Отдельная палата, нужна или нет?

Ответить

Отдельная палата, нужна или нет?

лежала, пойду ещё
0
Голосов нет
не лежала, но хочу
0
Голосов нет
лежала, больше не хочу
0
Голосов нет
не лежала и не хочу
0
Голосов нет
предпочитаю домашние роды
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Отдельная палата, нужна или нет?

Сообщение Admin »

КАПЛЯ писал(а):
Aisha писал(а): А что касаясь платной палаты - скукотища. Проходила не раз мимо такой палаты - сидит девочка, листает журнальчики... А нам с Иришкой (соседка по палате) было весело - мы др др помогали, пока кто-то там в душ или на осмотр пошел - др присматривает ...Мне было спокойнее. Да и мыслями, впечатлениями делишся....
пусть я тоже буду старомодной 8)
Mersedes писал(а):
Aisha писал(а): А что касаясь платной палаты - скукотища. Проходила не раз мимо такой палаты - сидит девочка, листает журнальчики... А нам с Иришкой (соседка по палате) было весело - мы др др помогали, пока кто-то там в душ или на осмотр пошел - др присматривает ...Мне было спокойнее. Да и мыслями, впечатлениями делишся....
пусть я тоже буду старомодной 8)
у меня была отдельная, кто был в 3 тот знает, что там как квартирка....и посидеть можно и телек позырить :roll:
И походить без лифона, когда титюльки болят.

Про первые минуты общения с комочком полностью согласна.....это незабываемые минуты.
Aisha,АннушК@ +мульен :D
Aisha писал(а):Кста, меня на счет отдельной палаты в санпропускнике женщина добрая отговорила.... скорчила лицо и говорит "Оно тебе надо...?" и я ей очень балгодарна! :wink:
anastasia писал(а):
а я наоборот, ни за что, не согласилась бы лежать в общей палате, нафиг надо? мой ре спит, а соседский орет? капец, видела я мамуль, слоняющихся по коридору ночью, чтоб их ре другим спать не мешал, а моя если и плакала, то никого это не напрягало...но это уже не про бук, а про сервисную палату :D
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5898
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Отдельная палата, нужна или нет?

Сообщение Юkka »

Исключительно индивидуально.
И там, и там есть свои плюсы и минусы.
Ответить

Вернуться в «Роды»