Детский стоматолог

~Юленька~
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 12:53

Re: Детский стоматолог

Сообщение ~Юленька~ »

Иришка7735 писал(а): 03 апр 2023, 16:07 Записаться на приём к ортодонту, будет осмотр и направление на снимок.
Кузнецкстроевский вообще непонятно для кого существует. Мне вот интересно зуб там можно вырвать или нет
в том и вопрос к кому пойти )) Зубы дергали там пару раз, все было хорошо, пломбу делали сыну, один раз вообще ерунда, через неделю выпала пломба, потом все хорошо сделали. Я и сама у Климовой там зуб восстанавливала , все хорошо сделали, уже года 2 прошло ттт
Изображение
Иришка7735
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 10:36

Re: Детский стоматолог

Сообщение Иришка7735 »

Можно позвонить в единую справочную поликлиник и спросить есть ли там ортодонт.
Кузница улыбок ничего плохого сказать не могу, но цены задрали чересчур. Ну и осмотр младшей когда делали, мне как-то не понравилось.
~Юленька~
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 12:53

Re: Детский стоматолог

Сообщение ~Юленька~ »

Иришка7735 писал(а): 03 апр 2023, 16:42 Можно позвонить в единую справочную поликлиник и спросить есть ли там ортодонт.
Кузница улыбок ничего плохого сказать не могу, но цены задрали чересчур. Ну и осмотр младшей когда делали, мне как-то не понравилось.
Раньше точно был. Просто стоит нет туда идти, кто ни будь делали нет, там брекеты? Не могу дозвониться узнать про запись.
Изображение
Аватара пользователя
КристинаАП
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 19:46

Re: Детский стоматолог

Сообщение КристинаАП »

flo.png
~Юленька~
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 12:53

Re: Детский стоматолог

Сообщение ~Юленька~ »

Нам на кузнецкстроевском сегодня 250 т.р. озвучили цену на брекеты, пока сидели в очереди уже решила что не будем там делать, все кто были уже не первый раз, отзывались "не очень" положительно, но раз пришли уже, пошли на консультацию. Сказать что я в шоке, ни чего не сказать shok.png Записались в платные в несколько, очереди большие везде bum.png
Изображение
Getra
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 10:33

Re: Детский стоматолог

Сообщение Getra »

~Юленька~ писал(а): 17 апр 2023, 15:46 Нам на кузнецкстроевском сегодня 250 т.р. озвучили цену на брекеты, пока сидели в очереди уже решила что не будем там делать, все кто были уже не первый раз, отзывались "не очень" положительно, но раз пришли уже, пошли на консультацию. Сказать что я в шоке, ни чего не сказать shok.png Записались в платные в несколько, очереди большие везде bum.png
Ну вы морально готовьтесь к этой сумме) Цены примерно везде одинаковые +-200 т.р.
Натусик76
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:39

Re: Детский стоматолог

Сообщение Натусик76 »

Добрый день flo.png . Вопрос такой: у дочери сильно щелкает челюсть, не всегда, но часто ..при мне один раз так громко щелкнуло что я аж подскочила от неожиданности...это нам к ортодонту? .. или может ещё к кому?... Визуально неправильного прикуса нет . . При лечении зубов тоже не говорили про это...есть щель маленькая между передними резцами( очень хочет ее закрыть)).
~Юленька~
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 12:53

Re: Детский стоматолог

Сообщение ~Юленька~ »

Есть отзывы о стоматологии Максидент на Кирова, 99?
Изображение
Иришка7735
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 10:36

Re: Детский стоматолог

Сообщение Иришка7735 »

У старшей снимаем брекеты v1.png

Вопрос такой, кто-нибудь ставил ребёнку в 8 лет брекеты, есть ли смысл. Я боюсь, что не будет хорошо прочищать. Да и непонятно как прорежутся зубы. Упустили момент поставить распорку, когда молочный потеряли.
Аватара пользователя
oliver
Организатор с опытом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:15
Откуда: Бл.Куйбышево, центр

Re: Детский стоматолог

Сообщение oliver »

Иришка7735 писал(а): 26 апр 2023, 20:14 У старшей снимаем брекеты v1.png

Вопрос такой, кто-нибудь ставил ребёнку в 8 лет брекеты, есть ли смысл. Я боюсь, что не будет хорошо прочищать. Да и непонятно как прорежутся зубы. Упустили момент поставить распорку, когда молочный потеряли.
нам сказали ждать как все молочные выпадут

PS: моему 11, выпало всего 3-4 зуба hm1.png
Ответить

Вернуться в «Детское здоровье»