Ваш "железный конь"

Аватара пользователя
анойя
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:07

Re: Ваш "железный конь"

Сообщение анойя »

Mrs.tenderness писал(а):А у нас Nissan March 2000г. голубенький. ДОлжен вроде кушать мало, но сейчас зимой 10л на сотню улетают только так... Вот тебе и маленькая машинка :o Поскольку машинка после аварии, то постоянно требует к себе внимания и затрат :( Муж прозвал его Поросенком :D
Татьяна В. писал(а):У кого ещё какие машинки? Какие у них плюсы/минусы, сколько едят и т.д.?
*МАНя* писал(а):Изображение меня моя королла хэтчбэк пока устраивает, :Search: кто то ее сфотографировал и на сайт выложил, номер видно понравился
у мужа прадик, думает менять его
Admin писал(а):
В 2011 году в Сибирском федеральном округе 15,8 тыс. автомобилей продала компания Toyota, что стало лучшим результатом среди иностранных марок. 2 и 3 место заняли Chevrolet и Hyundai, говорится в сообщении агентства «Автостат».

Лидером на автомобильном рынке Сибири остается бренд Lada (44,2 тыс. машин). В списке самых популярных машин в прошлом году также оказались Renault, Nissan, Kia, Ford, Daewoo, Mitsubishi и Volkswagen. Среди моделей наибольшим спросом в 2011 году пользовались Lada 2107, Lada Samara, Hyundai Solaris, Ford Focus и Chevrolet Niva.

Всего в 2011 году в Сибири было продано 189,6 тыс. новых машин, что на 76 % больше, чем за год до этого.
http://www.10kanal.ru/news/48253.html
Брюнетка писал(а):У меня тойота рав 4, вот такой,только черный.
Изображение
Кстати, до этого ездила на фольксвагене туарег (от мужа по наследству достался), всем хорошо, только бензина много жрет, а вот рафом я довольна ;)
Ольгуня. писал(а):у меня Toyota Carina ED, автомат, 2 л движок (бензин только так лопает %) ).
Езжу 2 недели, пока очень довольна, резвая машинка, да еще и автомат, после механики мне прям в кайф.
По осени хочу другую, но пока определится не могу какую :)
Snezhka писал(а):У нас тойота филдер, она очень просторная внутри, сзади много места, багажник огромный объём 1,6 , ест по зиме 8-10 летом около 7 литров, очень удобная машина, база длинная поэтому я так и не научилась на ней парковаться передом, только задом :D я вообще просила короллу хэтчбэк они покороче, но муж мечтал об универсале.
Мамичка писал(а):А у меня лада приора :Rose: . И я такая довольная!!! 8)
Аватара пользователя
анойя
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:07

Re: Ваш "железный конь"

Сообщение анойя »

Лира писал(а):А мы сделали предзаказ на Ё-мобиль :crazy:

(сейчас ездим на пупсике Suzuki Swift - полностью устраивает. Сам маленький, зато ооочень вместительный, один раз даже холодильник перевозили)
*solnce* писал(а):а у нас HONDA CIVIC, мне ну ооочень нравится
КатеRinка писал(а):Ли-ра
и сколько обойдется е -мобиль?
Polly_P писал(а):Не знаю в тему ли, для меня сейчас очень актуален выбор машины. Сначала думала на марч или витс, НО! Я планирую поездки новосибирск-новокузнецк довольно частые, поэтому витс точно отпала...вот еще подруга посоветовала королу 2, двухдверную, она и в мои возможности вписывается(до 200т) и говорит на трассе нормально едет..
может кто еще что посоветует?
Лилиан писал(а):КатеRinка
360 тыс. Е-мобиль)
Причем меня удивляет отсутствие разницы в цене за седан и кроссовер :shock:
Маргаритка писал(а):А у нас Тойота Фанкарго. Обожаю просто нашего фантика! Очень вместительная машина, мы на ней уже не одну тысячу км проехали. Надежная, просторная, удобная. Больше всего мне нравится, что салон-трансформаер. Сидения убираются под пол и он становится совершенно ровный. Муж 178 см, может спать в ней в полный рост, а ребенок в 7 лет в полный рост стоял на полу и не задевал потолок :D
Я вообще люблю тапочку придавить и погонять на нашей Фанечке, она, не смотря на свои 1,3 неплохо бегает! Если и будем в будущем менять машину, то на автобус типа Ноа или Степвагон, чтоб народу вагон входил :D
Лира писал(а):
КатеRinка писал(а):Ли-ра
и сколько обойдется е -мобиль?
Кроссовер за 500т.р. получается. На сайте мы сделали предзаказ, но предоплату будем делать только после заключения договора. А это не раньше чем через год, их сейчас даже еще не начали производить
Лилиан писал(а):Ли-ра
Ого!! В октября я изучала цены-там на все машины была станд.цена 360 тыс. Пересчитали))
Лира писал(а):Лилиан
Может добавили опций. Там в базовой комплектации много хороших функций есть.
На сайте посмотри

Код: Выделить всё

yo-auto.ru
Ответить

Вернуться в «Автомобилист-любитель»