Школа театрального блогера

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16805
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Школа театрального блогера

Сообщение Admin »

Любите ли вы театр настолько, чтобы быть не просто зрителем, но и автором текстов о спектаклях в социальных сетях, то есть театральным блогером?!

14-15 мая, а также в июне и сентябре 2022 года на базе Новокузнецкого драматического театра состоятся сессии Школы театрального блогера (проект Аccоциации театральных критиков и Союза театральных деятелей РФ) под руководством театроведа, театрального критика Глеба Ситковского (Москва).

Первый сезон проекта прошёл на базе театра в 2020 году, тогда в сессиях приняли участие 15 человек, 9 из них получили дипломы Союза театральных деятелей России.

В этом году НДТ вновь выиграл в конкурсе на проведение Школы театрального блогера. Девиз Школы: «Мы не учим быть блогерами, мы учим блогеров понимать театр».

Участие в проекте бесплатное. Если вы хотите лучше понимать театр и стать участником курса, то заполните эту анкету ➡ https://vk.cc/cdhXTF

Ответы принимаются до 11 мая 22:00 (18:00 Мск). Результаты будут объявлены 12 мая.

Изображение
https://vk.com/nvkteatr?w=wall-20970058_15719
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Образование для взрослых»