Все, кто хочет посадить дерево, может принять участие в Международной акции "Сад памяти"

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Все, кто хочет посадить дерево, может принять участие в Международной акции "Сад памяти"

Сообщение Admin »

Все, кто хочет посадить дерево, может принять участие не только в Международной акции "Сад памяти", но и выбрать дату и время посадки во всех районах города. #СиреньПобеды, #ЗеленыйгородНК это акции в которых жители делают город зеленее!

Все саженцы деревьев предоставляют промышленные предприятия и организации!
Приходите с хорошим настроение и добрым сердцем, чтобы посадить дерево! 🌳🌲🌱


Изображение

Изображение
https://vk.com/ekolognvkz?w=wall559447897_735
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5233
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Все, кто хочет посадить дерево, может принять участие в Международной акции "Сад памяти"

Сообщение Алена Читайло »

Кто-нибудь участвовал или еще планирует участвовать?
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
лапушка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:22

Re: Все, кто хочет посадить дерево, может принять участие в Международной акции "Сад памяти"

Сообщение лапушка »

Я участвовала
Только не в этом году, два года назад. Народа не очень много было, ямы под деревья были накопаны, лопаты дали. Ждали когда деревья подвезут, а садить быстро. Холодно было, так даже чай горячий подвезли :D
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5233
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Все, кто хочет посадить дерево, может принять участие в Международной акции "Сад памяти"

Сообщение Алена Читайло »

:D
Мне сегодня напомнили про Центральный район, но я... поздно проснулась в общем ))) (один из минусов свободного рабочего графика - можно работать и ночью, но завтрак тогда сдвигается на... на поздно в общем :ROFL: )
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Ответить

Вернуться в «Экологические акции»