ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Persefon@
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 10:04

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение Persefon@ »

хвасты
рост 165см р.48-50 верх, низ50р
джинсы 28р, тянутся, очень носкими оказались, обычно на полгода джинс хватает, эти больше года постоянной носки.
блузки легкие, летнии 40 и 46р, костюм комфортный р42, особенно брюки, пояс сзади резинка под трикотажем.
футболка р.Л со стразами.

Изображение
Изображение
Olya_olivka
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:55

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение Olya_olivka »

Девочки, спасибо вам огромное за закупку! Моя любимая!
И как девочки пишут мой гардероб тоже почти полностью из этой СП!
Скрытый текст:
Очень теплый и актуальный костюмчик-приехал как раз перед холодами-не вылазию из него этой зимой)))
Изображение
Распродажа костюм TRIKOTTO 8345. Цена: 18$ Опубл: 29 Ноя Флис р42

Все оттенки серого))) Шикарные момы варенки, посадка идеальная, очень комфортные+х/б джемпер onesize с модными разрезами и воротником-стойкой+шапка в тему (отжала у сына)
Изображение
Джинсы момы INTERSAN 7325 Цена: 25$.
р42
Джемпер No. 77 5609. Цена: 12$. Опубл: 09 Окт onesize
Про шапку не сохранила инфо(

Ну и пух конечно! Обожаю!
Изображениеimage host
Куртка PANG MILLION 8403. Цена: 9000 р+орг+ 200 р дост. Опубл: 01 Авг
Био/пух. Зима. р42
Мой рост 168см, размер 46-48 (ближе к 48)
Olya_olivka
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:55

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение Olya_olivka »

И еще)
Скрытый текст:
Шикарные модные брючки, которые и в пир, и в мир, отоично сочетаются с кофточками по ооочень приятным ценам!
Качество огонь!
Изображение
Изображение
Распродажа брюки 0546. Цена: 11$. Опубл: 29 Авг р42
Распродажа кофта SOGO 6156. Цена: 7$. Опубл: 04 Сент рL
Распродажа свитшот 0540. Цена: 9$.
р42

Также похвастаюсь платьем-взяла в последний момент (не планировала), тк понравилось как выглядело на Лене и цена была очень приятная
Изображение
Распродажа платья 6652. Цена: 7,50$ Опубл: 15 Сен L

И, напоследок, белье мужское, беру не в первый раз, соотношением цена/качество довольна, мужчине нравится))) фото на модели не будет, но все как на промофото, трикотаж качественный, не тонкий/не толстый, резинка хорошая, идет в размер, достаточно ноское-вобщем рекомендуем!
Изображение
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО оргу не только за возможность приобрести качественные и красивые вещи по приятным ценам, но и за различные акции и скидки, а также за то, что всегда на связи и помогает решить вопросы с очень редко встречающимся браком наилучшим образом!
Аватара пользователя
vishnia42
Организатор с опытом
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:53
Откуда: Новокузнецк

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение vishnia42 »

Olya_olivka писал(а): 14 янв 2024, 14:55
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО оргу не только за возможность приобрести качественные и красивые вещи по приятным ценам, но и за различные акции и скидки, а также за то, что всегда на связи и помогает решить вопросы с очень редко встречающимся браком наилучшим образом!
Спасибо огромное, за отзыв, за приятные слова, очень нам приятно! e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png
Аватара пользователя
vishnia42
Организатор с опытом
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:53
Откуда: Новокузнецк

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение vishnia42 »

Persefon@ писал(а): 10 сен 2023, 13:30 хвасты
рост 165см р.48-50 верх, низ50р
джинсы 28р, тянутся, очень носкими оказались, обычно на полгода джинс хватает, эти больше года постоянной носки.
блузки легкие, летнии 40 и 46р, костюм комфортный р42, особенно брюки, пояс сзади резинка под трикотажем.
футболка р.Л со стразами.
Спасибо, что нашли время, и поделилась своими фото!
Нам очень важна обратная связь! Спасибо за уделенное время! e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png
рады видеть вас в нашей закупке! flo.png
Аватара пользователя
vishnia42
Организатор с опытом
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:53
Откуда: Новокузнецк

