Wildberries запустил продажу автозапчастей по параллельному импорту

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17219
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Wildberries запустил продажу автозапчастей по параллельному импорту

Сообщение Admin »

Маркетплейс Wildberries начал продажу автозапчастей по параллельному импорту. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании

30 МАЯ 2022 13:44

«У покупателей Wildberries появилась возможность выбирать новый ассортимент автозапчастей, ввозимых предпринимателями в том числе и по параллельному импорту: двигателей, топливных систем, трансмиссий, электрооборудования, запчастей для ходовой системы, рулевого управления и т.д.», — сказал собеседник агентства.

Что еще известно:

Wildberries также запустил новый сервис для поиска запчастей. Он организован как по марке и модели автомобиля, так и по VIN/Frame-номеру, отметили в пресс-службе.

В будущем маркетплейса также добавит в каталог запчасти для грузового и коммерческого транспорта, а также увеличить ассортимент в два раза.

Что важно знать:

Российские власти разрешили параллельный импорт в начале мая. В перечень, разрешенных на ввоз товаров, вошли более 50 категорий. Среди них — подгузники, косметика, смартфоны, автомобили, металлы и ядерные реакторы.
https://snob.ru/news/wildberries-zapust ... t=62061114
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Автомобилист-любитель»