Если вас "забанили"

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Если вас "забанили"

Сообщение Admin »

БАН (англ. ban — запрещать, объявлять вне закона) - один из принятых в Интернете способов контроля за действиями пользователей. Бан заключается в лишении пользователя возможности посещать данный форум.

Пользователь ресурса может быть забанен в результате нарушения ряда правил ресурса.

Наиболее часто данная мера воздействия применяется к тем, кто не кодирует артикулы, названия поставщиков, ссылки на сайт поставщика и пр., а также звонит поставщикам в обход организатора закупки, устраивает истерики в форуме и пр. образом некрасиво себя ведет.

Если вас забанили:

1. Администратор форума уведомляет всех организаторов СП, организаторов зарубежных закупок, соорганизаторов СП о том, что такой-то пользователь не имеет доступа к форуму на такой-то срок.

2. Организаторы обязаны связаться с забаненным УЗ, когда подойдет время оплаты или получения заказа (если при оформлении заказа вы оставляли свои контакты). Если вы НЕ оставляли своих контактов организатору - напишите на почту администратору (вам будут высланы контакты организаторов, в чьих закупках вы участвовали) - mal-kuz@yandex.ru , подробно изложив ситуацию, воздерживаясь при этом от эмоций и угроз, указав:

- свой ник,
- почту, которую вы указывали при регистрации в форуме,
- организаторов, у которых участвовали в закупках.
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Правила форума совместных покупок»