СНАRUТТI - отзывы

Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: СНАRUТТI - отзывы

Сообщение Ksenija »

ИзображениеИзображение
Платье очень понравилось. Качество хорошее, швы идеальны. На фото цвет чуть светлее. Довольна , как слон)))
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: СНАRUТТI - отзывы

Сообщение Ksenija »

ИзображениеИзображение
Очень качественный и красивый костюм. Строчки ровные, размер на 44 идеально. Спасибо 👍
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17141
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: СНАRUТТI - отзывы

Сообщение Admin »

Код: Выделить всё

https://charutti.ru/bluzki/yarkoe_sobytie_solnechnaya/ Блуза Яркое событие (солнечная) 1 250 Р - 54 размер
hnik.png а вот с этим заказом прям печалька и разочарование

Код: Выделить всё

Состав
жатый «шёлк» (100% полиэстер)
И по ощущением - прям позорного качества полиэстер

+ разошелся шов на спине shok1.png

Не могу сказать что это фабричный брак, т.к. не осмотрела швы до того, как надела на себя блузку... но и что-то такое сделать в процессе надевания я не могла, чтобы шов так разошелся hi1.png

Попробовала "потянуть" швы другие - пипец, ткань разлезается fr.png
Т.е. пока вообще не понимаю, что с блузкой делать - зашить, без проблем, но если швы так лезут - можно голенькой оказаться где-нить в процессе носки ))) ... попробую проклеить швы конечно... но прям... звезда в шоке )))

Брала в этот раз блузку 54 размера - села хорошо, свободно (до этого перестраховывалась часто и брала 56)


Ksenija, спасибо за закупку (одна из моих любимых)! e29da4_2x-1.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: СНАRUТТI - отзывы

Сообщение Ksenija »

Admin
shok1.png
здравствуйте
киньте мне фото, я отправлю претензию поставщику
ранее по этому производителю претензий не было, очень жаль, что так вышло(
Ludmila04
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 16:06

Re: СНАRUТТI - отзывы

Сообщение Ludmila04 »

Здравствуйте.
Забрала сегодня эту футболку. Взяла на пробу и чтобы прикинуть по размерности. Оставлю отзыв. Качество мне очень понравилось. Приятная к телу, мягкая, но плотная. Смотрится хорошо, достойно. В офис при включенном отоплении самое то! Но мне к сожалению оказалась великовата((( Полноразмерная, на мой спорный 52-54 прилично широковата (54р-р беру часто из-за бюста, ПГ 114), думаю можно пробовать даже на 56р-р. На рост 166 по спинке почти прикрывает ягодицы. Спереди чуть короче, но это из-за груди. Свободна. Буду заказывать эту фирму 52 р-ра.
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: СНАRUТТI - отзывы

Сообщение Ksenija »

Ludmila04 писал(а): 19 сен 2023, 20:50 Здравствуйте.
Забрала сегодня эту футболку. Взяла на пробу и чтобы прикинуть по размерности. Оставлю отзыв. Качество мне очень понравилось. Приятная к телу, мягкая, но плотная. Смотрится хорошо, достойно. В офис при включенном отоплении самое то! Но мне к сожалению оказалась великовата((( Полноразмерная, на мой спорный 52-54 прилично широковата (54р-р беру часто из-за бюста, ПГ 114), думаю можно пробовать даже на 56р-р. На рост 166 по спинке почти прикрывает ягодицы. Спереди чуть короче, но это из-за груди. Свободна. Буду заказывать эту фирму 52 р-ра.
спасибо за участие и отзыв :Rose:
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Взрослый ассортимент»