ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Olya_olivka
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:55

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение Olya_olivka »

Очередная порция хвастиков!
Скрытый текст:
Беру сыну на рост 170 размер М-обычно все подходит отлично zakaz
Изображение
Мужские спорт костюмы 1085. Цена: 11$. Это размер L-взяла на след год. Плотный хлопковый трикотаж, все идеально

Изображение
Мужские футболки NL 1302. Цена: 8$. Очень классная футболка! Чисто хлопковый трикотаж

Изображение
Распродажа мужские футболки 3033. Цена: 7$. Брали папе XL но по факту подсела и досталась сыну на М. Плотный отличный трикотаж

Изображение
Мужские футболки NL 34708. Цена: 7$. Тут фэмэли лук получился: XXL на 52-54 и М на 44-46. Тонкие, на лето отлично будут. Немного отличаются от картинки
Изображение
Последний раз редактировалось Olya_olivka 27 июн 2023, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Olya_olivka
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:55

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение Olya_olivka »

Скрытый текст:
[spoiler3]Ну и мне, конечно) на 46-48, рост 168 беру L обычно
Изображение
Костюм 4351. Цена: 43$. L
Наилюбимейший! Брала из пристроя-очень классный, легкий и комфортный! Сейчас подобные снова на сборе-рекомендую!

Изображение
Футболки хлопок 10115. Цена: 7$. Опубл: 26 Янв Модель со спущенным плечиком, милая капелька на спинке. Нежный и красивый принт, отделка стразами!
Взяла спец к костюму) L

Изображение
Распродажа футболки CM 18956. Цена: 6,5$.
Эту футболку взяла к юбке (не с Турции, но подобные тоже на сборе)-мне кажется идеальная пара)! Хлопок с эластаном, оверсайз—поэтому взяла М

Изображение
Рубашка хлопок 100% RAGAZZA 4296. Цена: 17$. Опубл: 06 Фев Белая, базовая рубашка в шикарном качестве! Идеальная модель! 100% хлопок! Модель свободная, можно смело брать на размер меньше. Длина рукава хорошая и подойдет на высокий рост!
Эту рубаху планирую и в пир и в мир, давно хотела подобную, взяла М

Изображение
Распродажа домашняя одежда 2361. Цена: 6$. L
Костюмчик для дома/пижама из тонкого трикотажа-за свою цену очень даже![/spoiler3]
Девочки, спасибо огромное за гардероб всей семье flo.png
Последний раз редактировалось Olya_olivka 27 июн 2023, 13:50, всего редактировалось 2 раза.
Марина Качкина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 мар 2022, 11:21

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение Марина Качкина »

Изображение костюмчик из полюбившейся закупки, размер 42 , ростовка конечно на девочек повыше , но ничего
Изображение ткань приятная , плотная
Изображение можно заправлять и на выпуск
Изображение в прохладную погоду будет отлично, а так очень кажется тёплым
Изображение качество отличное ! Спасибо !
Ната-ша
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 19:41

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение Ната-ша »

Мои фотохвасты)
Изображение Изображение
1.Джинсы размер 26. на об. 92 рост 160
Изображение
2.Футболка размер от 42-46. ог.92
Изображение Изображение
3.Футболка размер от 42-46. ог.92 4. Джинсы размер 26. на об. 92 рост 160.

Изображение Изображение
Пижама размер М .
Olya_olivka
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:55

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение Olya_olivka »

Хвастики из любимой СП)))
Скрытый текст:
Платье шифоновое на подкладе очень комфортной посадки и красивой расцветки:
Изображение

Изображение

Платье плотное, ткань приятная- немного переделала под себя)
Изображение

Боди и шорты:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Качество вещей огонь, цена тоже очень радует!
Последний раз редактировалось Olya_olivka 17 июл 2023, 08:42, всего редактировалось 2 раза.
Olya_olivka
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:55

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение Olya_olivka »

Моим мужчинам)
Скрытый текст:
Мужчине ростом 170+ среднего телосложения беру размер М обычно из взрослого:

Изображение

Изображение

А вот размер 15/16 из детского (на бирке стоял рост 175) оказался категорически мал и был пристроен- на фото модель ростом 152см

Изображение

Изображение

Мужчине ростом 182см плотного телосложения беру обычно XXL

Шикарный костюм из пристроя (футболка, кстати, тоже из этой СП, но я ей по-моему уже хвасталась)

Изображение

Изображение

Штаны
Изображение

Изображение

Шикарная кофта: плотная, стильная, очень комфортная в носке

Изображение

Изображение

Рубашка гладкий хлопок-смотрится дорого, красивая (исходного фото не сохранилось)

Изображение
Спасибо огромное за СП! flo.png
Последний раз редактировалось Olya_olivka 17 июл 2023, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
Ната-ша
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 19:41

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение Ната-ша »

Очередные хвасты)
Изображение Изображение
Футболка "Микки" размер М, хлопок 100 процентов. Очень ей довольна!

