Детский стоматолог

Getra
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 10:33

Re: Детский стоматолог

Сообщение Getra »

Добрый день!
А кто-нибудь лечился

Код: Выделить всё

в "Академии зубных фей"на Кулакова ??

Где-то мелькнуло у меня в отзывах..
Нужно мальчика 5л первый раз куда-то отвести, вижу один зуб точно с кариесом есть(( Но он товарищ ооочень сложный у меня, договариваться с ним одно мучение... уже при упоминании стоматолога орет... Сижу голову ломаю, куда податься первый раз hm1.png
Аватара пользователя
kisanny
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:42

Re: Детский стоматолог

Сообщение kisanny »

лудушка писал(а): 05 дек 2022, 14:42 Здравствуйте всем! Может есть какая -то актуальная информация по ортодондам детским?! желательно, чтобы грамотный подход и не по цене квартиры.Были в нескольких местах на консультации, никто не внушил доверия и у всех врачей разная информация относительно начала лечения. Один врач рекомендует удалять 2 постоянных зубу, другой четыре, третий настаивает на том, что можно обойтись без удаления. Ребенку 14 лет.
На каком ортодонте в результате остановились?
Аватара пользователя
Зетти
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:20

Re: Детский стоматолог

Сообщение Зетти »

Getra писал(а): 01 фев 2023, 11:01 Добрый день!
А кто-нибудь лечился

Код: Выделить всё

в "Академии зубных фей"на Кулакова ??

Где-то мелькнуло у меня в отзывах..
Нужно мальчика 5л первый раз куда-то отвести, вижу один зуб точно с кариесом есть(( Но он товарищ ооочень сложный у меня, договариваться с ним одно мучение... уже при упоминании стоматолога орет... Сижу голову ломаю, куда податься первый раз hm1.png
Ее очень хвалят. Они там работают с аутятами даже, находят подход.
Какой-то там чудесный дядя Дима работает.
Но там тоже запись как в Мавзолей...
Getra
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 10:33

Re: Детский стоматолог

Сообщение Getra »

Зетти
спасибо uik.png
Аватара пользователя
Malina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 09:47

Re: Детский стоматолог

Сообщение Malina »

Стоматология "Твоя улыбка" Дружбы 39
Getra писал(а): 01 фев 2023, 11:01 Добрый день!
А кто-нибудь лечился

Код: Выделить всё

в "Академии зубных фей"на Кулакова ??

Где-то мелькнуло у меня в отзывах..
Нужно мальчика 5л первый раз куда-то отвести, вижу один зуб точно с кариесом есть(( Но он товарищ ооочень сложный у меня, договариваться с ним одно мучение... уже при упоминании стоматолога орет... Сижу голову ломаю, куда податься первый раз hm1.png
Аватара пользователя
oliver
Организатор с опытом
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:15
Откуда: Бл.Куйбышево, центр

Re: Детский стоматолог

Сообщение oliver »

Getra писал(а): 01 фев 2023, 11:01 Добрый день!
А кто-нибудь лечился

Код: Выделить всё

в "Академии зубных фей"на Кулакова ??

Где-то мелькнуло у меня в отзывах..
Нужно мальчика 5л первый раз куда-то отвести, вижу один зуб точно с кариесом есть(( Но он товарищ ооочень сложный у меня, договариваться с ним одно мучение... уже при упоминании стоматолога орет... Сижу голову ломаю, куда податься первый раз hm1.png
После муниципальной детской стоматологии, когда еще сказали "он у вас орет, держите его... уходите, он у вас не сидит..." в шоке были и я ребенок. (возраст дет/сад)
После записались в Ново-дент на Тольятти, так там с ребенком разговаривала врач, показывала разные картинки и как важно лечить и чистить зубы, телевизор с мультиками ему включила, инструменты ему показывала какие что делают. Так мой ребенок рот ей открывал с удовольствием. Предупреждала когда "может быть больно, так как микроб не хочет уходить из норки, но метёлка моя специальная его достанет и выгонит..." Вот таких врачей надо для деток. (ФИО не помню, врач в возрасте была)
Getra
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 10:33

Re: Детский стоматолог

Сообщение Getra »

Сегодняшний обзвон стоматологий прибил меня на хи-хи))Немного поделюсь, вдруг кому-нибудь будет полезно)
Ближайшая дата, на которую я смогла записаться в Семейный на Зыряновскую - это 23.02)) В академию зубных фей - запись только первого числа месяца и расписываются все дни этого месяца..звоните 1 марта...предполагаю, что в такой день им дозвониться как до Кремля... В Пентагоне в Твоей Улыбке запись также будет открываться в конце этого месяца и на март, но записали в лист ожидания... Есть надежда на Новодент, сказали звонить через неделю - откроется на Ленина после ремонта...на Тольятти сейчас лечат только под седацией...
Ценник озвучен примерно везде одинаковый - 4500-4700..в Семейном еще обязательно нужно заплатить 1500р за первичный прием и осмотр...
Вообщем, если даже за деньги захочешь полечить зубы, ждать приема 1-2 мес fr.png
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5783
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Детский стоматолог

Сообщение Юkka »

Ох, спасибо за информацию ..
Буду завтра на март записываться. Нам еще в январе надо было.
Slowyanka
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 09:34
Откуда: Новокузнецк

Re: Детский стоматолог

Сообщение Slowyanka »

Anny писал(а): 18 авг 2022, 09:53 Лечу зубы детям у Ночевской Е.В. (Энтузиастов,30). До этого прошли и Новодент, и Семейного стоматолога, везде не понравилось. Она единственная нам показалась, кто лечит хорошо и по делу. Цены конечно недешевые, в мае сыну 4 лет лечили кариес молочного зуба-4000, пульпит молочного зуба-5000
Девушки.
Есть кто тоже у нее лечит зубы деткам?
Просто сейчас дочке требуется лечение, записаться на ближайщее время уже проблема.
Хотела к ней. Общались по ватсап.
Она сказала, что возьмет только с дентальным КТ...
Что-то я смутилась... сначала сказала, что в 9 лет такие зубы не лечат, а потом про КТ. Хм.
Иришка7735
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 10:36

Re: Детский стоматолог

Сообщение Иришка7735 »

А какие такие зубы? Про кт вообще странно
Ответить

Вернуться в «Детское здоровье»