Нескучный "Book club" - Расписание Книжного клуба на 2024 год, с.17

Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Читаем до 7 марта - «Петровы в гриппе и вокруг него» (Алексей Сальников), стр.6

Сообщение Гилюша »

Алена Читайло писал(а): 06 мар 2023, 12:27
Принцесса писал(а): 06 мар 2023, 12:13 А эту прочитали книгу?
Ну как бы есть еще 1 день на прочитать )))

А мы как-то обсуждать будем прочитанное?
Может в реаааалеееее встретимся для обсудить cv.png ? За чашечкой кофе где-нить в Центре lup.png e29da4_2x-1.png
Я за) мне район дом быта - ермакова удобен с работы.
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Читаем до 7 марта - «Петровы в гриппе и вокруг него» (Алексей Сальников), стр.6

Сообщение Гилюша »

Я завтра могу после 19.30. Если вам не сильно поздно. Все равно 8-го выходной и муж ещё не приехал)))
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Читаем до 7 марта - «Петровы в гриппе и вокруг него» (Алексей Сальников), стр.6

Сообщение Алена Читайло »

Гилюша писал(а): 06 мар 2023, 14:12 Я завтра могу после 19.30. Если вам не сильно поздно. Все равно 8-го выходной и муж ещё не приехал)))
pch.png не увидела, уже напланировала всякого, не смогу e29da4_2x-1.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Читаем до 7 марта - «Петровы в гриппе и вокруг него» (Алексей Сальников), стр.6

Сообщение Гилюша »

Давайте на другой день напланируем)
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Читаем до 7 марта - «Петровы в гриппе и вокруг него» (Алексей Сальников), стр.6

Сообщение Гилюша »

Дочитала, простигосподи🤪
Девочки, хочу у вас прощения попросить за эту книгу, тем более в преддверии женского праздника такое читать..
Больше не буду вестись на модное 😝 только отбирать по рецензиям тех, кого уже знаю)
Вот с 50 оттенков серого у меня так же было.. На волне популярности взяла, не глядя..... и ничего ТАКОГО не нашла в ней..
Последний раз редактировалось Гилюша 08 мар 2023, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Принцесса
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 19:50

Re: Читаем до 7 марта - «Петровы в гриппе и вокруг него» (Алексей Сальников), стр.6

Сообщение Принцесса »

Согласна,есть книги более достойные,чтобы потратить на них свое время и получить удовольствие.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16810
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Читаем до 7 марта - «Петровы в гриппе и вокруг него» (Алексей Сальников), стр.6

Сообщение Admin »

Admin писал(а): 06 мар 2023, 10:56 Что будем читать до апреля lup.png ?
Предлагайте варианты uik.png Если их будет несколько - определим книгу случайным образом (при помощи генератора случайных чисел) kr.png v1.png
cv.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Читаем до 7 марта - «Петровы в гриппе и вокруг него» (Алексей Сальников), стр.6

Сообщение Гилюша »

Предлагайте, я на поводу в этот раз😁
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Читаем до 7 апреля - «Ежевичная зима» (Сара Джио), стр.8

Сообщение Алена Читайло »

Тогда предлагаю помочь мне в освободить место на книжной полке haha.png (еще в прошлом году по акции купила книжку, ничего о ней не зная, так и лежит hi1.png )

Читаем до 7 апреля - «Ежевичная зима» (Сара Джио)
Сиэтл, 1933. Мать-одиночка Вера Рэй целует своего маленького сына Дэниела перед сном и уходит на ночную работу в местную гостиницу. Утром она обнаруживает, что город утопает в снегу, а ее сын исчез. Недалеко от дома, в сугробе, Вера находит любимого плюшевого медвежонка Дэниела, но больше никаких следов на заледеневшей дороге нет. Однако Вера не привыкла сдаваться, она сделает все, чтобы найти пропавшего ребенка! Сиэтл, 2010. Репортер Клэр Олдридж пишет очерк о парализовавшем город первомайском снежном буране. Оказывается, похожее ненастье уже было почти восемьдесят лет назад, и во время снегопада пропал мальчик. Клэр без энтузиазма берется за это дело, но вскоре обнаруживает, что история Веры Рэй переплетена с ее собственной судьбой самым неожиданным образом...
Изображение
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Valkiriya
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:23

Re: Читаем до 7 апреля - «Ежевичная зима» (Сара Джио), стр.8

Сообщение Valkiriya »

По описанию очень похоже на сюжет забытого сада Кейт Мортон. Подумаю читать или нет
Ответить

Вернуться в «Актуальные мероприятия»