ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Olya_olivka
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:55

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение Olya_olivka »

Скрытый текст:
Размер М на рост 170, р44
Изображение

Изображение

Изображение

И рL/42 на рост 168, р46-48 (кофта one size и штанишки утепленные с высокой посадкой)
Изображение
Как всегда все любовь e29da4_2x-1.png
Olya_olivka
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:55

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение Olya_olivka »

Скрытый текст:
Вещички из любимой сп (рост 168, размер 46-48, обычно беру 42/L)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
А вот эти джинсы RAW оказались маломерки на размер: L в реальности на М и на высокий рост-ПРИСТРОЙ

Изображениефото хостинг

Изображение

Джинсы классика, прямые от бедра, чернильная джинса очень благородного цвета. На высокий рост и р44-46. Отдам за 1200р
Последний раз редактировалось Olya_olivka 16 апр 2023, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
OleMan
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 18:30
Откуда: Новокузнецк

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение OleMan »

Хлопковая футболка из недавних приходов, размер М, на ОГ 90-92 сидит свободно, тоненькая, расцветка очень понравилась.
Джинсы лежат уже года два точно, все не с чем было носить, как-то не влились в гардероб, цвет необычный, розовый, но не яркий, прокрас с вкраплениями голубого что ли, думала пристроить, но все руки не доходили. Фирма Angela Mara, размер 28, ОБ 97-98, тянутся хорошо, посадка средняя, по ростовке есть запас, родные подвороты не трогала. Вобщем две вещи в гардеробе, которые ждали друг друга видимо miii.png Ремень шёл с джинсами, идеально цвет совпал с пятнами на футболке.
Песели вечно норовят в кадр попасть, любопытные me.png
Изображение
Изображение
Изображение
OleMan
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 18:30
Откуда: Новокузнецк

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение OleMan »

Хвастик по вещичкам для сына-подростка, возраст 15, рост 178, очень стройный.
Очень понравилась кофточка, размер М, хлопковая, без начеса. Хотела и мужу заказать большой размер, но не успела, нет их уже.
Изображение
А это толстовка минт, не мужская линия, но мне показалась вполне себе унисекс, размер С, на флисе, который жутко сыпался, оставался на брюках, в машинке, на полу. После стирки чуть меньше, но все равно ещё сыпется. Понравилось, что без капюшона и тепленькая, удобно под куртку носить было зимой
Изображение
Марина Качкина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 мар 2022, 11:21

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение Марина Качкина »

https://ibb.co/9pSmK7y
https://ibb.co/zmQFKWN
Первый раз заказывала в этой СП ( я только учусь) Выкупила отличного качества костюмчик , стразики держутся крепко , красиво сверкают , на мой 42 Sка подошла идеально , на рост 160
Аватара пользователя
M&Ms
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2022, 22:51

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение M&Ms »

Всем привет!
Появилось время, загрузить себя в хвастах. Люблю и всегда фотаюсь в обновках, поэтому не трудно. Поделюсь со всеми.

Моя фигура: рост 173 см, объёмы груди 92 см (75В), талии 70-75 см, бедер 96 см. Размер одежды ношу чаще М, иногда S, евро-ий 38, наш 44-46.

А вот и классные вещички из Турции. Всегда всем остаюсь довольна!
Кликайте по фото, они станут больше miii.png

bp.png Брюки RAW 4176-34309, размер М. Вышли в 1200 руб.

Из распродажи. Любимый бренд, сели отлично, как на меня и шили. Талия высокая. Материал легкий довольно. На весну-осень, да и летом комфортно будет. Ткань мягкая и приятная, гладкая, не мнётся. Оттенок рябой темно-серый. Подходят под все блузки и кофты.
Изображение

bp.png Кофта Karon 223010, размер единый. Вышла в 1250 руб.

Увидела на Лене её и влюбилась. Она такая мягкая и воздушная, довольно объёмная, особенно рукава, и укороченная по длине. Пуговки со стразами, красивущие, и вязка супер. Зимой носить не смогла, она просто не влезает под мою верхнюю одежду ))) Но вот весной буду одевать её на тонкую маечку или блузку, да и соло она смотрится отлично.
Изображение

bp.png Платье MIRЯOR 53720, размер L. Вышло в 1150 руб.

Нужно было платье на выход, увидела его свободным в приехавшем и сразу взяла. Боялась будет большим, но девочки в теме сказали, что подойдёт, и оно правда подошло. Платье оказалось суперским. Трикотаж плотный, немного тянется. Фасон, карманы, цепи - всё топовое. Вышла в нём и всех покорила )))
Изображение

bp.png Платье 0790 квадратики, с ремнём, размер 38. Вышло в 2000 руб.

Красивое платье и размер в размер. Материал классный, лежит красиво. Ремень широкий, белый, хорошо подчеркивает талию.
Изображение

bp.png Платье PERZONI 3342, размер 38. Вышло в 1400 руб.

Эффектное красное платье. Брала на 8 марта, успела получить, была безмерно рада. Платье очень понравилось. Фасон свободный, с карманами, сидит хорошо, в него войдёт размер от 44 до 48. Я люблю свободные вещи, мне зашло. Рукава шифоновые, на них бусины и ленты - эффектно!
Изображение

bp.png Футболка Mint 8758, размер М. Вышла в 850 руб.

Как же я её хотела! И она меня не разочаровала. Классная! Камни красивые, сеточка просвечивает. У меня рост высокий и ямку груди не захватывает, что меня и порадовало. Размер сел хорошо, это хлопок и сидит чуть свободно, я так и ношу. Футболка и в пир, и в мир. Нарядная. Для тех, кто любит разные украшения, как я )))
Изображение

bp.png Платье 06425, размер 42. Вышло в 1500 руб.

Брала его для свекрови на 48 размер. Но оно идеально село на меня! Пришлось забрать )) Платье красивое, легкое, шифоновое. Пояс вшитый, удобно завязывать. Фото было не на модели, длину было не понять. А длина оказалась не маленькой, тоже на мой рост подошло, т.к. свекровь значительно ниже. Летом буду носить с удовольствием.
Изображение

Спасибо за хорошие вещи по таким доступным ценам! Процветания закупке! flo.png flo.png flo.png
А с меня еще будут фото сына, т.к. и его я одеваю в Турцию.
Марина Качкина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 мар 2022, 11:21

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение Марина Качкина »

Футболочка, приятная к телу , плотная , яркая ,необычная. Я рада что она у меня есть ! 42 размер идет в размер ! обошлась 816 р
Изображение
Изображение О получилось вставить фото ,а не ссылку ,как было до этого !!!
Ната-ша
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 19:41

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение Ната-ша »

Изображение
Сумка из кусочков кожи. Легкая и мягкая. Есть снаружи два кармашка на замках. Внутри одно отделение.
Изображение
Костюм размер М. На 44р. немного свободен. В талии пришлось ушить.
Изображение

Изображение
Жилет. Размер S. На рост 160- коротковат.)
Изображение

Изображение
Костюм штаны утеплены флисом. Размер М.
Изображение
Футболка размер М. На 44 размер. Рост 175. Для подростка.
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Взрослый ассортимент»