Изображение
Футболка
Размер L. Хлопок и немного эластан. Трикотаж плотный. Держит форму.

Изображение Изображение
Костюм спортивный размер М. Качество отличное. Особенно удобно что карманы вмешают телефон и на замке.

Изображение
Футболка, размер L, но ближе на размер М. Трикотаж тонкий. Брала по распродаже. На жару в самый раз.

Изображение Изображение
Шорты. Отличного качества. Хлопок стрейч. Размер М.
Olya_olivka
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:55

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение Olya_olivka »

Новенькое))) р42/L на мой 46-48 и рост 168-в основном всегда подходит, но бывают проколы (в комбинезон не вошла-ПРИСТРАИВАЮ)

КОСТЮМЧИК х/б очень классный и КРОКСЫ с пристроя р37 на 37,5 отлично
Изображение
Изображение

КОМТЮМ шикарный, ткань тонкая, эластичная, жилет на подкладе
Изображение
Изображение

КОМБИНЕЗОН, в который не вошла
Изображение
Изображение

ПЛАТЬЕ шикарное из распродажи
Изображение

В очередной раз ОГРОМНОЕ спасибо за любимую сп flo.png flo.png flo.png
OleMan
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 18:30
Откуда: Новокузнецк

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение OleMan »

Ловлю себя на мысли, что мой гардероб на 80-90% состоит из вещей, приобретённых в Гламурной Турции hm1.png
Вещички из последнего и не очень последнего.
На мои параметры ОГ 90-92, ОТ 72-73, ОБ 97-98 и рост 170 обычно беру М, 44-46, что-то подходит и С, а что-то Л. Все зависит от модели, ткани и т.д.
Шорты euro fashion, размер 28, классные, цвет бомба, ткань шикарная, бархатистая джинса, но в талии прям на дюймовочку, намерила ПОТ 33см всего. Но не пристраиваю, потому что очень нравятся, как сидят, модель, длина. Ткань тянется надеюсь или растянуть или похудеть до них hi1.png В паре с хлопковой футболкой x-trap, размер С, расцветка просто огонь, яркая, летняя bp.png
Изображение
Изображение
Платье-рубашка по супер скидке, качество не люкс (по моим личным ощущениям), но и цена была смешная. Хорошо, что встала на 40 размер (на тот момент в ряду был именно он свободен), село четко, 38 был бы мал, особенно в рукавах. Тянется немного, лёгкое.
Изображение
Изображение
Брюки gazaline, моя любовь e29da4_2x-1.png В поясе резинка по спинке, садятся прекрасно. В пудровом цвете размер 38, брюки полноразмерные, это мой размер, а вот красные брала из пристроя, размер 40, большеваты мне, но не критично, очень цвет нравится. Единственный минус у них, это боковые петельки (полагаю, для развешивания и хранения на плечиках), они такие жесткие и смотрят вверх, только срезать или выпарывать. Блузки обе 36 размера, с девушками фирма lendy, сидит без запаса (брала из пристроя Лены по распродаже, большего размера не было), а с птицами (журавли?!) фирма ertu из-за кроя сидит очень свободно, очень комфортная ткань, хоть и полиэстер, качество отменное
Изображение
Изображение
Изображение
Брючки fusion 40 размер, ношу уже не первый год, мега комфортные, лёгкие, тянутся, посадка комфортная (средняя) и в пару к ним футболка amnesia (вроде) бренд dior размер С, полноразмерная, сидит с запасом, ворот практически под горлышко, простая и удобная. И сумка кстати тоже из закупки, обожаю эти сумочки, простые, кожа натуральная, мягкие, небольшие, но вместительные (у меня их несколько)
Изображение
Спасибо большое за ваш труд, за уже необходимую, как воздух, закупку flo.png flo.png flo.png
OleMan
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 18:30
Откуда: Новокузнецк

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение OleMan »

Ещё одно фото, рубашка из последней распродажи Amn, бренд Прада, цена была 5 долларов, в рублях обошлась 830руб. Качество наишикарнейшее, ткань очень классная, хотя состав 90 пэ, 10 эластан, а по ощущениям синтетика вообще не чувствуется. За счёт стрейча сидит очень комфортно. Воротник пока не ношу, напоминает мне слюнявчик miii.png В комплекте с брюками газалин из отзыва выше. Размер 38 сел отлично на ОГ 90-92. Цвет более молочный, не кипельно-белый. Очень удачное приобретение.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Взрослый ассортимент»