МТС начала продавать подержанные смартфоны

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17219
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

МТС начала продавать подержанные смартфоны

Сообщение Admin »

Компания МТС запустила продажу уцененных и подержанных смартфонов в онлайн-магазине и рознице, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на сообщение компании

Среди уцененных и подержанных телефонов будут представлены те товары, которые покупатели вернули в течение двухнедельного срока или имеют неполную комплектацию. Товары можно будет приобрести в Москве. Также в компании подчеркнули, что со временем география и бренды, участвующие в проекте МТС, будут расширяться.

Что важно знать:

На устройства категории «Как новый» будет распространяться гарантия. Помимо этого, стоимость уцененных и подержанных смартфонов будет до 50 процентов ниже, чем цена новых устройств.

Что еще известно:

Ранее компания Apple запустила сервис для самостоятельного ремонта iPhone. Клиенты смогут ремонтировать iPhone 12, iPhone 13 и iPhone SE третьего поколения. Для этого в онлайн-магазине будет представлено более 200 запчастей и инструментов.
https://snob.ru/news/mts-nachala-prodav ... t=61913463
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Мультимедиа»