Нескучный "Book club" - Расписание Книжного клуба на 2024 год, с.17

Аватара пользователя
Принцесса
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 19:50

Re: Нескучный "Book club" - присоединяйтесь! Читаем до 7 декабря - "Хрупкое равновесие" (Рохинтон Мистри)

Сообщение Принцесса »

Гилюша писал(а): 01 фев 2023, 16:45 Принцесса, наверное, вам выбирать следующую книгу...
А то пока она нам придёт, мы как раз Петровых только дочитаем))))
Да мы как бы haha.png начинали читать,для обсуждения Хрупкое равновесие.Теперь вот Петровых….Я параллельно свое почитываю и все эмоции у меня в одиночестве от прочитанного.
Я вас подожду,читайте
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Нескучный "Book club" - присоединяйтесь! Читаем до 7 декабря - "Хрупкое равновесие" (Рохинтон Мистри)

Сообщение Юkka »

Принцесса
в бесплатном варианте нашлась?
Не хочу покупать ))
Аватара пользователя
Принцесса
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 19:50

Re: Нескучный "Book club" - присоединяйтесь! Читаем до 7 декабря - "Хрупкое равновесие" (Рохинтон Мистри)

Сообщение Принцесса »

Юkka писал(а): 01 фев 2023, 19:26 Принцесса
в бесплатном варианте нашлась?
Не хочу покупать ))
Ты про какую?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17146
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Читаем до 7 марта - «Петровы в гриппе и вокруг него» (Алексей Сальников), стр.6

Сообщение Admin »

Читаем до 7 марта - «Петровы в гриппе и вокруг него» (Алексей Сальников)
Алексей Сальников родился в 1978 году в Тарту. Публиковался в альманахе "Вавилон", журналах "Воздух", "Урал", "Волга". Автор трех поэтических сборников. Лауреат премии "ЛитератуРРентген" (2005), финалист "Большой книги" и "НОС". Живет в Екатеринбурге. "Пишет Сальников как, пожалуй, никто другой сегодня, а именно - свежо, как первый день творения. На каждом шагу он выбивает у читателя почву из-под ног, расшатывает натренированный многолетним чтением "нормальных" книг вестибулярный аппарат. Все случайные знаки, встреченные гриппующими Петровыми в их болезненном полубреду, собираются в стройную конструкцию без единой лишней детали. Из всех щелей начинает сочиться такая развеселая хтонь и инфернальная жуть, что Мамлеев с Горчевым дружно пускаются в пляс, а Гоголь с Булгаковым аплодируют. Поразительный, единственный в своем роде язык, заземленный и осязаемый материальный мир и по-настоящему волшебная мерцающая неоднозначность (то ли все происходящее в романе - гриппозные галлюцинации трех Петровых, то ли и правда обнажилась на мгновение колдовская изнанка мира) - как ни посмотри, выдающийся текст и настоящий читательский праздник". Галина Юзефович
Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Принцесса
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 19:50

Re: Нескучный "Book club" - присоединяйтесь! Читаем до 7 декабря - "Хрупкое равновесие" (Рохинтон Мистри)

Сообщение Принцесса »

Юkka писал(а): 01 фев 2023, 19:29 про Петровых
Напиши свою почту
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5476
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Читаем до 7 марта - «Петровы в гриппе и вокруг него» (Алексей Сальников), стр.6

Сообщение Алена Читайло »

Получила, читать пока не начала me.png


Изображение
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Ответить

Вернуться в «Актуальные мероприятия»