Проверьте свой заказ, получая его в ЦРП

_
ЦР Курако, 16
ЦР Покрышкина, 3
ЦР Циолковского, 57
Курьерская доставка - Запсиб, Ильинка
Курьерская доставка - Осинники, Калтан, Кузнецк и Ордж.район

Проверяйте заказы при получении в ЦРП
Закрыто
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Проверьте свой заказ, получая его в ЦРП

Сообщение Admin »

Хотелось бы особо обратить ваше внимание на следующее:
- получив заказ, УЗ ОБЯЗАН проверить комплектацию своего заказа,
т.е. все ли есть, что он заказывал, и уведомить организатора сразу об этом (о недостаче, если она имеет место быть) - не принимаются претензии постфактум по недостаче в заказе каких-то позиций, когда УЗ уже ушел с раздачи; если раздачу проводит ЦРП, то факт недостачи фиксируется при сотрудниках ЦРП.
Уважаемые участники закупок!

Если вы НЕ проверили свой заказ в ЦРП, при получении, и НЕ зафиксировали (у орга или сотрудников ЦРП) непосредственно при получении, что у вас чего-то нет в заказе (а вы это оплатили) - ни я, ни организатор, ни сотрудники ЦРП вам ничем не смогут помочь в дальнейшем. Т.к. в этом случае и организатор, и сотрудники ЦРП, и администратор ресурса будут считать, что с ЦРП вы ушли с заказом в полной комплектации.


Дополнено 01.09.17 г
Почему акцентирую на этом внимание - если вы не зафиксировали брак в ЦР, у сотрудников ЦР, ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗА + в случае растений не сделали фото прям в ЦР - претензии по заказу не будут приняты ни мной, ни оргом (разве что у него есть совесть и он знает в каком состоянии растения УЗам предоставил на раздачу).

Так с любыми заказами и об этом висит баннер в форуме - проверяйте свои заказы в ЦР.

Потому что если вам что-то не доложили - доказать это вы можете только в ЦР, если вам привезли сухие кустики чего-то там с поврежденными корнями и тд и тп - доказать вы это можете ТОЛЬКО в ЦР (сделав подробные фото, где видно ЦР, сухие кустики, поврежденные корни и тд и тп + зафиксировав у сотрудников ЦР, что заказ пришел поврежденным и тд и тп).

Верить на слово, что оргу, что УЗам - у меня оснований нет.
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Закрыто

Вернуться в «Центры выдачи заказов»