Стеноз привратника желудка (пилоростеноз) у детей

Аватара пользователя
Anetka
Организатор с опытом
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:48

Re: Стеноз привратника желудка (пилоростеноз) у детей

Сообщение Anetka »

Да, мне сказали ко скольки приехать. И я уже с ребенком там несколько дней была. Вес проверяли после каждого кормления взвешивали. Вам повезло, что быстро диагностировали. У меня срыгивать начал 7 января, прооперировали 25го только. Пока выходные закончились, на прием попали 18го в месяц. Потом в 4ю направили, там кучу анализов сдали. Потом только врач решила на узи отправить. Все это время ребенок голодный был. Спали стоя, положить вообще нельзя было. Ужас сравнимый только с тем, когда ребенка оперируют, а ты в неизвестности.
Мама трех сыночков))
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 07:07

Re: Стеноз привратника желудка (пилоростеноз) у детей

Сообщение Мама трех сыночков)) »

Я сама без всяких педиатров и скорых на такси поехала в 4 ку, потому что он вообще не срыгивал, а тут обильно, утром поехала в поликлинику, хотела вызвать врача на дом, но предложили подойти к неврологу, спасибо нашему неврологу Елене Михайловне подсказала, сказала что ужасы рассказываете, если ещё будет, то езжайте в больницу
Мама трех сыночков))
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 07:07

Re: Стеноз привратника желудка (пилоростеноз) у детей

Сообщение Мама трех сыночков)) »

Нас кстати в четверке,спасибо, узистам которые задержались на работе на 15 минут, так как уже закончился их рабочий день, сразу отправили на УЗИ и сразу показало, узист обрадовалась, как хорошо что диагноз подтвердился,потом говорит плохо конечно, но то что быстро
Мама трех сыночков))
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 07:07

Re: Стеноз привратника желудка (пилоростеноз) у детей

Сообщение Мама трех сыночков)) »

Положили меня с ребенком после реанимации в отделение, я за кормление грудью конечно, специально сцеживала что бы оно не пропало за неделю, первый день с Яриком он взял грудь, все хорошо, насыщался, спал ночью хорошо, второй день целый день на груди, как не наедается, ели выпросила смесь на ночь, то ли молоко пропало, то ли его что то беспокоит что он на грудь ругается
Аватара пользователя
Anetka
Организатор с опытом
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:48

Re: Стеноз привратника желудка (пилоростеноз) у детей

Сообщение Anetka »

У нас потеря веса была большая, нам сразу докорм дали, просить не пришлось.
В нашем случае, в ковычках спасибо узистам, в пятницу было дело нас на узи, а там сказали оооо, мне щас насадку менять, приходите мол потом. Я не буду это делать. Вот ребенок еще 2е суток голодом исходил.
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5476
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Стеноз привратника желудка (пилоростеноз) у детей

Сообщение Алена Читайло »

Anetka
hnik.png


Мама трех сыночков))
А сколько сцеживали в эти дни? Замеряли объем? Он был равен тому, что ребенок в этом возрасте кушает?
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Мама трех сыночков))
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 07:07

Re: Стеноз привратника желудка (пилоростеноз) у детей

Сообщение Мама трех сыночков)) »

Anetka писал(а): 08 июн 2022, 09:33 У нас потеря веса была большая, нам сразу докорм дали, просить не пришлось.
В нашем случае, в ковычках спасибо узистам, в пятницу было дело нас на узи, а там сказали оооо, мне щас насадку менять, приходите мол потом. Я не буду это делать. Вот ребенок еще 2е суток голодом исходил.
У нас тоже потеря веса, она говорит это из за того что его в реанимации кололи, теперь не переживаю

Обидно конечно( что так халатно относятся к жизни человека те кто давали клятву Гиппократа
Мама трех сыночков))
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 07:07

Re: Стеноз привратника желудка (пилоростеноз) у детей

Сообщение Мама трех сыночков)) »

Алена Читайло писал(а): 08 июн 2022, 11:39 Anetka
hnik.png


Мама трех сыночков))
А сколько сцеживали в эти дни? Замеряли объем? Он был равен тому, что ребенок в этом возрасте кушает?
Да замеряла, все хорошо было, ночью молоко пришло, докорм не беру
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5476
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Стеноз привратника желудка (пилоростеноз) у детей

Сообщение Алена Читайло »

ch.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Мама трех сыночков))
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 07:07

Re: Стеноз привратника желудка (пилоростеноз) у детей

Сообщение Мама трех сыночков)) »

Выписались, во вторник, дома с той пятницы́, ТТТ, кошмар прекратился, дома и стены помогают. Как я боюсь когда детки болеют((
Ответить

Вернуться в «Детское здоровье»