Отзывы об ICEBERG UNIVERSAL/Bagi/GREEN GOODS

Ответить
Аватара пользователя
Клёвинка
Организатор с опытом
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 12:10

Отзывы об ICEBERG UNIVERSAL/Bagi/GREEN GOODS

Сообщение Клёвинка »

Отзывы из закупки Профессиональный стиральный порошок*ICEBERG UNIVERSAL.

Профессиональные стиральные порошки, а также ТМ Bagi и GREEN GOODS.

Организатор Клёвинка. flo.png

Буду благодарна за ваши отзывы flo.png
А также отзывы помогут другим сделать выбор - круг помощи друг другу flo.png
Изображение
Последний раз редактировалось Клёвинка 24 фев 2023, 18:13, всего редактировалось 3 раза.
Мои закупки и отзывы
В моих сп не участвует Наташульция
Аватара пользователя
Клёвинка
Организатор с опытом
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 12:10

Re: Отзывы о Ari*el Profe*ssional System/Bagi/GREEN GOODS

Сообщение Клёвинка »

Филипка писал(а):Девочки я в шоке. :shock: :Yahoo!: :Yahoo!: :shock: Вчера стирала рабочую одежду мужа (сажа,масло,мазута и т.д.), которую носить уже 2 года. После стирки да вроде чисто, но запах масла и прочего всегда оставался. После этого порошка одежда приняла первоначальный цвет серый (а не серо-черный), никакого запаха масла, в том числе и запаха порошка. :Rose: :Rose: :Rose: спасибо огромное. жалею,что раньше не попробовала
Тфтьяна123 писал(а):Огромное спасибо за закупку!!!! Порошок идеальный! Отлично стирает, выполаскивается и без запаха!!! Очень рекомендую!! Приду еще)))
tatius11 писал(а):

Код: Выделить всё

Спасибо за порошок! Очень нравится! С обычным не сравнить!!! Теперь буду брать только его!!!!
Туля Красотуля писал(а):А мне то как нравится, не надо беспокоится, что он внезапно закончится, также это касается и другой продукции, прям подсела на эту закупку ;)
Елена72 писал(а):

Код: Выделить всё

ARIEL Авт СМС порошк. Профессиональный Альфа 15кг   1 271 руб.  1 шт.
Его я брала весной,хватило на полгода,отстирывает всё исключительно. И это настоящий ,без подделок, а пахнет как обычный порошок, без всяких резких примесей,какие бывают при открывании пачек в 3 кг или 4,5 кг.
Сама страдаю от резких запахов,поэтому сразу по запаху определяю: поддельный порошок или нет.
maha 50 писал(а):
svoboda писал(а):Добрый день.
Вот такой у меня странный вопрос созрел.
У порошка 15кг запах такой же сильный как у магазинных меньшей расфасовки?
Я к запахам чувствительна, но от порошка (покупаю "Ариэль") сильного запаха не ощущаю, мешок с ним стоит в ванной комнате и часто мешок оказывается приоткрытым.
Клёвинка писал(а):Елена72
спасибо за отзыв :Rose:

да,у меня пару закупок назад брала приятельница этот порошок
на днях разговаривала-сказала,что сильного запаха нет,как бывает от обычных магазинных порошков в маленьких упаковках
и белье не пахнет,и отстирывает хорошо :)
tatius11 писал(а):

Код: Выделить всё

 Привет всем! Давно хотела написать отзыв о порошке Ar!!iel Al!!fa, да все никак не доходили руки. На эту закупку я прочно подсела пару лет назад. Как попробовала, так и влюбилась в этот порошок! Сказать, что он отстирывает лучше, чем бытовые — ничего не сказать. Уровень отстирывания белья на порядок выше бытовых порошков, даже того же Ариэля. У кого дети школьники не по наслышке знают о проблеме чистоты белых рубашек и блузок. У меня два сына подростка. К началу учебного года покупаю в школу рубашки, в том числе и белые, к концу второй четверти их можно смело выбрасывать. Цвет рубашек становится сероватым, застиранным. Стирать я умею и люблю, но не справлялся обычный порошок с этой задачей. Сейчас закончилась третья четверть, а рубашка сына, купленная в августе, изумительно белого цвета,  как новая! Довелось мне в шкафу откопать старую рубашку, и сравнить их... земля и небо! Кто еще сомневается брать или не брать, тем говорю — берите! К слову о других преимуществах: запах у порошка не едкий, не такой как у бытового. Нет, он конечно пахнет, но не так сильно. У меня очень чуткое обоняние и запах бытового порошка я не переношу, а это не напрягает. Ну и он очень экономичен, дозировка там меньше, и его хватает надолго. Мне с семьей из пяти человек, где трое детей, при ежедневных стирках и не раз в день его хватает на полгода. Знакомые попробовали и так же заказывают этот порошок.
Снежинка писал(а):

