Размещение коммерческой информации в форуме "Малыши-Кузнечики"

Закрыто
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Размещение коммерческой информации в форуме "Малыши-Кузнечики"

Сообщение Admin »

1. Размещение коммерческой информации (оказание платных услуг, продажа товаров в наличии и пр.) в форуме "Малыши-Кузнечики" возможно только на платной основе.

2. Самовольно размещенные темы подлежат удалению без предупреждения автора.

3. Одна оплаченная коммерческая тема это ОДНА тема. Дополнительные "рекламные ходы" в виде спама (чрезмерное упоминания о коммерческой теме) в своих сообщениях, дублирование тем, рассылка личных сообщений - запрещены.

4. Бесплатное размещение коммерческой информации возможно для муниципальных учреждений г.Новокузнецка (после предварительного согласования с администратором форума https://www.mal-kuz.ru/forum/memberlist ... rofile&u=2 )

5. Запрещено размещение информации о новокузнецких ресурсах/сообществах, схожей с нами тематикой.

6. Возможно размещение в подписи организаторами СП информации о проводимых ими совместных покупках (не более 4-х ссылок/строк, ссылки ТОЛЬКО на наш форум) и публикация в подписи коммерческой информации в случае размещения платных коммерческих тем.

7. Если вы не уверены, попадёт ли какое-то ваше сообщение под определение "коммерческая информация", уточните это у администратора форума https://www.mal-kuz.ru/forum/memberlist ... rofile&u=2
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Размещение коммерческой информации в форуме "Малыши-Кузнечики"

Сообщение Admin »

О расценках и акциях - viewtopic.php?t=428
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Размещение коммерческой информации в форуме "Малыши-Кузнечики"

Сообщение Admin »

Подниму тему flo.png
Начался "высокий сезон" и возрастает количество "недоразумений" в форуме

Форум размещается в интернете платно, зарабатывать в нём можно только платно flo.png
Т.е. я (администратор, автор и владелица) плачу хостеру за то, что наш форум есть в интернете, за техническое обслуживание форума и тд. - т.е. делаю всё возможное, чтобы форум работал. А вы платите мне за возможность в моем форуме зарабатывать денежку lup.png flo.png

Спасибо за честное сотрудничество miii.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Закрыто

Вернуться в «Вопросы по работе ресурса "Малыши-Кузнечики"»