Телеграм

Аватара пользователя
Позитиффа
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:42

Re: Телеграм

Сообщение Позитиффа »

Мне тоже неудобен телеграмм абсолютно, ни папки, ни отключение звуков и файлов не помогло. С телефона удалила, на компе захожу раз в неделю. Оставила 2 канала и всё. Лично там никто не общается из моих знакомых. Дочь младшая вроде начала там общаться, но как-то тоже они быстро с него ушли.
Оффтоп:
Мы в семье до сих пор аськой пользуемся, не прекращали никогда.
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Телеграм

Сообщение Belka »

Позитиффа писал(а): 23 мар 2022, 13:55 на компе захожу раз в неделю
Оооо, на компе у меня его не было.
Пс. Поставила веб версию на всякий случай, поупражняюсь :)
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Mamagala
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:08

Re: Телеграм

Сообщение Mamagala »

Ну тогда в настройках телефона просто убрать оповещения телеграм...

А вообще, я не специалист, обычный пользователь. Что вам посоветовать, не знаю.
Просто не подписываться наверное.
Или удалить телеграм)))
Изображение
Аватара пользователя
Августина
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 12:28
Откуда: Центр Новокузнецк

Re: Телеграм

Сообщение Августина »

:good:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16810
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Телеграм

Сообщение Admin »

В Telegram появится платная подписка

Мессенджер Telegram запустит Premium подписку, которая будет включать в себя несколько платных функций. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на бета-версию Telegram для Android

7 ИЮНЯ 2022 16:00

Официальные представители Telegram стоимость услуги не сообщали, однако в сети появилась информация, что сумма подписки будет составлять около 300 рублей в месяц.

Какие новинки ждут пользователей Telegram Premium:

- удвоенные лимиты на количество чатов в папке, каналы, избранные стикеры, подключенные к приложению аккаунтов с уникальными номерами;
- загрузка файлов размером до четырех гигабайтов;
- более высокая скорость загрузки;
- конвертация голосовых сообщений в текст;
- расширенное управление диалогами;
- отсутствие рекламы;
- уникальные реакции, эксклюзивные стикеры, анимированные аватары и отличительные значки у профилей.

Что еще известно:

Это уже второй по счету метод монетизации мессенджера после рекламной платформы, который должен покрыть «долю расходов на обслуживание приложения и позволит разработчикам и дальше предоставлять пользователям неограниченный и бесплатный сервис».

В 2021-м мессенджер Telegram тестировал официальные рекламные сообщения. «В каналах Telegram сейчас встречается реклама, которую публикуют сами владельцы Telegram-каналов в виде обычных сообщений. Официальные рекламные сообщения, которые внедряет Telegram, будут намного более комфортными для пользователей. Доход от таких рекламных объявлений позволит Telegram дальше предоставлять пользователям бесплатный и неограниченный сервис», — объяснил тогда основатель компании Павел Дуров.
https://snob.ru/news/v-telegram-poyavit ... t=62262808
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Августина
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 12:28
Откуда: Центр Новокузнецк

Re: Телеграм

Сообщение Августина »

тв совсем не успеваю смотреть, а в телеграме когда есть возможность можно быстро просмотреть. еще канал для родителей МЕЛ тоже новости и всякое интересно. Малыши кузнечики тоже стало регулярно анонсы с переходом на страничку сайта, мне удобно
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16810
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Телеграм

Сообщение Admin »

Августина писал(а): 22 авг 2022, 23:17 Малыши кузнечики тоже стало регулярно анонсы с переходом на страничку сайта, мне удобно
Спасибо! miii.png
Правда, очень стараюсь, чтобы публикации были регулярно в наших соцсетях lup.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16810
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Телеграм

Сообщение Admin »

Telegram удалил все неактивные адреса каналов — таких оказалось около 70 процентов

В середине августа администраторы мессенджера Telegram удалили 70 процентов имен пользователей и адресов каналов, которые были неактивны в течение последнего года. Об этом рассказал основатель мессенджера Павел Дуров

29 АВГУСТА 2022 22:13

Таким образом сервис решил вернуть свободные никнеймы пользователям и разгрузить поиск. По словам Дурова, ранее неактивные каналы «забивали» выдачу, из-за чего поиск нужного ресурса для многих осложнялся.

Постепенно 99 процентов освобожденных юзернеймов вернутся в публичное пользование. При этом короткие имена, вероятно, будут разыгрывать на специальных аукционах. По мнению Дурова, так «у тех, кто приобрел эти запоминающиеся имена, будет мотивация найти им хорошее применение и приносить пользователям пользу с помощью оригинального контента.

Что еще известно:

О том, что у Telegram может появиться специальная платформа с аукционами для продажи никнеймов, стало известно 23 августа. Отмечалось, что площадку, вероятно, разместят на базе блокчейн-платформы Telegram Open Network.
https://snob.ru/news/telegram-udalil-vs ... t=63983802
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16810
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Телеграм

Сообщение Admin »

📚 Думаете о том, что почитать на досуге? Хотите быть в курсе актуальных книжных новинок и узнать о том, как устроены издательства изнутри?

✅ Тогда подписывайтесь на Telegram-каналы художественной редакции «Эксмо»!

📘Художка ЭКСМО @eksmo_fiction — новости, акции, топовые подборки, а также прямые эфиры с авторами и редакторами художественной редакции.

📕Inspiria @inspiria_books — канал бренда качественной современной прозы, которая вдохновляет и переносит в яркие книжные миры. Только бестселлеры и хиты.

📙Like Book @likebook_ya — канал бренда топовой Young Adult литературы. Это уютное комьюнити, где обсуждают книги и находят друзей.

📗Fanzon @fanzon_portal — новости мира фантастики, фэнтези и комиксов, тематические подборки, а также отзывы читателей.

«Как только вы научитесь читать, вы будете всегда свободны», — Фредерик Дуглас.
https://t.me/kommersant/38073
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Мультимедиа»