Код: Выделить всё

Клёвинка, спасибо большое за закупку. Сегодня забрала порошок и попробовала. У меня дети заболели ветрянкой. Постельное и одежда в зеленки. Решила заказать Альфа Бета так как в описании написано, что отстирывает сложные загрязнения. Отстирала все что запачкали зеленкой с первого раза! Порошок супер!!!!  :Rose: 
Мои закупки и отзывы
В моих сп не участвует Наташульция
Аватара пользователя
Клёвинка
Организатор с опытом
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 12:10

Re: Отзывы о Ari*el Profe*ssional System/Bagi/GREEN GOODS

Сообщение Клёвинка »

lusya1205 писал(а): 04 июл 2022, 14:57
Ирина Мациевская писал(а): 08 май 2022, 21:40

Код: Выделить всё

Кондиционер для белья RELAX "GF4S" с ионами серебра (с антистатическим эффектом) (концентрат 35 мл/1 стирка), 5л	980	
Есть отзывы о нем?
Вообще - не поклонник кондиционеров, т.к. очень чувствительна к запахам. Этот хорош во всем: более концентрированный чем всякие леноры, а значит, и расход меньше. По эффекту - смягчает так же, как другие. Что же касается запаха - его нельзя определить как что-то конкретное (типа яблоко или горная свежесть). По интенсивности... пожалуй, этот запах можно сравнить с aльфoй или бeтoй. Вроде, он есть, а когда все прополощется и высохнет - практически незаметно.
ЗЫ: после ковида для меня амвеевский лок пахнет сильнее этого кондиционера hi1.png раньше по интенсивности - примерно одинаково
Мои закупки и отзывы
В моих сп не участвует Наташульция
Аватара пользователя
Клёвинка
Организатор с опытом
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 12:10

Re: Отзывы об ICEBERG UNIVERSAL/Bagi/GREEN GOODS

Сообщение Клёвинка »

Отзывы о новом порошке ICEBERG UNIVERSAL
Отзывы с открытого доступа.
Изображение



"Доброго времени суток!
Хочу оставить свой отзыв о стиральном порошке "Айсберг" от Бархим. Это белорусский производитель.
На него в магазине действовала скидка, и я решила взять. Так как привычные persil или Ариэль заметно подорожали.
Что мне нравится в нём-это то, что он практически без запаха. А это значит, что такой вариант стирального порошка подойдёт аллергикам или тем, кто не любит ядрёные химические запахи.
Порошок отлично справляется с пятнами, как на белой одежде, так и на цветной.
За свою цену -идеальный порошок.
От меня наивысшая оценка"

Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_13357370.html


"Соседка порекомендовала, я попробовала и уже год им пользуюсь. Хотя за год только вторая пачка 3 кг. Он экономичнее обычных порошков, его нужно в 2 раза меньше.
Я не боюсь больше одевать детям белые вещи, и пусть ставят пятна и всё такое - всё отстирается. А старший в школу ходит в белых водолазках и рубашках. И все удивляются как я всё отстирываю. А у меня просто есть хороший порошок, который всё отстирывает и вещи при этом остаются белыми.
И ещё, что не мало важно в состав его входит кислородсодержащий отбеливатель и какие-то ТАЭД(система и комплекс ферментов), но у нас не вызвал никакой аллергии и зуда.
Порошок без запаха, поэтому я использую кондиционер для белья.
В общем, стирает хорошо, не вызывает аллергию, экономичен и без запаха."

Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_398366.html
Изделия «Бархим» знают в Беларуси и за пределами страны. В видеоролике показано, как на итальянском оборудовании по технологии «Desmet Ballestra» выпускается продукция «Бархим». Специалисты аккредитованной лаборатории, дизайнеры и технологи ведут разработку новых средств. Компания создаёт рецептуры под любой запрос. Разработка и производство продукции сертифицированы по Международной системе качества СТБ ISO 9001-2009.
Весь ассортимент отвечает высокому качеству: стиральные порошки, жидкие и пастообразные моющие средства, ополаскиватели, отбеливатели и другая бытовая химия.

phpBB [video]
Мои закупки и отзывы
В моих сп не участвует Наташульция
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Отзывы об ICEBERG UNIVERSAL/Bagi/GREEN GOODS

Сообщение Admin »

sve-mer-nov писал(а): 28 фев 2024, 11:51 Здравствуйте!
Спасибо за закупку! 🙏
Планируете ли открывать новую? Пришлите, пожалуйста, приглашение)
валентин писал(а): 14 фев 2024, 08:34 Новая закупка будет,кончился порошок
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Все для дома»