Конкурс отзывов о покупках в наших СП - "Отзовик" - СТОП!

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Конкурс отзывов о покупках в наших СП - "Отзовик" - СТОП!

Сообщение Admin »

Изображение

К участию принимаются до 3-х фотографий на 1 отзыв (коллажи к участия в конкурсе НЕ принимаются). Количество отзывов от одного участника не ограничено :Rose:

Как необходимо оформить отзыв, чтобы участвовать в конкурсе:

1. Указать в какой закупке нашего форума была куплена вещь + кто ведет закупку (ник организатора)
2. К отзыву должны быть реальные фотографии (НЕ С ИНТЕРНЕТА!), которые сделали вы
3. К отзыву должно быть описание, собственно сам отзыв :D Буковками ;)

Заявки принимаются в теме: до 29 июня
Голосование: с 30 июня по 14 июля
Подведение итогов: 21 июля

Приз: КПБ бязь 1,5 подростковая (расцветка как на фото)


Изображение


Правила участия в конкурсе
1. На конкурс принимаются фотографии не более 640 пикселей.

На большинстве фото-серверов есть специальная галочка "Уменьшить до 640 пикселей", при нажатии на которую, фотография уменьшится автоматически. Это делается для Вашего же удобства и удобства тех людей, которые потом смотрят фотографии. Большие фотографии конечно лучше показывают детали, но не экономят трафик других пользователей, а соответственно у них меньше шансов быть просмотренными. То же можно сказать про «превью» - они экономят трафик пользователей форума, но вашу фотографию делают «невзрачной», разглядеть даже самое интересное фото можно с трудом.

2. При выставлении работ запрещено явно или скрыто агитировать за себя - «Я знаю, что эта фотография победит», «Эта фотка самая лучшая», «Ой а вот за меня опять никто не проголосовал» или подобием, то же касается комментирующих пользователей форума. Такие комментарии будут удаляться.
Вы можете выразить свое отношение к фотографиям в теме "Болталка раздела конкурсов"
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Конкурс отзывов о покупках в наших СП - "Отзовик" - СТАРТ!

Сообщение Admin »

Участвовать могут все, кроме администратора и модераторов форума
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Конкурс отзывов о покупках в наших СП - "Отзовик" - СТАРТ!

Сообщение Admin »

;)
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Конкурс отзывов о покупках в наших СП - "Отзовик" - СТАРТ!

Сообщение Admin »

kr.png не проходим мимо - необходимы 3 участника и тогда конкурс состоится
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
oliver
Организатор с опытом
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:15
Откуда: Бл.Куйбышево, центр

Re: Конкурс отзывов о покупках в наших СП - "Отзовик" - СТАРТ!

Сообщение oliver »

СП "МАНИКЮРКА" от пилочек до лазерных тёрок организатор -Olly-
текущая закупка viewtopic.php?t=971
Кусачки использую не первый год. Инструменты все очень классные, острые. Можно заказать дополнительную заточку инструментов
Изображение
Липсовая терка для пяточек. Не нарадуюсь. Срезает огрубевшую кожу в пяточек, оставляя ровную гладкую поверхность, как другие терки кожу приподнимают и пятки остаются шероховаты. Мягкую кожу липсовая терка не задевает, не может ее "зацепить" из-за своих тонких лезвий.
Размер самой терки очень удобен, ручка хорошо держится в руке, не скользит.
Изображение
Аватара пользователя
oksana.g
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 19:46
Откуда: Новокузнецк,Запсиб.

Re: Конкурс отзывов о покупках в наших СП - "Отзовик" - СТАРТ!

Сообщение oksana.g »

Однажды решила попробовать новое хобби,что-то не сложное,не требующее особых навыков.
В закупке Я-ХУДОЖНИК! Картины по номерам! организатор elena__27
viewtopic.php?t=4396
нашла то,что мне нужно,алмазная мозаика. Ради интереса,взяла ещё и картины по номерам,но они как-то не особо пошли...но тут пришёл коронавирус с самоизоляцией,и понеслось :D
Уже и изоляция закончилась,и про корону все забыли а меня затянуло не на шутку.
Изображение

Изображение

Изображение
Теперь редко пропускаю выкупы,хоть одну картину да закажу.А вечерами минимум 30-40 минут уделяю время рисованию.
Аватара пользователя
Мимоза
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 18:32

Re: Конкурс отзывов о покупках в наших СП - "Отзовик" - СТАРТ!

Сообщение Мимоза »

Пряности организатор LudmilaSergeevna mk.png

Закупочка для любителей пряностей, специй, приправ и волшебных ароматов при приготовлении разных блюд. Выпечка, салаты, мяско, рыбка, гарниры - все заиграет интереснее с пряностями.

В последней закупке заказала универсальные приправы:

vv.png 5 перцев (перец черный горошек, перец белый горошек, перец зеленый горошек, перец розовый горошек, перец душистый горошек)
vv.png прованские травы (смесь трав, в которую входят розмарин, базилик, шалфей, тимьян, чабер садовый, душица, майоран. Широко применяются в качестве добавки к супам, соусам и салатам. Используется при приготовлении жаркого, мясного фарша, начинок и блюд из рыбы.)
vv.png ренессанс (орегано, чеснок, розмарин, кунжут, перец красный острый, томат сушеный, лимонная цедра). Приправу ренессанс по праву можно считать универсальной

Приправы замечательные, свежие. В следующую закупочку приду за пряностями для выпечки, приглашаю и вас uik.png

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Конкурс отзывов о покупках в наших СП - "Отзовик" - СТАРТ!

Сообщение Admin »

uii.png У нас есть 3 участника - значит конкурс уже точно состоится!
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Конкурс отзывов о покупках в наших СП - "Отзовик" - СТАРТ!

Сообщение Admin »

kr.png а если будет больше 3-х участников - голосование будет интереснее cv.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Конкурс отзывов о покупках в наших СП - "Отзовик" - СТАРТ!

Сообщение Admin »

uik.png не стесняемся, участвуем
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Закрыто

Вернуться в «Архив конкурсов»