Конкурс отзывов о покупках в наших СП - "Отзовик" - СТОП!

Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: Конкурс отзывов о покупках в наших СП - "Отзовик" - СТАРТ!

Сообщение -Olly- »

Очень люблю одевать своих детей-подростков в закупке организатора oliver Одежда для детей и взрослых "Мишель" https://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=2730
Вещи на фото из весенней закупки, сын всегда ждёт с нетерпением заказы. Вся одежда на лето именно оттуда. Закупка незаслуженно непопулярная, хотя в ней столько всякой разнообразной одежды (вплоть до верхней). Разнообразные бренды и торговые марки, яркая палитра красок, можно найти одежду на худышей и на деток плотного сложения, небольшая минималка. Я полюбила эту закупку когда в ней было большое количество заказчиков и она собиралсь довольно регулярно и быстро, но и сейчас в ней участвую с удовольствием!
На конкурс попал только сын, но у дочери и у нас (родителей) тоже много вещей отсюда ;)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Valkiriya
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:23

Re: Конкурс отзывов о покупках в наших СП - "Отзовик" - СТАРТ!

Сообщение Valkiriya »

Самая любимая моя закупка - это Сыр от Irrinka http://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=5640
Если вы любите сыр - вам сюда, отличный выбор на любой вкус - сыры со всего света, всегда свежие и качественные
Помимо сыров есть сливки, масла и другие вкусности
Закупка проводится регулярно с известной датой стопа и раздачи.

Традиционная сырная тарелка из ассорти "Ларец" на Новый год

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17023
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Конкурс отзывов о покупках в наших СП - "Отзовик" - СТАРТ!

Сообщение Admin »

Заявки принимаются в теме: до 29 июня
kr.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17023
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Конкурс отзывов о покупках в наших СП - "Отзовик" - СТАРТ!

Сообщение Admin »

29 июня - это среда следующей недели cv.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Витаминка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:15

Re: Конкурс отзывов о покупках в наших СП - "Отзовик" - СТАРТ!

Сообщение Витаминка »

Закупка "Лён Поволжья" орг Ksenija viewtopic.php?t=4879 , одна из самых моих любимых. Список моих покупок большой: скатерти 100% лён, полулён, салфетки , полотенца льняные и п/лён, фартук кухон. 100% лён, льняные подарочные мешочки с вышивкой, рушник льняной, шторы льняные на кухню и в спальню, пастельное бельё п/лён, махровая простыня , всё нужное в хозяйстве, хорошего качества, вещи будут служить годами, но хотелось бы чтоб закупка регулярно собиралась, всегда есть новинки.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
begemotik
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:37
Откуда: Осинники

Re: Конкурс отзывов о покупках в наших СП - "Отзовик" - СТАРТ!

Сообщение begemotik »

Закупка которую ждет вся семья Журнальная лавка орга Бесенок http://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=5735
Одна из любимейших! Периодика на любой вкус по ценам ниже чем в киосках. Кроме привычных кроссвордов, судоку и детских журналов заказываю книги, комиксы, наклейки для детей и разные сюрпризы в пакетиках, всего уже не вспомню, что и когда брали hi1.png
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
begemotik
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:37
Откуда: Осинники

Re: Конкурс отзывов о покупках в наших СП - "Отзовик" - СТАРТ!

Сообщение begemotik »

Закупка без которой не обойтись Книги Лабиринт организатора Юkka http://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=5204
Пришла я в эту закупку лет семь назад, в основном беру книги для дочери. Радуют часто проводимые акции, скидки. Огромный выбор художественной и учебной литературы, справочный материал и канцелярия. Учебники и атласы только здесь, в магазин не хожу
Изображение
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив конкурсов»