Domestos подвел итоги конкурса на худшие школьные туалеты в России. Там сделают ремонт

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Domestos подвел итоги конкурса на худшие школьные туалеты в России. Там сделают ремонт

Сообщение Admin »

Британский бренд бытовой химии Domestos объявил итоги конкурса на худшие школьные туалеты России «Терпеть нельзя учиться». Список соответствующих общеобразовательных учреждений опубликован на сайте компании

В этом году в конкурсе Domestos победило пять школ, расположенных в Санкт-Петербурге, Димитровграде, Волгограде и Озерске. Организаторы акции не стали публиковать фотографии туалетов, однако описали проблему в каждом из них. «Плитка в туалете в самых разных местах регулярно отходит. Сотрудники школы осуществляют ремонт проблемных участков. Но со временем подобные проблемы возникают уже в новых местах», — написано о туалете для мальчиков в одной из школ Санкт-Петербурга.

В пяти школа-победителях Domestos проведет ремонт туалетов.

Что получат призеры конкурса Domestos:

Под описанием туалета, который находится в школе в селе Семичный Волгоградской области, написано, что в учебном заведении «о чистящих средствах только мечтать приходится». После участия в конкурсе эта школа, как и другие 49 призеров, получит годовой запас средств Domestos.

Что еще известно:

Конкурс на худший школьный туалет России проводят с 2019 года. Чтобы принять в нем участие, школы должны прислать организаторам фото туалетов. После этого с помощью онлайн-голосования выбирают худшую уборную, которая и становится победителем конкурса от Domestos.

В 2021-м году большое количество голосов собрал туалет в школе номер один города Гусь-Хрустального. Там были установлены старые унитазы в виде чаш в полу, а также не было дверей.
https://snob.ru/news/domestos-podvel-it ... t=61899823
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Мы - школьники!»