Белароссо_орг Ksenija

Ответить
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Белароссо_орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

Приглашаю поделиться отзывами о фабриках!
Изображение

Особенности и преимущества одежды белорусских производителей:


-ткани используются только высоко качества;
-ориентировка на параметры фигуры славянской женщины, чем обеспечивается безукоризненная посадка одежды;
-разнообразие одежды по стилю: кроме классических моделей есть и ультрамодные;
-оборудование, на котором шьют одежду – самое передовое, используются зарубежные технологии;
-производство одежды белорусских производителей всегда идёт в ногу с тенденциями современной моды;
-в широком ассортименте модельный ряд одежды больших размеров, и при этом, она ничуть не уступает по красоте дизайна одежде на стройных женщин;
-стоимость одежды вполне доступна, а потому стать красивой и модной можно и без больших денежных затрат.
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: Белароссо_орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

фабрика Golden Valley

ИзображениеИзображениеИзображение
Размеру соответствует полностью. Ткань невесомая, просвечивает, но для меня не критично. Фасон оригинальный, аналогов не видела. Белорусы знают толк в таких вещах😍 спасибо за необыкновенную красоту❤️
ИзображениеИзображениеИзображение
Отличный бомбер!!!!!!!!!! Аккуратный, нигде ничего не торчит, швы добротные, кнопки качественные, внешний вид 10 из 10. Размер соответствует заявленному, очень освежает внешний вид, не короткий. Оооочень довольна покупкой, спасибо производителю!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Брала на выбор несколько моделей. С этим не смогла расстаться. Мои параметры 97-76-104 рост 167. 48 разм. Сел идеально. Очень приятная ткань: не мнётся, хорошая плотность. Я очень довольна. За нормальные деньги, отличная вещь!
ИзображениеИзображениеИзображение
Комбинезон отличный, своих денег стоит. Ношу 48 размер, подошел идеально, жаль цвет отличается от выбранного. Более насыщенный, изумруд. Но я довольна.
ИзображениеИзображениеИзображение
Отличный костюм. Лён плотный. Не для жары.
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: Белароссо_орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

ИзображениеИзображение
Отличное платье и цвет. Не перестаю благодарить этот бренд. Спасибо ❤️
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: Белароссо_орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

BUTER


ИзображениеИзображение
Правда,шикарная. Буду носить с удовольствием такую красоту
ИзображениеИзображение
Платье красивое, очень приятная ткань.
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: Белароссо_орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

фабрика AYZE

ИзображениеИзображениеИзображение
Я просто в восторге от этого платья! Очень удобное, вроде простое, но с изюминкой. Получаю комплименты постоянно, когда его надеваю) А стирается вообще шикарно. Даже не помялось после стирки в машинке, высохло достаточно быстро. Взяла 44 размера вместо своего обычного 46, потому что большемерит. Своих денег однозначно стоит.
ИзображениеИзображениеИзображение
Постиралв с кондиционером. Это помогло снять немного статику, помом обработала антистатиком и собственно весь внчер отгуляла в нем и не парилась. Платье супер!
Размер: 50, Соответствует размеру
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Взрослый ассортимент»