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение vishnia42 »

OleMan писал(а): 24 авг 2023, 19:03 Ловлю себя на мысли, что мой гардероб на 80-90% состоит из вещей, приобретённых в Гламурной Турции hm1.png
Вещички из последнего и не очень последнего.
На мои параметры ОГ 90-92, ОТ 72-73, ОБ 97-98 и рост 170 обычно беру М, 44-46, что-то подходит и С, а что-то Л. Все зависит от модели, ткани и т.д.
Шорты euro fashion, размер 28, классные, цвет бомба, ткань шикарная, бархатистая джинса, но в талии прям на дюймовочку, намерила ПОТ 33см всего. Но не пристраиваю, потому что очень нравятся, как сидят, модель, длина. Ткань тянется надеюсь или растянуть или похудеть до них hi1.png В паре с хлопковой футболкой x-trap, размер С, расцветка просто огонь, яркая, летняя bp.png
Классные образы! Очень люблю смотреть на фото участниц! e29da4_2x-1.png
Спасибо за фотохвасты! flo.png
mama maxa
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 13:35

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение mama maxa »

Изображение Прекрасный теплый пуховик. Очень мне нравится. Брючки от костюма, теплые и очень хорошо смотрятся с пуховиком. Спасибо девочки за прекрасные вещи.
OleMan
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 18:30
Откуда: Новокузнецк

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение OleMan »

Накопились вещички, моя очередная порция хвастов.
Рост 170, российский размер ближе к 46.
Костюм RAW, размер М, на флисе. Костюм большеват, но не критично, очень хороший запас в талии, по росту, на бомбере ткань как букле, крупная и плотная, бомбер тоже утеплен. Смотрится прилично так оверсайз, вполне даже как верхний вариант на конец апреля-май. Очень добротный качественный костюм, как и всегда эта фирма. Цвет бомба
Изображение
Изображение
Рубашка Prada Амнезия, размер Л, сидит очень свободно, планирую носить как верхний вариант, капюшон легко можно отпороть, ткань капюшона менее плотная
Изображение
Изображение
Платье RAW размер М, плотная ткань-лапша, село плотненько, без запаса, хлопок 95%, цвет вообще не такой, как на моделе, в разы приглушенней, хоть на работу, хоть в театр, и с каблуком, и с ботинками смотрится bp.png
Изображение
Изображение
OleMan
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 18:30
Откуда: Новокузнецк

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение OleMan »

Брюки фирмы Ladybird, размер 40, очень красивый цвет, горького шоколада, зауженные к низу, по талии с запасом. Интересный брелок, внизу на штанине небольшой логотип. Идеальны под разные блузки
Изображение
Изображение
А вот эта кофта пролежала 3 или 4 года, не смогла найти фото поставщика (карта памяти померла), но там не было видно спинки, а она оказалась необычной, перекрут полотна и очень открытая спинка. Вобщем переделала, перешила, теперь можно носить на любую сторону, как накидку
Изображение
Изображение
OleMan
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 18:30
Откуда: Новокузнецк

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение OleMan »

Толстовка на флисе AMN, по большой распродаже, размер М, шикарная, ткань с небольшим деликатным блеском, очень качественная, и вышивка, и швы, флис не сыпется, очень довольна ею
Изображение
Из последних приобретений. Свободного кроя полосатая кофта Трикотто, по разменной сетке мне кажется, она полубатал точно, на тонком флисе, очень комфортная, отдельное спасибо Лене за возможность забрать из дома flo.png , очень нужно было получить до отъезда в командировку
Изображение
Изображение
И моя грандиозная e29da4_2x-1.png на последок. Брюки палаццо фирмы Piena, вроде такие простые, но очень эффектно смотрятся. Ещё и по распродаже. Размер 38, сидят прекрасно, как и положено таким брючкам, в составе хлопок, отпарились легко, ткань струится, много разных комплектов можно составить. Ростовка с запасом, фото почти все с каблуком. Огромное спасибо за такие классные вещи bp.png
Изображение
Изображение

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Взрослый ассортимент»