Экскурсии - возможные варианты

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Экскурсии - возможные варианты

Сообщение Admin »

Есть еще какая-то контора, Экскурсии по Сибири что ли... я бы все-таки попыталась бы такое мероприятие посетить "от компании", у которой есть "свои" автобусы
Для собраться форумом - слишком много трудностей и моментов, которые могут поставить под срыв праздник в последний момент pch.png
Спасибо за предложение ch.png e29da4_2x-1.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Зетти
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:20

Re: Экскурсии - возможные варианты

Сообщение Зетти »

Краун тур не организовывает, но у них можно заказать трансфер.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Экскурсии - возможные варианты

Сообщение Admin »

... в общем, буду благодарна за помощь lup.png flo.png
Если кто-то договориться с кем-то "с автобусом" и с самим заповедником - группу постараемся собрать, и ведение темы + рассылки и публикации в ВК возьму на себя (+ сбор оплаты и прочие организационные моменты) miii.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Wizard
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2024, 10:04
Откуда: мск

Re: Экскурсии - возможные варианты

Сообщение Wizard »

Admin писал(а): 12 ноя 2023, 16:12 Это нас Краун-тур "возил"
Давно не отслеживаю что-как у них, есть ли теперь такая экскурсия - но если есть, то форум не нужен чтобы она состоялась uik.png Они там сами собирают группы, т.е. спокойно можно записаться напрямую (скидок они нам не делали, бонусов каких-то дополнительных не было, стоимость была такая же) miii.png
haha.png haha.png haha.png haha.png
Это была напрямую экскурсия от завода за 800р с группы и левые частные автобусы. Админ, админ, стыдна знать о своем форуме меньше, чем забаненные hi1.png haha.png
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Экскурсии - возможные варианты

Сообщение Admin »

Wizard (независимо от того, кто решил писать под этим ником)

Мне не стыдно быть живым человеком
Живые люди иногда ошибаются, могут что-то забывать и путать

Но я очень хорошо помню, что была в старом форуме девушка, которая получала деньги за то, чтобы она проводила в форуме мероприятия несколько раз в месяц... по-моему, 10000-15000 рублей, да? До пандемии, за пару часов в месяц - на мой взгляд хорошая сумма была. Еще помню, что эта девушка жила в моей ипотечной квартире, в Центре города, бесплатно. И помню как эта девушка ненавидела меня и пыталась мстить по мелочам, когда я "уволила" ее и попросила съехать с моей квартиры... хотя думаю, что та девушка те события помнит иначе)

Wizard (независимо от того, кто решил писать под этим ником), мне будет не стыдно забанить тебя еще раз ) ... но твоя зацикленность на мне... это странно nu.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Актуальные мероприятия»