«Домашняя сороконожка» или «Скутигера Колеоптрата»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17377
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

«Домашняя сороконожка» или «Скутигера Колеоптрата»

Сообщение Admin »

Пожалуйста, подавите свое первое желание убить меня!

Позвольте мне рассказать вам свою историю, тогда ваша воля, потому что вы хозяин дома… Меня зовут «Домашняя сороконожка» или «Скутигера Колеоптрата». Мне нравятся затененные, темные и влажные места. Думаешь, я пришла причинить тебе боль? Нет, я не причиню тебе вреда. Я не переносчик болезней, я не разрушаю ни мебель, ни еду, ни ваши вещи. Я в твоем доме, чтобы спасти тебя от всякого жука. Если у вас хватит смелости поделиться средой обитания, я гарантирую, что комары, мухи, пауки, вши, термиты, клопы или жуки больше вас не расстроят. Я — агент по дезинфекции. Даже шершни не смогут сопротивляться мне. Я охочусь ночью, чтобы ты меня не встретил. Если случайно увидите меня, пожалуйста, оставьте меня, и я буду вам полезна. Но если ты до сих пор не можешь привыкнуть к моему присутствию, если мой внешний вид тебя отталкивает, посади меня в банку и выпусти в сад. Я не виновата, что ты не видишь меня красивой. Ты тоже знаешь, что красота субъективна. Жаль, что ты принимаешь это только в теории… Но кто я, чтобы судить тебя.

Изображение
https://vk.com/etorabotaet?w=wall-37160097_586824
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Трааавааа, трава! Крууугооом трааавааа!»