Частный ДС в Новокузнецке?

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17071
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Частный ДС в Новокузнецке?

Сообщение Admin »

Sveta-sun писал(а):Ходили в Росток с четырёх лет до 6.
Все нравилось , отличные воспитатели , неплохо кормили . Когда сын перешёл в старшую группу туда стали водить детей с особенностями развития . По 3-5 человек в дополнении к постоянной группе . К ним приходил дополнительно Воспитатель , вели они себя в соответствии со своим развитием , истерики , махание руками и тд . Она. Одна с ними не справлялась , могли кричать на них, силой уводить . Дети глядя на это начали вести похоже , типа гостям можно и им хочется . Плюс тогда же пришла новая Воспитательница , настолько строгая , что это было видно сразу . С детьми говорила приказами , могла повысить голос тогда когда это совсем и не требовалось . В итоге совершенно смазались все предыдущие положительные впечатления и мы и ещё несколько детей ушли .
Для малышей в Ростке отлично , прекрасные воспитатели , всегда двое , дети не плачут , во всяком случае за два года не видела плачущих малышей )

Вернулись в Академию с пелёнок, куда ходили до этого ))
В ней же ходили в прогимназию.
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Дополнительное образование для детей»