин - это новый комплексный продукт серии XXI - Power. Основа - сывороточный концентрат, содержащий кроме цельного белка до 15% белкового вещества в виде свободных аминокислот и пептидов, что обуславливает уникальные восстанавливающие способности Сывороточного Протеина. Сывороточный Протеин не имеет противопоказаний, и наоборот, просто необходим не только современному атлету, но и большинству обычных людей в повседневной жизни, полной стрессов. Предлагаемый Вам продукт легко растворяется даже в холодной жидкости и имеет гамму приятных вкусов.
Ответить

Вернуться в «СП-ешные дневники»